Перейти к содержимому

Фотография

Самый стильный клип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#101
Passione

Passione
  • Гость
  • 12 сообщений
А мне нравятся клипы группы Hurts,очень стильные и сами песни не ширпотреб ценителям музыки советую
  • 0

#102
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну так едва ли не впервые в клипе его столько красоток полуголых окружают, да еще и с пивом. Как тут удержаться)) Вот Тимба и отрывался))
Да и потом, Питбуль не 50 Cent, здесь не нужно постоянно быть с суровым лицом, можно и подурачиться для разнообразия))


ввиду изменившейся погоды, отдаленности от Тимба, у нас остается только музыка и пиво, ну и повод для подобного развлечения)
  • 0

#103
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ну так едва ли не впервые в клипе его столько красоток полуголых окружают, да еще и с пивом. Как тут удержаться)) Вот Тимба и отрывался))
Да и потом, Питбуль не 50 Cent, здесь не нужно постоянно быть с суровым лицом, можно и подурачиться для разнообразия))


ввиду изменившейся погоды, отдаленности от Тимба, у нас остается только музыка и пиво, ну и повод для подобного развлечения)


Ну с пивом и девушками проблем нет, а вот какой повод может быть для подобного развлечения в такую-то погоду?
  • 0

#104
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Ну так едва ли не впервые в клипе его столько красоток полуголых окружают, да еще и с пивом. Как тут удержаться)) Вот Тимба и отрывался))
Да и потом, Питбуль не 50 Cent, здесь не нужно постоянно быть с суровым лицом, можно и подурачиться для разнообразия))


ввиду изменившейся погоды, отдаленности от Тимба, у нас остается только музыка и пиво, ну и повод для подобного развлечения)


Ну с пивом и девушками проблем нет, а вот какой повод может быть для подобного развлечения в такую-то погоду?



ответ в вопросе - повод, чтобы собраться и обсудить какой можно придумать повод) вместе пивом и под песню) :beer:
не исключено, что в веселой компании можно и самим придумать оригинальную идею клипа.)
  • 0

#105
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений




ну так, кто снимал.

Аарон Платт и для OneRepublic («Apologize»), Кери Хилсон («I Like») и Black Eyed Peas («Just Can’t Get Enough») роскошное видео обеспечил. Не удивлюсь, если он с Тимом работает на пару - с кем Тимбалэнд спел, тому Аарон клип и снимет :)

А в отношении пива меня больше интересует, сколько "продукта" на съемки ушло - ну не поверю, что это только в качестве атрибута использовалось ;-)


я конечно на съемках не не присутствовал и утверждать на 100% не могу, но если посмотреть результат, то невольно начинаешь задавать себе вопрос: а сколько было выпито?
Судя по некоторым кадрам немало или в нем пропадает хороший актер, или :beer:
Изображение


Что бы там ни было, вечеринка получилась что надо! ТАК надо отрываться летом, чтобы в радость трудиться всю холодную зиму - ярко, весело, на всю катушку!! :beer:
Да и многие парни, думаю, не отказались бы от такого эскорта :D


Подозреваю, что клип снимался там, где не знают значения слова снег))
Если бы снимали наши, то подозреваю, что пиво бы "употребили по назначению"
ну как-то не принято у нас продукты портить :beer:
  • 0

#106
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Хоть я и не поклонник попсы, но меня приводят в ужас Гагины клипы. Как она разукрасится и оденется, я смотрю с ужасом и восторгом.
  • 0

#107
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ну так едва ли не впервые в клипе его столько красоток полуголых окружают, да еще и с пивом. Как тут удержаться)) Вот Тимба и отрывался))
Да и потом, Питбуль не 50 Cent, здесь не нужно постоянно быть с суровым лицом, можно и подурачиться для разнообразия))


ввиду изменившейся погоды, отдаленности от Тимба, у нас остается только музыка и пиво, ну и повод для подобного развлечения)


Ну так это же прямой намек на то, чтобы всем собраться в пятницу и в клуб

Красивые девушки, жду ответа. Эфес с меня :beer:
  • 0

#108
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Ну так едва ли не впервые в клипе его столько красоток полуголых окружают, да еще и с пивом. Как тут удержаться)) Вот Тимба и отрывался))
Да и потом, Питбуль не 50 Cent, здесь не нужно постоянно быть с суровым лицом, можно и подурачиться для разнообразия))


