Перейти к содержимому

Фотография

Кому что нравиться, чему улыбаемсявсе только хорошее!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
счастливые солнечные зайчики играющие в глазах моего сынульки радуют! :rotate:

обожаю его счастливый смех... сопение когда спит!

нравится нравится окружающим людям! нравится идти по улице и улыбаться людям! :dandy:

нравится когда в доме уют и мир!

нравится видеть синее небо! (что стало таким редким явлением :()
  • 1

#22
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений
замечательная погода и обилие везде цветов и улыбок :rotate:
  • 0

#23
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Улыыыыыыбаюсь, когда смотрю на большие брЫллианты в кольце и серьгах подаренные мне мом дорогим МУЖЖЖЕМ на 8ое марта и на день свадьбы! Ой, как улыбаюсь)))) и писаюсь от того как он меня ЛЮБИТ и А ГЛАВНОЕ какой он у меня ЩЕДРЫЙ!!! :rotate:ыыыыыыыыыы))))))))

Сообщение отредактировал Муляя: 20.03.2011, 00:14:21

  • 0

#24
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Когда переходит дорогу беременная девушка
  • 2

#25
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
:rolleyes: какая прелесть

Улыбаюсь маленьким детям. Они такие милые, серьезные, занимаются своими маленькими делами.
  • 4

#26
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
мамулечке, когда говорит глупости и задорно хохочет
деткам разным-разным
когда вижу любимую команду, аж светюсь! когда вижу Тьерри Анри - светюсь неоном))
непосредственным человечкам, потому что настоящие и много детского в них
и вообще, я просто люлю улыбаться!
  • 1

#27
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Нравится, когда у моей дочки сейчас светятся глаза - она влюблена. И в соседней комнате сопит моя неугомонная 7-месячная племянница, у которой моторчик неостанавливающий, нравится, что я открыла сейчас окно и пахнет морозом и свежестью. Мне нравится жить.
  • 0

#28
Yascherica

Yascherica
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

весеннее солнце и тенденция к потеплению, скорая возможность одеть белые брюки из хлопка. радует :)


И открытые туфли!

А ещё радуют занятия по стрип-пластике!! Это так заряжает))..
  • 0

#29
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Сейчас нравится весна. Гулять вечером по набережной и думать ни очем. Улыбаюсь воспоминаниям своим о прошлом. Улыбаюсь встречным,даже если они не улыбаются.
  • 0

#30
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Люблю просыпаться с лучами нежного и теплого солнышка, слышать, как за окном щебечут птички.

Люблю свою работу, с удовольствием иду и возвращаюсь.

Люблю свои цветы, которые рассадила и они уже зацвели, окно все в цветах, смотрю и улыбаюсь.

Люблю смотреть на маленьких карапузов, невольно улыбаешься.

Обожаю занятия по восточным танцам, с удовольствием хожу и чувствую себя обольстительницей.

Настроение влюбленное - всем улыбаюсь! :kiss:
  • 0

#31
Мёртвый пепел

Мёртвый пепел
  • Гость
  • 16 сообщений
Неужели так мало у людей хорошего, что ни у кого кто здесь пишет на форуме здесь и сказать более чем за последний месяц нечего ? Хорошая ведь тема, по настоящему хорошая !
У меня вот хорошо, когда всё становиться на свои места, когда награда находит своего героя, а пуля — урода, когда дети смеются, когда смотрю старые любимые фильмы...
  • 0

#32
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Улыбаюсь, когда на небе ни облачка и солнышко ярко светит, улыбаюсь, глядя на котят и маленьких детей.
  • 0

#33
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
практически всегда улыбаюсь, просто так. даже когда, дела идут не совсем важно, все равно :-)
  • 0

#34
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
улыбайусь, когда меня пытаются "перевоспетадддь" :-/

#35
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
шашлык с пивом - в хорошей капмашке
  • 0

#36
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Когда уверенно сидящее на коне среди ничтожеств самовлюбленное рыло,
вдруг волею судьбы оказывается под конем!
  • 2

#37
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
нравится танцевать до упаду, а утром смеюсь, когда болит все тело от танцев, когда утром просыпаюсь и улыбаюсь от мысли, что я проснулась и буду пить чай, нравится его пить, очень люблю чай благоуханный, душистый.
  • 0

#38
Tairi

Tairi
  • Гость
  • 6 сообщений
нравится, когда мы всей семьей хорошо проводим время.
  • 0

#39
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Улыбалась сегодня, наблюдая за двумя пацанятами, один ездил на велике, другой бегал за ним с завистью, а затем мальчишка говрит тому, кто бегает: *ты подержи велик, а я пойду пописаю за той белой машиной*, - *А можно я покатаюсь?*- *Катайся, пока я писаю, *- *я быстро пописаю*; улыбалась, когда бабушка звонит внучке и спрашивает, -*ты оделась*? Что на тебе одето?*. Улыбалась, когда сегодня шла под зонтом и моросил дождик и капли падали на лицо- свежо и тепло.
  • 0

#40
Мёртвый пепел

Мёртвый пепел
  • Гость
  • 16 сообщений
доброго всем !
Благодарю , улыбнуло за посты, которые читал на этой странице, ко многим присоединяюсь, за детей на улицах улыбаюсь, когда успеваю увидеть, за солнце и снег на вершинах и за ветер...
За те улыбки что здесь делятся, пишите, ибо это то, что отдаётся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.