Перейти к содержимому

Фотография

Тостылучшие из услышанных вами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Короткий, но ёмкий...

Давайте выпьем за то, что ни смотря ни на что, мы будем пить во что бы то не стало.... :spy:
  • 0

#22
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Или ещё....

Жила на свете одна мааааленькая птичка (банально да????) и было у нее 3 птенцаю жила она себе спокойно, пока не случилось наводнение...
дерево с гнездом начало сильно качать и птичка решила перенести потомство в безопасное место...
летит она значит над попастью с птенцом #1 в клюве, а тот ей глаголит
:мама когда я вырасту, я так-же буду тебя носить!
птичка ответила
:врёшь!!!
и сбросила его в пропасть....
в общем со вторым птенцом та-же история....
............
летит она значит над попастью с птенцом #3 в клюве, а тот ей пищит
:мама когда я вырасту, я так-же буду носить своих детей...
и птичка донесла его до безопасного места....
так выпьем-же за наших родителей, которые всю жизнь нас тащат.... :spy:
  • 0

#23
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

...
"желаю.. чтобы все!" (Шариков П.П.)


Прекрасный тост! © фильм "Служебный роман"


сам ты служебный роман :spy:
"Собачье сердце"
  • 0

#24
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Короткий, но ёмкий...

Давайте выпьем за то, что ни смотря ни на что, мы будем пить во что бы то не стало.... :spy:



Интересно, как он звучит к концу вечеринки? Кто-нибудь сможет его выговорить? ;) и без ошибок? :laugh:

#25
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
В студенческие годы был одним из любимых следующий тост:
Говорят "Деньги как вода"
Так дайвайте выпьем за то чтобы у нас руки всегда были мокрыми!
:spy:
  • 0

#26
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Короткий, но ёмкий...

Давайте выпьем за то, что ни смотря ни на что, мы будем пить во что бы то не стало.... :spy:



Интересно, как он звучит к концу вечеринки? Кто-нибудь сможет его выговорить? :laugh: и без ошибок? :lol:

Я предпочитаю произносить его в начале... к концу пьянки мой любимый тост:
"мммммм ну давайте ищщщо" ;)
  • 0

#27
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
както в жеруюке полчаса ждали когда же принисут пиво. Первый тост был: Давайте выпьем за то что мы наконец то выпьем!
  • 0

#28
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Пусть будет плохо тем, кого мы не имели,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...


хмм... слышала я этот тост, даже выпивала исключительно из-за того, что он мне понравился..только формулировка там была немного другая..блин не могу вспомнить..
  • 0

#29
Геша

Геша
  • Частый гость
  • 58 сообщений
:mad: По широкой широкой дороге навстречу друг другу идет девушка а навстречу ей идет осел через какое то время они останавливаются друг напротив друга, девушка снимает блузку осел стоит, девушка снимает юбку осел стоит девушка остаётся голой осёл стоит так выпейте за то что-бы среди вас небыло таких ослов :mad:
  • 0

#30
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Прыгала лягушка через рельсы. Проехал поезд и отрезал ей 2 ноги. Ползет она домой и плачет - у меня были такие красивые, такие длинные ноги....а сейчас они где? Лежат на рельсах.... и решила за ними вернуться. ... пока забиралась, опять проехал поезд и отрезал лягушке голову. Так выпьем же за то, чтобы мы НИКОГДА не теряли голову из-за длинных ног!
  • 0

#31
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
"Пусть там где Нас не любят,трава не растёт!" :mad:
  • 0

#32
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Денег в каждый карман,
счастья в каждый угол,
здоровья в каждый орган! :D
  • 0

#33
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Все тосты внимательно прочитал и не нашел самого главного
"За женщин!" Эх, мужики, мужики...
А вот этот тост прикольный -"Ал давай!"
При небольшом изменении получается "All - давай!".
Типа - "Желаю, чтобы все!" или "Все - вместе (пьем)!".
  • 0

#34
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
В конце пьянки коротко и емко:
- За то чтобы все! И не в последний раз. :confused: :-)
  • 0

