Перейти к содержимому

какие у тебя сейчас мысличасть екi


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14707

#2261
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
спааасиба дядь Вов...век не забуду
  • 0

#2262
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
спааасиба дядь Вов...век не забуду
  • 0

#2263
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
пару дней и все :beer:
  • 0

#2264
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
cgzn rfu ltnb :-)
  • 0

#2265
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
хы, даже не такое бывает) уже здесь)\
такой сладкий и хорошенький))) ишь какой)\
до сих пор в афиге от того, что там происходит, гады\
эта мадам у меня допрыгается, устрою им праздник эдак в 5 часов утра, на всю жизнь запомнят\
надеюсь, они найдут нас\
свадьба просто отлично прошла, как-то легко и весело :beer:

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 18.04.2011, 09:18:03

  • 0

#2266
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Без году неделя, мой свет, двадцать две смс назад мы еще не спали, сорок - даже не думали, а итог - вот оно и палево, мы в опале, и слепой не видит, как мы попали и какой в груди у нас кипяток.

Губы болят, потому что ты весь колючий; больше нет ни моих друзей, ни твоей жены; всякий скажет, насколько это тяжелый случай и как сильно ткани поражены.

Израильтянин и палестинец, и соль и перец, слюна горька; август-гардеробщик зажал в горсти нас, в ладони влажной, два номерка; время шальных бессонниц, дрянных гостиниц, заговорщицкого жаргона и юморка; два щенка, что, колечком свернувшись, спят на изумрудной траве, сомлев от жары уже; все, что до - сплошные слепые пятна, я потом отрежу при монтаже.

Этим всем, коль будет Господня воля, я себя на старости развлеку: вот мы не берем с собой алкоголя, чтобы все случилось по трезвяку; между джинсами и футболкой полоска кожи, мир кренится все больше, будто под ним домкрат; мы с тобой отчаянно непохожи, и от этого все забавней во много крат; волосы жестким ворсом, в постели как Мцыри с барсом, в голове бурлящий густой сироп; думай сердцем - сдохнешь счастливым старцем, будет что рассказать сыновьям за дартсом, прежде чем начнешь собираться в гроб.

Мальчик-билеты-в-последний-ряд, мальчик-что-за-роскошный-вид. Мне плевать, что там о нас говорят и кто Бога из нас гневит. Я планирую пить с тобой ром и колдрекс, строить жизнь как комикс, готовить тебе бифштекс; что до тех, для кого важнее моральный кодекс - пусть имеют вечный оральный секс.

Вот же он ты - стоишь в простыне как в тоге и дурачишься, и куда я теперь уйду. Катапульта в райские гребаные чертоги - специально для тех, кто будет гореть в аду. (с)
  • 0

#2267
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
*** Голова...вава...и почему у нас всегда такой е**** судья? :spy:
*** Супчик бы мне сейчас...
*** 2 недели...как я успею? ппц.....короче все закрываем...уоркать!!!
  • 0

#2268
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
млииин... ну ты тупой... ты поди и не допираешь, что мне не нравится такое поведение... посему ты идешь далеко...честно, вот ты достал...
  • 0

#2269
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
госпаде если нас уволят за ЭТО я перееду к тебе жить. с ребенком и кошкой лля :faceoff:
  • 0

#2270
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
надо пройти курсы финансовой грамотности :faceoff: :-( или пароль забыть или карточку выкинуть на время :spy:
  • 1

#2271
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
хорошо погуляла)))))

все пересадила, теперь подождать и алга)))


почему у меня сени вторнеГ?!.....


облака... белагривые лашадки)))
  • 0

#2272
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Изображение

#2273
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Брак это обращение мужчины к государству: Защити эту женщину! (с) Planeta адвокат
Не соглашайтесь на гражд. брак, это означает, что мужчина ищет женщину получше вас. -//-
  • 0

#2274
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Устала...
  • 0

#2275
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
дожить бы до вечера и усёёёёёё.... спать... ну может покер одну партию :D но сирано параньше в постелькууу
  • 0

#2276
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
как же тяжело отвыкать :(

установка дана..

#2277
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ппц...понедельник сегодня жёсткий...еле встал, опоздал...забегался...и только пришёл на раб место...
значит игнор меня по полной...хорошо, пусть будет так!
осталось 12 дней...а у меня ещё нифига не готово!
  • 0

#2278
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
флаййй :-/ ...

#2279
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Сиравно люблю Рыжикова :kiss: веселый кипер, ни у кого такова нет :-/
что то я от этих таблеток... :puke: :bored: :sleep: короче видимо мне такое низя. мне наверно никакое низя (((
кто сиводня дижурный побегун за мороженым? :D
  • 0

#2280
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
спать спать спать.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.