Перейти к содержимому

какие у тебя сейчас мысличасть екi


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14707

#1401
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
снек ёпте. а у меня кроме летних платюшек в шкафу нифига не осталось :-)
  • 0

#1402
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
снег идет ... трындец!
и столько аварии
  • 0

#1403
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
кхммм...

#1404
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
идет сороковой час..кхм..сколько продержусь интересно
  • 0

#1405
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ну и пропущу треньку в очередной рас (( сиравно там без Зазки делать нефик
  • 0

#1406
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Такое ощущение что доступ на youtube перекрыл КазТелеком по заказу kiwi... блйо...

Сообщение отредактировал Saturn7: 03.04.2011, 11:56:01

  • 0

#1407
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Такое ощущение что доступ на youtube перекрыл КазТелеком по заказа kiwi... блйо...

надо через гугл, а потом на видео! :rotate:
  • 0

#1408
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

надо через гугл, а потом на видео! :rotate:

Пасиб, счас попробую так... а то я уже плотно подсел на ты-труба))
  • 0

#1409
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
у меня по другому и не получается..тоже подсевшая(((
  • 0

#1410
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

у меня по другому и не получается..тоже подсевшая(((

А я вот счас проверил, через другой браузер (Safari) заходит напрямую О_о непоняяяятно...

У тебя там профиль есть или просто так смотришь?
  • 0

#1411
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А я вот счас проверил, через другой браузер (Safari) заходит напрямую О_о непоняяяятно...

У тебя там профиль есть или просто так смотришь?

а я через chrome)

через профиль есессна, как же запомнить все, что посмотреть надо каждый день :smoke:
  • 0

#1412
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
как бы успеть сегодня все..
ветер мыслей
  • 0

#1413
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я хочу, чтобы президентом стала лесбиянка. Я хочу, чтобы президентом стал больной спидом и я хочу, чтобы вице-президентом стал гомик, и я хочу, чтобы президентом стал человек без медицинской страховки, и я хочу, чтобы им стал человек, который вырос в месте, где земля настолько перемешана с токсичными отходами, что невозможно не заработать лейкемию. Я хочу, чтобы президентом стала сделавшая аборт в шестнадцать лет и я хочу, чтобы кандидат не был меньшим из двух зол, и я хочу, чтобы президентом стал тот, чья последняя любовь умерла от спида, кто каждый раз, перед тем как лечь спать, видит это перед глазами, кто обнимал свою любовь и знал, что она умирает. Я хочу президента без кондиционера, стоявшего в очередях в больнице, в ГАИ, в собесе, бывшего безработным и попавшим под сокращение, того, кого домогались, избивали и депортировали. Я хочу, чтобы президентом стал человек, проведший ночь в тюрьме, у кого на лужайке перед домом выжгли крест, кто пережил изнасилование. Я хочу, чтобы им стал человек, любивший и страдавший, уважающий секс, делавший ошибки и учившийся на них. Я хочу, чтобы президентом стала черная женщина. Я хочу, чтобы президентом стал человек с плохими зубами и характером , человек, который ел эту мерзкую больничную еду, был трансвеститом, принимал наркотики, лечился в психушке. Я хочу, чтобы президентом стал совершивший акт гражданского неповиновения. И я хочу знать, почему это невозможно. Я хочу знать, почему мы стали понимать в один прекрасный момент, что президент - это всегда клоун: всегда клиент и никогда - шлюха. Всегда хозяин и никогда - рабочий, всегда лжец, всегда вор и никогда - не пойман (с). Автор Zoe Leonard, американсикй фотограф


  • 1

#1414
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а я через chrome)

А я чота с ним не подружился...)

через профиль есессна, как же запомнить все, что посмотреть надо каждый день :smoke:

Я раньше просто закладки делал в браузер, а потом всё таки завёл профиль... так удобнее, да... правда из-за того что профиль связан в гугл аккаунтом я один профил на Тюбе потерял, пришлось второй заводить...
  • 0

#1415
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Такое ощущение что доступ на youtube перекрыл КазТелеком по заказу kiwi... блйо...

не думаю, Сат, что у "киве" стока денег :laugh:

... всегда клиент и никогда - шлюха. Всегда хозяин и никогда - рабочий, всегда лжец, всегда вор и никогда - не пойман (с)

ну этт, спорный вопрос, Дана...
когда заканчивается "эпоха властвования", появляюцца "новые взгляды"... на события минувших дней :-/ ...

#1416
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
я доживу конца этой эпохи ? он памойму с моим то качиством жизни переживет меня :-/ а если чо они его мумифицируют, будут показывать по телеку его жирные довольные щеки и сцуровый взляд а дублер буит озвучить


ненавижу бэбилон (( я там вечно играю в автомат где надо кидать мячик
чтото сонно...я ужасно давно не высыпалась..а5 начну засыпать на ходду в 23.00

Сообщение отредактировал Cexon: 03.04.2011, 13:13:28

  • 0

#1417
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

я доживу конца этой эпохи ?

ты проста обязана, Кексоша :laugh:
и ваше поколение, кста)))
вашпе "дракоши" малаццы :-/

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 03.04.2011, 13:35:43


#1418
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

не думаю, Сат, что у "киве" стока денег :laugh:

Ну, Трубу им конечно не переплюнуть, но статистика посещения Киви немаленькая... а это всё бабло :) Да и развитие казнета никто не отменял... но ты же знаешь сам, у нас прямой конкуренции не бывает, у нас просто рубят доступ, как это было с ЖЖ... :smoke:
  • 0

#1419
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ксто, пра "щёке" лучше затри ;) /тоньше надобней, тоньше)))/

Где у нас теплые страны без экстрадиции приступникоф? :rotate:

я кстати про Малахова песала еси чо :lol:

Сообщение отредактировал Cexon: 03.04.2011, 13:14:25

  • 0

#1420
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

я кстати про Малахова песала еси чо :lol:

смелайа ты... и хлупайо :laugh:

а пра каторава из? ихжеж двое :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.