#35
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
За лося: чтоб пиЛОСЯ, чтоб спаЛОСЯ, чтобы еЛОСЯ, чтоб любиЛОСЯ, чтоб ...ЛОСЯ, - за лося! :-)

Произносится после семи-восьми любых дрyгих тостов: Дрyзья мои! Давайте выпьем за меня, вам все равно, а мне приятно!
  • 0

#36
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ели вот еще, в отличае от первых двух сам не слышал, но где то вычитал:

Две стаpые замyжние подpyжки pешили pазвлечься и отпpавились на ипподpом. Hадо бы поставить на какyю-нибyдь лошадь, но на какyю? Поpешили так: -Ты какой номеp бюстгальтеpа носишь? Пеpвый? А я - втоpой. Поставим - два плюс один - на тpетий номеp. Лошадь под номеpом тpи пpишла пеpвой. Разделив выигpыш, счастливые подpyги веpнyлись домой и pассказали все мyжьям.Подхлестнyтые азаpтом, мyжчины на следyющий день бpосились на ипподpом. - Hа какyю поставим? - Слyшай, ты за ночь жене сколько? Hy, ты меня понимаешь... - Я? Семь! - А я девять. Поставим на шестнадцать. Hо на сей pаз пеpвой пpишла лошадь под номеpом два. Выпьем же за то, чтобы всегда говоpить дpyзьям пpавдy!
  • 0

#37
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ели вот еще, в отличае от первых двух сам не слышал, но где то вычитал:

Две стаpые замyжние подpyжки pешили pазвлечься и отпpавились на ипподpом. Hадо бы поставить на какyю-нибyдь лошадь, но на какyю? Поpешили так: -Ты какой номеp бюстгальтеpа носишь? Пеpвый? А я - втоpой. Поставим - два плюс один - на тpетий номеp. Лошадь под номеpом тpи пpишла пеpвой. Разделив выигpыш, счастливые подpyги веpнyлись домой и pассказали все мyжьям.Подхлестнyтые азаpтом, мyжчины на следyющий день бpосились на ипподpом. - Hа какyю поставим? - Слyшай, ты за ночь жене сколько? Hy, ты меня понимаешь... - Я? Семь! - А я девять. Поставим на шестнадцать. Hо на сей pаз пеpвой пpишла лошадь под номеpом два. Выпьем же за то, чтобы всегда говоpить дpyзьям пpавдy!
  • 0

#38
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ели вот еще, в отличае от первых двух сам не слышал, но где то вычитал:

Две стаpые замyжние подpyжки pешили pазвлечься и отпpавились на ипподpом. Hадо бы поставить на какyю-нибyдь лошадь, но на какyю? Поpешили так: -Ты какой номеp бюстгальтеpа носишь? Пеpвый? А я - втоpой. Поставим - два плюс один - на тpетий номеp. Лошадь под номеpом тpи пpишла пеpвой. Разделив выигpыш, счастливые подpyги веpнyлись домой и pассказали все мyжьям.Подхлестнyтые азаpтом, мyжчины на следyющий день бpосились на ипподpом. - Hа какyю поставим? - Слyшай, ты за ночь жене сколько? Hy, ты меня понимаешь... - Я? Семь! - А я девять. Поставим на шестнадцать. Hо на сей pаз пеpвой пpишла лошадь под номеpом два. Выпьем же за то, чтобы всегда говоpить дpyзьям пpавдy!
  • 0

#39
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
1. За нас с вами и за фиг с ними.
2. За сбычу мечт (мой любимый)...
3. Тост по английски: Дауайте уыпьем!

и анекдотик на тему:

Сидят грузины за столом. Тамада поднимается и говорит:
- Вано, дорогой, скажи тост!
Вано поднимается:
- Тост!
Все выпили...
Опять тамада поднимается:
- Гиви, дарагой, скажи тост!
Гиви:
- Тост!
Все пьют...
Тамада:
А теперь, Гоги, дарагой скажи тост!
Гоги встал и гворит:
- Однажды, один мудрец сказал... Его прерывает тамада:
-Ээээ, Гоги, скажи лучше тост!
- ТОСТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.