Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Практикующий психологКонсультации, развивающие программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#941
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте. Я психолог со стажем 10 лет. Провожу консультации по темам: "Как научиться прощать". "Избавление от эмоции страха". "Повышение самооценки". Цена до конца лета всего 3000 за час. Пишите в ЛС.


  • 0

#942
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Записываемся на консультацю


  • 0

#943
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте. Я психолог со стажем 10 лет. Провожу консультации по темам: "Как научиться прощать". "Избавление от эмоции страха". "Повышение самооценки". Цена до конца лета всего 3000 за час. Пишите в ЛС.


  • 0

#944
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте. Я психолог со стажем 10 лет. Провожу консультации по темам: "Как научиться прощать". "Избавление от эмоции страха". "Повышение самооценки". Цена до конца лета всего 3000 за час. Пишите в ЛС.

Прикреплённые изображения:

  • terapia-1.jpg

  • 0

#945
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Помощь психолога 
КОНСУЛЬТАЦИИ
Детям:
- избавление от страхов;
- развитие уверенности в себе;
- упражнение на развитие памяти, внимания и мышления. 
Взрослым: 
- Освобождение от обид;
- Профессиональная помощь в решении личных проблем; 
- Изменение самооценки, обретение уверенности в себе;
- Консультации по вопросам общения; разрешение конфликтов; 
- Определение жизненных целей.
Цена 3000 за час


  • 0

#946
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Помощь психолога 
КОНСУЛЬТАЦИИ
Детям:
- избавление от страхов;
- развитие уверенности в себе;
- упражнение на развитие памяти, внимания и мышления. 
Взрослым: 
- Освобождение от обид;
- Профессиональная помощь в решении личных проблем; 
- Изменение самооценки, обретение уверенности в себе;
- Консультации по вопросам общения; разрешение конфликтов; 
- Определение жизненных целей.
Цена 3000 за час


  • 0

#947
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Помощь психолога 
КОНСУЛЬТАЦИИ
Детям:
- избавление от страхов;
- развитие уверенности в себе;
- упражнение на развитие памяти, внимания и мышления. 
Взрослым: 
- Освобождение от обид;
- Профессиональная помощь в решении личных проблем; 
- Изменение самооценки, обретение уверенности в себе;
- Консультации по вопросам общения; разрешение конфликтов; 
- Определение жизненных целей.
Цена 3000 за час


Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 09.09.2015, 21:36:04

  • 0

#948
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте. 
Я психолог с 10 летнем стажем. 
Предлагаю уникальный и простой онлайн курс по повышению самооценки.
кто закажет курс в течение 3 дней, получит скидку 50 процентов.
Вам никуда не нужно идти. 
Я отправляю Вам задания, выполняете и у Вас появится уверенность в себе.
Вот отзыв девушки, которая проходит данный курс:
Спасибо Вам большое,Вы мне очень помогаете,мне стало намного лучше,я стала меньше расстраиваться,больше прислушиваться к себе,стала уважать себя и других,обращать больше внимания на себя,стала меньше ругаться,спокойно воспринимать критику и все это благодаря Вам
Пишите в ЛС


  • 0

#949
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Помощь психолога 
КОНСУЛЬТАЦИИ
Детям:
- избавление от страхов;
- развитие уверенности в себе;
- упражнение на развитие памяти, внимания и мышления. 
Взрослым: 
- Освобождение от обид;
- Профессиональная помощь в решении личных проблем; 
- Изменение самооценки, обретение уверенности в себе;
- Консультации по вопросам общения; разрешение конфликтов; 
- Определение жизненных целей.
Цена 3000 за час


  • 0

#950
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Недавно побывала на встрече, которую организовала Анна Кудайбергеновна по вязанию. Получила массу приятных эмоций. Девочки так увлеченно вязали. А я рассказывала про позитивное мышление. Как менять свои мысли. Очень приятное было общение. Большое спасибо Вам.

Прикреплённые изображения:

  • 7UzKeUnVHUc.jpg
  • prm7o4xMu-w.jpg
  • wIncd1kjURo.jpg
  • xHc62IBKmWA.jpg

  • 0

#951
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте.
Планирую провести тренинг.
Тренинг «Как научиться прощать» - это программа для всех людей, кто хочет жить в свободе от своей внутренней боли и переживаний. Для тех, кто устал копаться в ошибках прошлого. И желает с уверенностью смотреть в будущее.

Цена 6000 тенге.

За подробностями в ЛС

Прикреплённые изображения:

  • imgpreview (2).jpg
  • imgpreview (5).jpg
  • pomoshchnik-psikhologa_1.jpg

  • 0

#952
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

http://www.b17.ru/briz/ Подробно обо мне


  • 0

#953
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте!
Больше года, тётю Катю знаю как педагога раннего развития. Моя дочка называет её "Кате рады" не иначе :) И действительно, мы Кате рады! На занятия вприпрыжку, в перерывах скучаем и очень ждём встречи. О Кате, как о педагоге можно говорит много и в эпитетах: внимательная, чуткая, со всеми ласкова, подача потрясающая, дети её любят, слушают внимательно (а детки двухлетнего возраста не усидчивы), занятие разнообразное, не скучно абсолютно, словом самая-самая! Моя дочка очень много получает на занятиях, все-все дома расскажет, покажет и споёт. За это, Кате, спасибо!
Но это одно. Я ещё знаю Катю как психолога. Как супер классного психолога! Мне хватило трёх бесед, чтобы дома воцарился покой, тишина и взаимопонимание! Я снова стала любящей женой и ласковой мамой, которую в последнее время мои близкие не видели. Все мы люди, все мы страдаем из-за внешних факторов, из-за личных драм и под всем этим слоем проблем, мне не было видно солнечного света.. И Катя (наша добрая, умная, чуткая Катя), все эти тучи разогнала! И я ожила! Откуда- то появились силы, вернулось моё жизнелюбие, засияла улыбка и вера, что все в моих руках! Что я творец своих будней и праздников, более того, я творец атмосферы в своей семье! 
Словом, спасибо Вам, Катя! За МОЙ ЯСНЫЙ МИР без мрачных туч обид, недопонимания и усталости!

