Перейти к содержимому

какие у тебя сейчас мысличасть екi


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14707

#801
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
девятиэтажный дом, девятиэтажный дом... летит... Изображение

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 20.03.2011, 18:17:14

  • 0

#802
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Клюет? :spy: Блин, да я должен прятаться за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали...
А тем временем к земле приближается Нибиру!!! :weep: Полная чушь! Как брали взятки, так и берут...
Будем змея в воздух запускать! А ты? :spy:
  • 0

#803
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
веселый вчера день был
шла встретиться с одним, а оказалась с другим
се ля ви

#804
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот, блин! Я панда... :unsure:
  • 0

#805
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Скажите, у вас есть ацидиум ацетилосалицилиум?
  • 0

#806
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится... и ведь действительно...
  • 0

#807
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
плохо быть слишком добрым
  • 0

#808
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
подожди, не плачь, не надо, будет он с тобою. рядом и тебя влюбленным взглядом от тревог убережет....
  • 0

#809
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
чота ы...
  • 0

#810
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
У меня, по-моему , аллергия на сладкое.
  • 0

#811
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
что за жертвенность бездарная и никому не нужная. когда наконец люди поймут, что все, что они делают, делают исключительно для себя. :-/
  • 0

#812
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
опять клиниддд........

#813
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной,


"Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой" (с)

Кумар :mad: детыходишбля?!!!
футбол..кайф..эта оргазм :-/
  • -1

#814
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

футбол..кайф..эта оргазм :-/

о майн гот Кекс :eek:
:D

/////////////////

дураки страшный народ..кто может проникнуть в тайну дурацкой психики.. :fie:
  • -1

#815
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

о майн гот Кекс :eek:

я во время матча тоже так подумала :smoke:

не знала вапще про девушку :-)
интересно где все... :spy:
болит (( полдня провели перед тв, еще уснула под вечер, вот знаю же низя мне в таткое время спать :weep:
  • -1

#816
BruceWillis

BruceWillis
  • Гость
  • 20 сообщений
Эхххх спать пойду через пару часиков :rolleyes:
  • 0

#817
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Добралась я до сгущенки(((
  • 0

#818
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У нас тут своя демократия! На кострах никого не сжигают. Даже ведьм.
Кто знает слово АУТОДАФЕ? Никто. Оно означает — Публичное сожжение осуждённых на костре. В википедии статья должна быть, иди почитай
  • 0

#819
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

я во время матча тоже так подумала :smoke:


Флора возвратилась с задания сияющая, счастливая, говорит, что побывала на седьмом небе — как там хорошо! Во, и её футбол обворожил!

Так вот слушайте, — отчитывалась Флора перед нами. Стадион — это поле размером с гектар; вспахали его, пробороновали, и засеяли... Горохом? Нет! ...Люцерной?...Нет! — Обыкновенной травкой — получился газон. Поле белой полосой разделили на две части: правую и левую; каждая команда владеет своим участком поля; у каждой команды свои ворота: их-то и надо защитить от вражеского мяча. Но ворота не такие, которые в деревне открывают, когда выгоняют скотину ранним утром; здесь стоят два столба, а третий столб лежит на этих двух. Зачем на воротах сетка, ума не приложу. Эта сетка не даёт возможности пройти через ворота.

Перед воротами — штрафная площадка: нарушил правила, плати... наличными, судья штрафует строго!

Места зрителей расположены вокруг поля архитеатром, по кругу. Обочины поля аккуратно прибраны. На стадионе одни мужики: футболисты — мужики, судья — мужики, болельщики — это наши мужья, братья, отцы; даже всё вокруг мужского рода: мяч, газон, стадион, счёт, гол, матч; одни трибуны женского рода, но на них сидят опять-таки мужики.

Выбежали в поле футболисты: резвые, прыгают на месте, как заведенные. Судья зачем-то бросил монету вверх, поймал ее и стал показывать игрокам — наверное, судья гадал, кому сегодня улыбнется удача. Свисток, и игра началась! На поле я увидала настоящую беготню: все игроки суетятся, отбирают мяч друг у друга, бьют по ногам. Бедный мяч!- он летает как спутник над стадионом, а в ворота не залетает. Трибуны требуют, чтобы мяч побывал, запутался в сетке ворот; они вспомнили какую-то шайбу и стали кричать: шайбу! шайбу! А мне послышалось, что они требуют шайку банную, где ее взять — рядом бани нет.

Теперь я знаю, как футболисты строят живую стенку перед своими воротами: встают плотной шеренгой, плечо в плечо, опускают руки, сводят их внизу, защищая какой-то орган своего тела.

Если в поле футболист заболел, судья ему показывает гарчичник — правда игрок отказывается от него, мол, мне уже лучше. Иногда судья дразнит игроков красной тряпицей, как быков на корриде. Игрок обижается и покидает поле.

Вратари, в основном, — бездельники: стоят себе, камушки подымают с земли, прыгают на месте от нечего делать, иногда для приличия падают мешком на землю, а мяч в сетке.

Что делается с игроком, забившим мяч в чужие ворота — не передать! Точно он выиграл миллион или машину на поле чудес: падает на травку пластом, встает на колени, молится, игроки сбивают его на радостях, и над ним вырастает "куча мала"! Одного счастливчика так придавили, что вынесли на носилках с поля. Один-ноль, а вот в чью пользу, я не разобралась.

Мужики рассказывали жуткие истории: одна футбольная команда сдала в аренду своего игрока другой команде, как помещение. Известная наша команда купила игрока за рубежом за немыслимые бабки, им оказался негр Допсон. Жуть какая! Покупать людей — это же рабство! Куда власти смотрят?

Болельщики — сущие дикари: свистят, дудят, кричат, танцуют, пьют пиво и другие крепкие напитки, дымят, зажигают всякие стрелячки: жен-то рядом нет, некому за ними присмотреть.Я видела, как два мужика на радостях... целовались!

Матч закончился. На трибунах море пустых бутылок! Вот бы устроиться уборщицей на стадионе — озолотилась бы!


:smoke:
  • 0

#820
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
"В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж"
че за страна такая ваще..Гуам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.