ввиду изменившейся погоды, отдаленности от Тимба, у нас остается только музыка и пиво, ну и повод для подобного развлечения)


Ну так это же прямой намек на то, чтобы всем собраться в пятницу и в клуб

Красивые девушки, жду ответа. Эфес с меня :beer:



давайте! я люблю Эфес и пятницу) и приятные знакомства!
  • 0

#109
JL77

JL77
  • Гость
  • 17 сообщений
мне очень нравится клип Дидюли новый:)) стильно!!
  • 0

#110
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Хоть я и не поклонник попсы, но меня приводят в ужас Гагины клипы. Как она разукрасится и оденется, я смотрю с ужасом и восторгом.


Леди Гагу, вообще, лучше не смотреть, а слушать! Я после Bad Romance никакие её клипы не воспринимаю, а вот музыка классная. Очень нравится You and I
  • 0

#111
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Хоть я и не поклонник попсы, но меня приводят в ужас Гагины клипы. Как она разукрасится и оденется, я смотрю с ужасом и восторгом.


Леди Гагу, вообще, лучше не смотреть, а слушать! Я после Bad Romance никакие её клипы не воспринимаю, а вот музыка классная. Очень нравится You and I


ну а как вы хотели.
сейчас чтобы тебя запомнили просто необходимо быть эпатажным исполнителем.
мало просто иметь отличные голосовые данные, надо еще и взрывать мозг своим поклонникам. так она и делает)
но я тоже отношусь к тем, кто каждое ее видео смотрит с предвкушением чего-то зловещего в кадрах..)
  • 0

#112
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Леди ГаГа или Жанна Агузарова? Кто эффектнее? :)
  • -1

#113
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мое мнение, я бы из нового клипа Pass at me убрала Тимбаленда и Питбуля,оставив Дэвида Гетта, приплюсовав Black Eyed Peas ...и больше пива! :beer:
  • 0

#114
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мое мнение, я бы из нового клипа Pass at me убрала Тимбаленда и Питбуля,оставив Дэвида Гетта, приплюсовав Black Eyed Peas ...и больше пива! :beer:


Тимбу нельзя убрать :dont:
А вот от совместного с Ферджи я бы не отказался!
  • 0

#115
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мое мнение, я бы из нового клипа Pass at me убрала Тимбаленда и Питбуля,оставив Дэвида Гетта, приплюсовав Black Eyed Peas ...и больше пива! :beer:


Ну, если только Тимбаланд позволит им эту песню перепеть, но тогда это будет уже совсем другая песня. Pass at me звучит так задорно из-за голосов исполнителей, не думаю, что BEP смогут так спеть. Да и в клипах у них совсем другой стиль. Тут уже не будет яхт, девушек, пива, а возможно и моря тоже не будет. Не помню ни один их клип, где бы было море.
  • 0

#116
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

я конечно на съемках не не присутствовал и утверждать на 100% не могу, но если посмотреть результат, то невольно начинаешь задавать себе вопрос: а сколько было выпито?
Судя по некоторым кадрам немало или в нем пропадает хороший актер, или :beer:


не помню, в какой этьо было теме, но я нашла момент со съемок клипа, где есть пиво. Правда, там ни намека на то, что было после съемок самого клипа, но у Питбуля на видео глазки в кучку :D

Изображение
  • 0

#117
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
вот вас зацепило это пиво )))

#118
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Timbaland - Pass At Me (Explicit Version) ft. Pitbull

Прям пищу от него))


Надо сказать, что Pass At Me не самый удачный клип у Тимберленда. Нет идеи в клипе. Даже девушки не самые симпатичные. И даже пиво у бассейна не спасает ситуацию. Не знаю, но предыдущие работы Тимберленда с Джастином Тимберлейком обладают бОльшим стилем.

А много ли вы можете привести примеров клипов с идеями? Увы и Ах, но таковых становится все меньше и меньше, особенно если брать в расчет танцевальную музыку.

Сообщение отредактировал Happy_Panda: 11.11.2011, 15:03:07

  • 0

#119
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
..... девки классные , Тимба красавец , в 40 лет и так отжигать :lol:
  • 0

#120
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Madonna - "Vogue" :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.