Прикреплённые изображения:

  • 20151214_101654.jpg

  • 0

#954
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Консультации психолога.
Детям:
- избавление от страхов;
- развитие уверенности в себе;
- упражнение на развитие памяти, внимания и мышления. 
Взрослым: 
- Освобождение от обид;
- Профессиональная помощь в решении личных проблем; 
- Изменение самооценки, обретение уверенности в себе;
- Консультации по вопросам общения; разрешение конфликтов; 
- Определение жизненных целей.
Цена 3000 за час

Прикреплённые изображения:

  • konsultacii.jpg

  • 0

#955
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте. 
Я психолог с 10 летнем стажем. 
Предлагаю уникальный и простой онлайн курс по повышению самооценки.
кто закажет курс в течение 3 дней, получит скидку 50 процентов.
Вам никуда не нужно идти. 
Я отправляю Вам задания, выполняете и у Вас появится уверенность в себе.
Вот отзыв девушки, которая проходит данный курс:
Спасибо Вам большое,Вы мне очень помогаете,мне стало намного лучше,я стала меньше расстраиваться,больше прислушиваться к себе,стала уважать себя и других,обращать больше внимания на себя,стала меньше ругаться,спокойно воспринимать критику и все это благодаря Вам
Пишите в ЛС

Прикреплённые изображения:

  • UFd1kA_Vkpc.jpg

  • 0

#956
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте. А по какому адресу Вы принимаете?
  • 0

#957
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ответ в ЛС


  • 0

#958
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ТРЕНИНГ НА "ПОВЫШЕНИЕ САМООЦЕНКИ"

Дорогие друзья ДЮК «ТИГРУЛЯ» приглашает ВАС НА ТРЕНИНГ "ПОВЫШЕНИЕ САМООЦЕНКИ".

* На занятиях вы сможете узнать больше о переменчивости самооценки у детей, ребенок меняет мнение о себе по нескольку раз в день.
* В этом возрасте самооценка легко поддается влиянию, но это и хорошо, и плохо. Поэтому для формирования адекватной самооценки и ее коррекции необходимо прилагать определенные усилия.
* С помощью специальных игр и упражнений, обратной связи дети учатся адекватно воспринимать как критику, так и похвалу, видят свой потенциал, раскрывают творческое воображение и укрепляются в позитивной оценке себя.

Дни проведения:
13 февраля в 18:00 часов - Возраст от 7 до 10 лет.
27 февраля в 18:30 часов - Возраст от 10 до 13 лет.

Стоимость 1500 тенге.

Для новых гостей клуба БЕСПЛАТНО.

Запись по телефонам:
397-12-82, 268-25-56
‪#‎клубтигруля‬ ‪#‎тренинг‬ ‪#‎развитиедетей‬

 

Прикреплённые изображения:

  • 12715858_1666904466931265_807731429952650815_o.jpg

  • 0

#959
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Зачем нужен личный психолог?

Психотерапией называют лечение человека с помощью психологических средств воздействия и, шире, оказание психологической помощи здоровым людям в ситуациях различного рода психологических затруднений, а также в случае потребности улучшить качество собственной жизни. Если вам знакомо чувство внутренней и внешней свободы, чувство удовлетворения от своей жизни, от того места, которое вы занимаете в этом мире, чувство удовлетворения от того дела, которым вы занимаетесь, то вам не нужно ничего менять. И если вы самому себе можете с уверенностью сказать, что такое чувство в вас является преобладающим фоном, то вас можно поздравить. Вам не нужна психология. Но она нужна другим людям. Ведь ни для кого не будет новостью, что, по каким-то причинам (не будем сейчас на них останавливаться), не у всех все так безоблачно, как у вас. И есть реальные люди, которым опыт, накопленный в области психологии, помог стать более счастливыми в жизни.


  • 0

#960
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

И, независимо от того, доверяете ли вы знанию психологии о человеке, или нет, жизненные кризисы периодически будут посещать и вас, потому что они неизбежны в жизнилюбого человека. В жизни каждого человека бывают трудные моменты. Иногда кажется, что все против нас, и мы исчерпали всю долю удачи, отпущенную нам судьбой. Помощь психолога в такие моменты - всего лишь один из вариантов хорошего развития ситуации. Есть и другие возможные хорошие варианты. А нужен психолог потому, что наше сознание диалогично, его структура строится и совершенствуется в общении и взаимодействии с кем-либо. 

Сейчас любому человеку доступна огромная масса информации по психологии. Целое море такой информации сосредоточено в Интернете. Как и во многих других сферах, существует, скорее, проблема переизбытка информации. Если у вас есть свободное время, то вы найдете любую информацию по интересующим вас вопросам. Другой вопрос состоит в том, насколько такая информация окажется полезной именно вам. Ведь человек человеку - инопланетянин


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.