Перейти к содержимому

какие у тебя сейчас мысличасть екi


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14707

#6721
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
только поемши додумалась извеница перед тобой за сумбурное утро :kiss: Я ведь виновата, проспала и ты изза меня проспал. И мы как следует не собрались и явились на работу какие попало и голодные (((
я все еще эгоистка ))
  • 0

#6722
cigarette after sex

cigarette after sex
  • Гость
  • 5 сообщений
как же мен устал от этой рутины, беготни, споров, разногласий, недовольств, жалоб, претензий, неискренности, сложностей в простом, сложностей во всем, вранья, предательства, мнимой гордости, двуличности и от всех ненужных людей которые вроде как сыграли свою роль в моей жизни но все же решили в ней остаться.
  • 0

#6723
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мда...проснуться в понедельник с болью в голове...это нонсенс...
  • 0

#6724
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Как же болят ножки :weep: ни встать ни сесть, зато как мы рассекали по волнам :rolleyes: ...
  • 0

#6725
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
в последнее время эта мысль не выходит у меня из головы. Иногда перед сном думаю об этом.
Давно это было года 2-3 назад. Погода была дождливая и листья уже желтые лежали на асфальте, значит была осень. Мне по одному вопросу надо было заехать в Казком на Жибек жолы-Кунаева. Было обеденное время. Я слезла на одну остановку раньше и решила пройтись. Не доходя до Жибек жолы в одном переулке возле арыка странно сгорбившись сидел парень. Он сидел на корточках лицом к арыку и был одет в костюм. Когда я подошла ближе, он поднял голову и посмотрел на меня. О, АЛЛА, его лицо было в грязи и из сломанного носа текла кровь, видимо его избили и обокрали гопники. От того что он постоянно стирал кровь с лица, гряз с кровью смешалась и это было страшное зрелище. Он поднял голову и попросил у меня салфетку или платочек. Я так опешила, испугалась, что сказала вроде извините, но у меня нет платочка. И с ужасом прибавила шаг, чтобы уйти подальше. А теперь по происшествию лет думаю постоянно. Мне надо было остановиться и помочь ему, принести воды и т.д., не надо была мне боятся. Пишу это с надеждой, что может он это прочитает. И я хочу извинится перед ним за мою трусость. Это тот поступок о котором я сожалею.
  • 0

#6726
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Идея хорошая. Но когда у тебя будет время поехать в Тауспа, сезон купальный закончиться. А так - да, я поддержу.
  • 0

#6727
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
что ей дарить ума не приложу
книжки в книжном городе не понравились
игры развивающие настоящее буэ :puke:

мне наверна надо в детский мир
  • 0

#6728
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
зачем рассуждать о дружбе тем, кто о ней и понятия не имеет... тупость\
:rolleyes: дай мне сил\
не судите да не судимы будете\
где мои хорошие и добрые подруги??... все в разных городах\
хочу собраться со всеми старой компанией :beer: \
и где моя душа ходит сейчас??? :kiss:
  • 0

#6729
cigarette after sex

cigarette after sex
  • Гость
  • 5 сообщений
не успел я написать в мыслях как я З@№бался так тут ты мне сверху на все...
  • 0

#6730
cigarette after sex

cigarette after sex
  • Гость
  • 5 сообщений
где тишина? что происходит вообще? все с ума сошли? крыши съехали? ч000кнулись? белены объелись? @бу дались? у всех депрессия? стресс? а причем тут я?
  • 0

#6731
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
во сне....эта музыка играла у меня во сне....

ну и чтомне теперь завыть чтоли?... а собственно с чего? с одиночества или тоски?
одной бродить по городу ...вот оно лекарство от всех бед, проблем и неурядиц....
ещеп дожжь, чтопнароду поменьше... и красота....

ну а с тобой, ну не получилось.. ну и ладно....
  • 0

#6732
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
нда... еще один приступ и меня отправят либо в больницу либо в санаторий (для душевнобольных :faceoff:) :D

почему я все время падаю в обморок? что то не так??? я ем, сплю... двигаюсь, занимаюсь спортом... да че блин со мной такое??? :mad:
  • 0

#6733
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

нда... еще один приступ и меня отправят либо в больницу либо в санаторий (для душевнобольных :faceoff:) :D

почему я все время падаю в обморок? что то не так??? я ем, сплю... двигаюсь, занимаюсь спортом... да че блин со мной такое??? :mad:

к врачу сходи :rolleyes:


блин..скатилась в то уг с которого начинала.
чо я от нее ждала целый год если тетка дорогие вещи с грязной башкой носит..

Сообщение отредактировал Cexon: 22.08.2011, 18:03:23

  • 0

#6734
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

к врачу сходи :rolleyes:


была я там... ниче интересного... :bored:
  • 0

#6735
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Carisma, выздоравливайте! а позвоночник в порядке?
было у меня такое как-то, за две недели 10 упала в обморок. месяц искали причину, пока не нашла грамотного невропатолога, который сразу определил в чем дело было)))

о, Боже, не дай мне опозориться, когда буду репетиторствовать :rolleyes:
  • 0

#6736
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Селектив спасибо! да в том то и дело что позвонки у меня в двух местах поломаны... но на них почему то не думаю даже.. хотя фиг его знает! :rolleyes:

Репетиторство не сложно если знаешь... главное начать... а там само поплывет ;)
  • 0

#6737
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ну может там защемление (щас поставлю тебе диагноз :faceoff: ).
у меня в шее было три аномальных искривления, что все врачи в шоке были :D

да, знаю, несколько лет назад помогала сестренке, да и две педпрактики были в универе)))
просто это было так давно, боюсь, что все мои способности и навыки уснули крепким-крепким сном :D
  • 0

#6738
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Каризма, надо на МРТ сходить...

Сообщение отредактировал Медея5: 22.08.2011, 18:42:53

  • 0

#6739
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Селектив как я говорю своим девочкам на тренировке, то что вы уже получили когда то давно, все равно рано или поздно проявится... (имеется в виду навыки ;-) )

да есть защемление... фффф..... мне просто нужен хоший качественный массаж! и я буду как огурчик! :dandy:

Каризма, надо на МРТ сходить...


вот и мама тоже заладила... хотять меня в больницу положить... потому как сама ножками по обследованиям бегать не стану... найду мильон причин... :faceoff:
  • 0

#6740
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Кари, а ты просто на обследование сходи...что этому причина...аритмия, анемия, или что...просто исключи более серьезные нарушения сердечной деятельности, ЦНС, и т.д.
может просто обойдешься амбулаторным лечением...
Выздоравливай :-)
з.ы.и кстати Кари массаж тоже не следует делать без результатов обследования

Сообщение отредактировал Медея5: 22.08.2011, 19:15:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.