Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2161
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Изображение
  • 0

#2162
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
@ce la vie,Вы меня извините, но эти фото уже размещались в полном количестве ранее
  • 0

#2163
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Да? Извиняюсь...
Но мне эти фото очень нравятся. ;)
Думаю и Вам они доставили несколько приятных минут...или нет? :spy:
  • 0

#2164
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
  • 1

#2165
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
блин, а на фото то зачем минусы ставить..не нравится ---не смотрите :faceoff:
  • 1

#2166
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Сколько помню эту тему, здесь такой ерундой не занимаются - минусованием. И почему для вас так важны эти знаки внимания? Можете попросить знакомого модера назвать имя пакостника, возможно, тогда станет легче :smoke:
Любителям вешать большие фото можно посоветовать прятать их под спойлером, кто захочет, тот откроет и посмотрит. Но перед этим лучше хотя бы просмотреть тему, чтобы не было повторов.

Насчет второй серии. Мне в последнее время очень жаль Бонни. У Елены есть братья Сальваторе, Джереми. А эта бедняжка совсем одна и приходят к ней только тогда, когда им что-то нужно. Но черная магия - это лучше того, что она демонстрировала раньше.
  • 0

#2167
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Хах))) Внешностью или своими интервью? Она меня подбешивает к концу сезона, когда начинает разводить бред и обрывать серии, оставляя нас без ответов.
И еще мне не нравится фотограф, который снимает Тори. Кажется, что у нее голова большая, а туловище несуразное, ноги короткие. Как можно изуродовать красивую женщину?
И немного ОФФа:

Скрытый текст

И внешностью, и тем что разводит бредятину:( Прям фииии
Насчет фтотографа, то в халивуде очень много таких криворуких фотографов, которые так снимают. Часто вижу фотки очень симпатичных звезд под вот таким ракурсом, так уродают. Просто кошмар. Позже фотки запощу Торри, она там такая хорошенькая:)
Насчет ХЖ, отвечу в темке:)
  • 0

#2168
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2169
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2170
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Торри на прогулке с сестрой
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2171
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2172
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Видео со съемок! Я ржала. Вот они как развлекаются:)

  • 0

#2173
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2174
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
ОМГ моменты:)
Скрытый текст

  • 0

#2175
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кадры из фильма Хорошо быть тихоней с Ниной
Скрытый текст

  • 0

#2176
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сколько помню эту тему, здесь такой ерундой не занимаются - минусованием.

Вон меня заминусили за мой коммент насчет серии. Так что улыбаемся и машем злюкам:)
  • 0

#2177
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я имела в виду постоянных обитательниц темки. Мне показалось, здесь вполне адекватные девушки. Ай, я сама сижу в футбольной ветке, так там вроде мужчины должны быть, а тоже этой ерундой занимаются. Так что нечему удивляться, не обращайте внимания, всегда можно исправить репутацию)))

Кстати, насчет ОМГ. Я все понимаю, сериал для подростков, но такое чувство иногда, что в МФ живут только дети от 16 до 20 лет. В церкви какого черта Елена пошла толкать речь? Больше некому? Ой, да, как же я могла забыть - она же должна была показать все свои эмоции мученицы - хорошей вампирши, не завтракающей живыми людьми.
Читала коммент на кинодоме, там одна девочка пишет, что в диалоге между Мэттом и Джереми неправильно перевели слова первого. Мэтт предложил всяческую помощь, но только не подвозить Елену, намекая на инцидент на мосту. А получилось наоборот. Вроде мелочь, а неприятно же, да?
  • 0

#2178
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
а я с их ляпов падаю... ну выпила она кровь Мэтта, ну замажьте что-ли, раньше же так делали...а нет, надо полдня с этих ходить, чтобы охотник заметил......да и Кэролайн из спальни долго спускалась , когда Тайлера убивали...вампир как-ни как, суперскоростной :D
  • 0

#2179
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
НЕ помню была ли эта
Некоторые факты о Дневниках
1.Изначально на роль Дэймона Сальваторе пробовались Зак Рериг, Майкл Тревино и Пол Уэсли, впоследствии получившие роли Мэтта, Тайлера и Стефана соответственно.
2. На роль Изабель Флемминг пробовалась канадская актриса Нив Кэмпбелл, впоследствии роль получила Миа Киршнер.
3. Первоначально на роль Аларика Зальцмана намеревались взять Джеймса ван дер Бика.
4. Эшли Симпсон могла сыграть роль Елены Гилберт и Кэтрин Пирс. Роль получила болгарская актриса Нина Добрев.
5. Съёмки первого сезона «Дневников вампира» проходили параллельно со съёмками нового фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», причём актёры обоих проектов жили в одном отеле.
6. Камень, который находится в кольце у Дэймона и Стефана — лазурит.
7. Нина Добрев на полгода младше Стивена Р. МакКуина, хотя по сюжету Елена на два года старше своего брата Джереми.

да и Кэролайн из спальни долго спускалась , когда Тайлера убивали...вампир как-ни как, суперскоростной :D

Да они всегда , когда надо ходят черепашими шагами. Я помню еще во втором сезоне этим сокрушилась
  • 0

#2180
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну они все временами впадают в "вампирский ступор"... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.