Перейти к содержимому

какие у тебя сейчас мысличасть екi


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14707

#14041
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
2. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
3. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
4. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
5. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
6. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).
7. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
8. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
9. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
10. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.
11. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
12. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
13. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
14. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
15. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
16. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
17. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.
18. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
19. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
20. Большинство женщин, прочитав данные факты, пишут в комментариях "Блин, я мужик!!!".

#14042
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Последний рабочий день перед отпуском :)
  • 0

#14043
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Последний рабочий день перед отпуском :)

счастливый человек :cry:
  • 0

#14044
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Когда закончится этот рабочий день? :faceoff:
  • 0

#14045
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
медленно, но верно движемся к намеченной цели, ура)
  • 0

#14046
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
короткий день это гут
ужин в кетайке это не есть гут
  • 0

#14047
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

короткий день это гут

коллега? :beer:

#14048
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ооо я еще достаточно тверезая чтобы отвечать на поздравления)
  • 0

#14049
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

ооо я еще достаточно тверезая чтобы отвечать на поздравления)

с днем рождения? :spy:

#14050
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
я не обязана никому показывать как делается отчет если что.....сама до всего докумекала, так что разбирайтесь сами :p
  • 0

#14051
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

с днем рождения? :spy:

дааа вот и я стала совершенолетней :D

видно ночь будет длинной...и веселой :rotate:
самые лучшие мужики на работе :kiss:
  • 0

#14052
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
2. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
3. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
4. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
5. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
6. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).
7. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
8. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
9. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
10. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.
11. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
12. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
13. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
14. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
15. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
16. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
17. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.
18. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
19. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
20. Большинство женщин, прочитав данные факты, пишут в комментариях "Блин, я мужик!!!".


не согласна с последним пунктом. пока читала- удивлялась тому, что так и есть, именно так я и поступаю))))))

Сообщение отредактировал Экстази: 10.08.2012, 15:16:14

  • 0

#14053
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
и я удивлялась, но все правда про женщин :) единственное, что про меня неправда - это пятки :) я смотрю на них как мужик :)

что-то какая-то слабость... еще один день рождения или еще что и я точно разорюсь... шутка ли такие расходы? поехать что ли вечером в бассейн? эх нет... с такой слабостью это маловероятно :-/
  • 0

#14054
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
гостиница забронирована, осталось дождаться подтверждения

#14055
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
и этот далеко пойдет :faceoff: :dont:
  • 0

#14056
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Так сочувствую тебе.
  • 0

#14057
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
so classy
  • 0

#14058
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

гостиница забронирована, осталось дождаться подтверждения

подтверждение есть, а вот с ТО конечно запамятовал, хотел жы напомнить :faceoff:

#14059
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Изображение

#14060
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ну и приснится же :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.