Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2241
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусанчик пасиб! :kiss: Дэймик дУшка!Изображение
Может уже бАчили эту видюшку,но так...чисто поржать :D Нина...платье...статУя :lol:

  • 3

#2242
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки Солнышки давно нет, соскучились
  • 0

#2243
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Златушик , приветик))) :kiss: :kiss: я сейчас редко забегаю... вот еще раз просмотрела первые серии , да и спойлеры на офсайте прочитала, и закралась :smoke: мысля, уж не хотят ли нашу Кэр со Стефаном свести....что-то больно похоже.... :idea:
  • 0

#2244
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

уж не хотят ли нашу Кэр со Стефаном свести....что-то больно похоже.... :idea:

приветик Бусанчик!Это вампирша "Барби"?! :D Слушай,а что предпосылки были???...Ой по мне даж лучше....пристроили бы,в хорошие руки,Стэфанчика...а то щас тока мешаться будет :-/ :D
  • 1

#2245
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

  • 2

#2246
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кадры к 6 серии, новы персонаж?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#2247
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
  • 2

#2248
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кадры к 6 серии, новы персонаж?

еще один любитель "сказОк про вампиров"? :D наверное взамен Аларика :confused:
Ой,мне последняя фотаЩка нраааа....
Джереми опять сведут с Бонни?...а кому ж новенЬкую брЮнеточку вручАт?...неужто все ж таки Тайлеру?и Кэр будЯ с рыжим вампом :faceoff:
  • 0

#2249
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

еще один любитель "сказОк про вампиров"? :D наверное взамен Аларика :confused: Ой,мне последняя фотаЩка нраааа....

мне тоже кажется, может какой нибудь археолог

Джереми опять сведут с Бонни?

они и так скучные персы, а вместе вообще засыпаю
  • 0

#2250
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Если честно уже задолбал эта помиралка-выживалка
но смотрю так как долгое время уже смотрю ))
надо добить
  • 0

#2251
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
плохая новость(((
выход 4 серии могут отложить из-за урагана в США
  • 0

#2252
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Стэфан и Кэролайн, а также «пары сериала»
Скрытый текст

Сообщение отредактировал bosandrus: 31.10.2012, 20:23:37

  • 3

#2253
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

плохая новость(((
выход 4 серии могут отложить из-за урагана в США

эх...ГАдство Изображение
bosandrus пасибки за "варианты пар" интересненЬко :D Ну раз пошла такА пьянка,вставлю и я свои пять копеек Изображение Отпишу по персОнам,меня интересующих...остальные идут фоновым дополнением)))
Деймон & Елена - вижу их парой,как визУально,так и на химичном уровне. Он встряхивает её...тормошит...даёт эмоции...Она будоражит его,затрагивает ту часть Деймона,которую он прячет даже от самого себя...Они интересны друг другу...их тянет... им хочется узнавать и познавать...ближе и ближе...до вампирства Елена боялась себе в этом признаться...сейчас начинается это самое познавание. И с Деймоном ей никогда не будет скушно и одиноко...а бонусом офигенный секс :D
Елена & Стефан - усё по правилам...ровно...скушно...Для меня их пара ни о чем...(((((
Стефан & Кэролайн - ну пусть попробуют...пока Деймон будет Еленку приучать к крови...Кэролайн по дружески будет утешать Стефана. :D
Клаус & ??? - тока не Кэр... :faceoff: не вижу я её с рыжим вампом...понравилась новая брюнеточка...такИ глазки выразительные))) да еще похОду подружится с Ребеккой...думаю будет часто сталкиваться с рыжим К ...К рыжим особое отношение...хочется их опекать и защищать ...в данном случае...от всяких вампирш "Барби" :lol:
Ну,а как остальных растусуют чесно сказать...пофиг Изображение ой,совсем забыла про Кэтрин...надеемся со Стайлюшей,что Кэт вклинят раздражителем для ДЕ ...вот будЯ веселуха! :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 01.11.2012, 00:24:37

  • 2

#2254
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Клаус & ??? - тока не Кэр... :faceoff:

согласна! только не этот дуэт!
  • 0

#2255
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Клаус & ??? - тока не Кэр... :faceoff:

а мне нравятся пара Кэр и Клаус, она показывает, что он умеет людей, так что я их паре не против, а будет еще лучше если уберут Тайлера
  • 0

#2256
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за всю инфу, за фотки, фрагменты, спойлеры и за обсуждения 3 сезона:kiss: :kiss: :kiss:

я так и недосмотрела 2 сезон, 3 даж не начинала, поэтому не могу присоединиться к обсуждению, но читаю темку постоянно:)
я не отношусь к поклонницам Стелены и Делены, но за Стефа больше болею, чем за Дея. После него болею за пару Тайлер+Кэролайн:kiss: если Тайлер покинет сериал, то скучно будет лично для меня. И моя любимица Кэтрин:kiss:
если Стефан спокойный и скучный, то Тайлер и Кэтрин держут в напряжении...имхо:)
  • 0

#2257
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Против Кэролайн я ничего не имею...Мне в паре с Тайлером она оч даже нра...Но вот для рыжего К. как по мне, она простА ...

И моя любимица Кэтрин

Кэтрин это ураган и торнадо в одном флаконе :D И хоть она эгоистична и бесбашенна,но лично у меня не вызывает неприятия...с ней весело :lol: думаю и любить она умеет...и любит,как умеет...имхо,но пробыв бы со Стефаном подольше,она бы его бросила сама...
  • 1

#2258
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
стил к 7ой серии

Прикреплённые изображения:

  • 8144414922_9fd2d2f654_b.jpg

  • 2

#2259
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
промо к 5 сезону с русскими сабами

  • 1

#2260
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Ой не могу ИзображениеИзображениеИзображение

Златуша, видео, которое ты лайкнула это ващеееее…


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.