Перейти к содержимому

Фотография

"Реальные пацаны"Сериал на ТНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#261
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да, шалдар отожгли на танцполе ))))


  • 0

#262
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Смотрю тоже в основном из за мамы Коляна, Вали, Ознобихина. Сериал классный.


  • 0

#263
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

надеюсь, свалит Лера - поддостала маленько уже.


  • 0

#264
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

куда они повернули сериал?

 

ЗЫ, конец 11-й серии конечно слезовыдавливающий.


  • 0

#265
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

смотрел краем глаза за моником коллеги

таки вопрос по крайней (как я понял) серии : а вы уверены,что это комедийный сериал?

 

мораль должна быть в конце басни,а тут каждые 5 минут душу народную рвуть


  • 0

#266
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

в начале он был на 100% комедийным, а тут пошла жизнь)))


  • 0

#267
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Колян мужик! Давно бы так.


  • 0

#268
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

таки вопрос по крайней (как я понял) серии : а вы уверены,что это комедийный сериал? мораль должна быть в конце басни,а тут каждые 5 минут душу народную рвуть

 

Ну он раньше был комедийным, точнее трагикомедией.

 

А тут (в новом сезоне) просто пошла почти неприкрытая история, как простые люди живут, кто "не одевается в бутике модном".


  • 0

#269
Ko-libri

Ko-libri
  • Гость
  • 40 сообщений

Мне не пошел этот сериал (( туповато как по мне. Не думала, что его так много людей смотрит


  • -1

#270
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ну наверное не пошел, потому что он про реальную жизнь, а не про красоток, которые накрашенными и спать, и в душ...

 

Коля ваще замес устроил. Я бы на месте Леры его придушила.


  • 0

#271
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я бы на месте Леры его придушила.

как он ее еще не ушатал после ее "виспаниюнавсегда"? ))


  • 0

#272
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Как же меня этот Антоха бесит. Настолько эгоистичный, хитро*опый и наглый, что ппц.

 

А Лера с "автозагаром" вообще умора :lol:


  • 0

#273
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

подскажите, новый сезон, это который в цифровом значении?


  • 0

#274
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Как же меня этот Антоха бесит. Настолько эгоистичный, хитро*опый и наглый, что ппц.

 

Насколько я понимаю, вы Вовану симпатизируете? ) Поскольку зачастую именно Вован страдает от всех антохиных идей и движений.

 

Да, Антоха, имеет все эти качества, которе вы перечислили. Был бы немного умнее и, кстати,  если к тому же был бы подлым и надменным уродом, много бы достиг.

 

Зато он честный, он не подлец, повторюсь.  Он просто немного ограниченный, он не хитро**пый, у него просто смекалка пашет- пытается к чему-то стремиться человек, чтобы выбраться из этого болота. К сожалению для него, как говорят шахматисты, дальше одного хода не загадывает просто.

 

У него есть совесть и честь, что он неоднократно подтверждает после своих косяков. Иначе бы Колян и Вован с ним не дружили.

 

подскажите, новый сезон, это который в цифровом значении?

Сорри, не совсем понимаю ваш вопрос.

Даже первый сезон не снимался на Бетакам, насколько я могу судить.


Сообщение отредактировал Картер: 19.09.2014, 22:39:39

  • 1

#275
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Как же меня этот Антоха бесит. Настолько эгоистичный, хитро*опый и наглый, что ппц.

 

Насколько я понимаю, вы Вовану симпатизируете? ) Поскольку зачастую именно Вован страдает от всех антохиных идей и движений.

 

Да, Антоха, имеет все эти качества, которе вы перечислили. Был бы немного умнее и, кстати,  если к тому же был бы подлым и надменным уродом, много бы достиг.

 

Зато он честный, он не подлец, повторюсь.  Он просто немного ограниченный, он не хитро**пый, у него просто смекалка пашет- пытается к чему-то стремиться человек, чтобы выбраться из этого болота. К сожалению для него, как говорят шахматисты, дальше одного хода не загадывает просто.

 

У него есть совесть и честь, что он неоднократно подтверждает после своих косяков. Иначе бы Колян и Вован с ним не дружили.

Отчего же только Вовану? Колян тоже бывает страдает от Антохиных выкидонов. Просто на фоне добродушных, бесхитростных, альтруистичных Коляна и Вовки этот выглядит непривлекательно. Колян так вообще вечно жертвует личной жизнью и счастьем, лишь бы выручить своих бестолковых друганов)) Антохе бы такого же рвения и самоотверженности в дружбе. Или может такой друг есть у всех пацанов :D чтобы разбавлять)  


  • 0

#276
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Отчего же только Вовану? Колян тоже бывает страдает от Антохиных выкидонов. Просто на фоне добродушных, бесхитростных, альтруистичных Коляна и Вовки этот выглядит непривлекательно. Колян так вообще вечно жертвует личной жизнью и счастьем, лишь бы выручить своих бестолковых друганов)) Антохе бы такого же рвения и самоотверженности в дружбе. Или может такой друг есть у всех пацанов :D чтобы разбавлять)

 

Да Колян постоянно страдает от выкидонов своих друзей, в этом полностью согласен.

 

Просто вам, как женщине, это довольно трудно объяснить.

Вкратце, мужик без друзей - это не мужик.  У женщин дружбы не бывает. Это нихрена не дружба, это просто у мужиков называется - знакомый.

 

Равно как мужик без детей и семьи - это тоже не мужик, это точно поймете.


  • 0

#277
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Я бы на месте Леры его придушила.

как он ее еще не ушатал после ее "виспаниюнавсегда"? ))

 

вот надо было ушатать))) мож заново совет да любовь  начались бы.


  • 0

#278
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

- Ну чо ты идешь, коза?

- Полегче!

- Чо?

 - Иду...

 

пипец диалог. И серии на этой неделе туповатые... не будет 8-го сезона кажись.


  • 0

#279
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

вот это я понимаю серия: рамсы, мальчишник, девишник, кровь, части тела во все стороны ))))


  • 1

#280
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

подскажите, новый сезон, это который в цифровом значении?


7ой сезон. Возвращение называется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.