Перейти к содержимому

какие у тебя сейчас мысличасть екi


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14707

#14161
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Все хорошо, когда хорошо .......
  • 0

#14162
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Ща бы поспать после обеда :smoke:
  • 0

#14163
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
когда уже эти упыри свалят из города? свалят и не будут приезжать ни ко гда..
  • 0

#14164
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
по работе дергают в разные стороны и меня щас просто порвут на много мелких меня
  • 0

#14165
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
:idea:
Изображение
  • 0

#14166
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
срочно кофе :rotate: опять глаз дергается, видимо жара действует :ninja:

#14167
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
уже и звездный дождь прошелься

а этот все никак не накакает накапает
  • 0

#14168
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
мама дорогая, что в КЗ твориться...
  • 0

#14169
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
да уж, опять лесничество, что все с ума посходили что ли?\
посмотрим что из этого получится...главное, чтобы все было согласовано...дабы не было потом ненужных вопросов\
клубнику хочу\
хыхы, надо же было им начать именно в пт)))
  • 0

#14170
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
О вечере...
  • 0

#14171
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
везет же, кто то на свидания ходит, все дела :rotate:

#14172
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
блииин, надо пойти каз яз учить...ну, как мне его выучить :cry: , Я ж совсем ни бум бум :cry:
  • 0

#14173
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Изображение
  • 0

#14174
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
20 вещей, которые я не знал в 20 лет
1. Мир хочет, чтобы вы оставались тупыми.
Чем вы тупее, тем вам проще продать продукты и услуги. Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.
2. Не надо слепо верить в образовательную систему.
Учебная программа устарела в первый день начала вашего обучения. (Исключение – фундаментальные программы, но только в точных науках; вопрос применения фундаментальных знаний в обычной жизни остается открытым.)
3. Читайте без остановки, читайте как можно больше.
Вы никогда не знаете, когда вам пригодятся новые знания и концепции, но вы будете намного лучше подготовлены к жизненным неожиданностям.
4. Научитесь общаться с окружающими.
Избегать людей, считая их недостойными своего общения, – значит не найти клиентов, друзей или работу в дальнейшем.
5. Быть застенчивым – это пустая трата времени. Не давайте эмоциям рулить процессами принятия решений.
6. Если вам что-то не нравится в отношениях с другим человеком, – в случае вашего разрыва это “что-то” и будет причиной.
7. Как можно больше общайтесь с людьми старше себя. Пытайтесь понять их систему ценностей, их кругозор и логические связи между обстановкой и принятыми решениями.
8. Найдите людей, которыми можно восхищаться, и старайтесь их превзойти.
9. Со временем люди становятся более консервативными. Если хотите сделать рисковые вещи – делайте их, пока молодые. Я давно пришел к выводу, что реформаторство – это следствие отсутствия знаний, а не наличия фокуса.
10. Не тратьте деньги на ерунду: скопите их на что-то серьезное (в т.ч. и свой стартап). Это вас также научит тратить деньги и в бизнесе: с умом и ради цели.
11. Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.
12. После того, как вы научились экономить, научитесь зарабатывать.
13. Научитесь программировать.
Проще самому сделать прототип, нежели тратить время и деньги на то, чтобы его объяснить кому-то еще. Не хотите программировать – научитесь что-то делать руками, чтобы можно было производить что-то полезное.
14. Не набирайте лишний вес в молодости. Это сократит вашу активную жизнь на 10-20 лет.
15. Научитесь готовить еду. Лучшее время для обдумывания чего-то – когда вы режете ингредиенты на салат или суп.
16. Высыпайтесь ночью. Недостаток сна сильно влияет на качество принятия решений.
17. Записывайте свои дела. Памяти недостаточно, какой бы фантастической она ни была.
18. Имейте большую мечту. Быть гибким отлично, но без мечты это может превратиться в бег по кругу.
19. Станьте специалистом своего дела перед тем, как менять сферу деятельности. Тут дело и в правиле 10000 часов, и в том, что хороший генералист должен в прошлом быть хорошим специалистом.
20. Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.

#14175
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
вахахахахах :lol:

Довольно сильным будет стремление к переменам в личной жизни. НО только у вас. Половинке слегка пох*й на всю ситуацию. Может, проучить пора? Половинку эту. Вечером лучше не срываться на пьяные тусовки. Ничего путного там не найдете, это факт. Х*евый факт.



#14176
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Глупа, как пробка? :laugh:
  • 0

#14177
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
а ему не угодить.. только начнешь выпрямлять, найдет до чего дое..ся, но мне пох.. я в тельняшке, время "нытья" прошло

#14178
Гармонь_иЯ

Гармонь_иЯ
  • Гость
  • 13 сообщений
* что такое эта красота?
  • 0

#14179
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
че за колеса, железно с демидролом
  • 0

#14180
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
б*я а кофе то реально успокаивает нервы


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.