Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Практикующий психологКонсультации, развивающие программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#881
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Здравствуйте. 
Магистр психологии предлагает консультации.
Акция - 3000 за час.
Пишите в ЛС

  • 0

#882
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Обращаемся за психологической помощью


  • 0

#883
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Психологические консультации


  • 0

#884
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте всем. Меня зовут Екатерина. Приятно познакомиться.
Немного о себе. Мне 29 лет. Я замужем за Евгением. Он художник, который рисует на больших стенах. У нас сынок Никитка. Ему 4 года. Он любит танцевать)))
Я психолог по образованию и по призванию. Еще в 9 классе решила стать специалистом по душам людей. И стала. Закончила университет в 2000 году, с того момента активно консультирую и провожу тренинги. Есть свои программы. Работала в школах, центрах, в итоге пришла к тому не хочу работать на кого - то, стала дома проводить консультации. также есть опыт проведения развивающих программ с детками от года до 4 лет. Сама естественно участвовала во многих тренингах. Для себя выбрала работу в техниках арт - терапии и НЛП, использую эриксоновский гипноз. Люблю видеть результат свой работы с людьми. И вижу его постоянно. Характер человека никогда не раскрывается так ярко, как тогда, когда он пытается описать характер другого человека.

В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.


  • 0

#885
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Психологические консультации


  • 0

#886
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Здравствуйте. 
Магистр психологии предлагает консультации.
Акция - 2000 за час.
Пишите в ЛС
Брызгалова Екатерина Владимировна 
Магистр психологии, владеет навыками арт-терапии, НЛП, имеет восьмилетний опыт психологического консультирования, психотерапевтической работы со всеми возвратами, опыт проведения тренингов по развитию творческих способностей, уверенности в себе, лидерских и коммуникативных навыков, овладение приемами саморегуляции и самоконтроля и многие другие тематики.

  • 0

#887
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
 
Тренинг
Развивая любовь к себе.
Надо учиться любить себя – 
Любовью здоровой и святой, 
чтобы оставаться верным себе 
и не терять себя.
Фридрих Нитше
Ко мне на консультации часто приходят люди не уверенные в себе. Они не любят себя. В результате этого люди не могут достигать поставленных целей. Они не могут строить полноценные отошения с другими людьми, потому что чувство неуверенности в себе мешает им в процессе общения. Какие мы есть на самом деле? Какими мы показываем себя окружающим? Всегда ли это совпадает? Что и кто влияет на нашу самооценку?
Чаще всего люди скрывают истинное ощущение себя от других людей. Это образно выглядит, как будто одевается маска благополучия или тех качеств, которые ожидают от них окружающие. 
Тренинг «Развивая любовь к себе» поможет Вам найти причины, почему Вы не можете принять и полюбить себя. Также он даст практические упражнения, благодаря которым участники смогут развивать любовь к себе.

Цель тренинга:

1. Научится распознавать ложь о себе, которая мешает принимать и любить себя;
2. Узнать, как эмоции матери во время беременности могут повлиять на ребенка;
3. Каким образом ложь о себе, которой верит ребенок, продолжает влиять на его взрослую жизнь.
4. Научиться развивать любовь к себе.
5. Разработать индивидуальные практические рекомендации.

ИНСТРУМЕНТАРИЙ:
 арт – терапия
 практические задания и упражнения


 

  • 0

#888
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Обращаемся за консультацией психолога

Акция - цена 2000 за час


  • 0

#889
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте
Акция на консультации психолога - цена 2000 за час. 
Пишите в ЛС.
Запись за 3-4 дня


  • 0

#890
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Записываемся на консультации


  • 0

#891
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Акция продолжается


  • 0

#892
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Пишите в ЛС


  • 0

#893
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Добрый вечер. Хочу сказать большое спасибо прекрасному психологу и просто хорошему человеку-Екатерине. Я обратилась к Кате в очень сложный период для меня, мне казалось что моя жизнь разрушилась на кусочки. И именно она помогла мне понять что в любой ситуации есть выход . Спасибо, вам большое.

  • 0

#894
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Хотела сказать, огромное спасибо Екатерине. Я очень давно искала психолога, но почему то выбор пал именно на Екатерину, и я об этом не жалею. Екатерина очень отзывчивый, добрый, понимающий человек - психолог. Екатерина помогла мне избавиться от страхов, которые преследовали меня с детства, помогла мне научиться понимать окружающих. Научила относиться ко всему с радостью, и принимать все с улыбкой. Мне очень приятно было с вами общаться, к вам приятно было идти. После каждого сеанса я уходила от вас улыбкой. Спасибо вам большое.

  • 0

#895
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Добрый вечер! хочу поделиться своими впечатлениями с подписчиками этого сообщества. Я не так давно начала ходить на сеансы к Екатерине, наверное где-то с месяца полтора назад. Начала посещать консультации по рекомендации одной девушки и осталась довольна. Катя опытный психолог, но что самое главное очень приятный и отзывчивый человек. С ней прям хочется поделиться всем на свете:) 
По факту, могу сказать, что Катя помогла мне пересмотреть свою позиции по отношению к себе. Я стала ощущать любовь к себе:) стала совершенно иначе смотреть на разные вещи. Ее рекомендации очень положительно влияют на происходящие ситуации в моей жизни. 
В общем я очень довольна, и я планирую продолжать нашу работу надо мной))) И Всем советую) Не бойтесь обращаться к пихологу. Это нормально, мы все сталкиваемся с различными ситуациями в жизни, когда нам нужна чья-то помощь. Просто так вы быстрее сможете разобраться в себе, своих страхах и проблемах. И найти решение))) 
Будьте счастливы!

  • 0

#896
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Екатерина, спасибо Вам большое за Ваши консультации! Они мне очень помогли и я почувствовала себя намного лучше! Впредь буду обращаться только к Вам :)

  • 0

#897
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Сейчас консультация стоит 3000 т за час
  • 0

#898
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Дорогая Катя, спасибо за вашу помощь. Когда в моей жизни случилась сложная ситуация и морально было тяжело. Вы и ваши практические консультации помогли мне справиться с этим. На самом деле иногда человек не понимает что ему нужна помощь. А психологическая помощь действительно бывает нужна и важна. Именно благодаря вашей работе я быстро восстановилась морально и встретила новую любовь. Спасибо вам большое. Теперь я знаю, если мне нужна будет помощь, я обращусь именно к вам. Ценю.

  • 0

#899
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 Внимание. Внимания. 

Акция на психологические консультации.
Самая низкая цена в городе.
Всего 2000 за 60 минут.
Запись заранее.
Пишите в ЛС.


  • 0

#900
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Дорогая Катя, спасибо за вашу помощь. Когда в моей жизни случилась сложная ситуация и морально было тяжело. Вы и ваши практические консультации помогли мне справиться с этим. На самом деле иногда человек не понимает что ему нужна помощь. А психологическая помощь действительно бывает нужна и важна. Именно благодаря вашей работе я быстро восстановилась морально и встретила новую любовь. Спасибо вам большое. Теперь я знаю, если мне нужна будет помощь, я обращусь именно к вам. Ценю.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.