Перейти к содержимому

Фотография

Абиссинывсё о абиссинской породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#761
ambersun

ambersun
  • Гость
  • 5 сообщений

Так и живем. Бороться бесполезно.  :ninja:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0421.JPG
  • DSC_0433.JPG

  • 3

#762
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ай, красота! Хищница, ничего не поделать. Огромный привет Лакомке от родителей!!

 

А мы для своей Холли новую семью ищем. Красавица огненная! 1 год и 5 мес. Если кого-то интересует, пишите, звоните. Цена чисто символическая.

 

1896749_703427303053709_1975780377926412894_n.jpg

 

10329288_703427459720360_5558621765343482575_n.jpg


  • 2

#763
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вот в такого красавца вырос наш выпускник Mango Antarex. Манго живёт в Новосибирске, в питомнике "Hecate".

Невероятно яркий мальчик!

 

fCiXFkFw.jpg

 

fCiXFkFx.jpg

 

fCiXFkFy.jpg


  • 3

#764
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Вот в такого красавца вырос наш выпускник Mango Antarex. Манго живёт в Новосибирске, в питомнике "Hecate".
Невероятно яркий мальчик!
 
fCiXFkFw.jpg
 
fCiXFkFx.jpg
 
fCiXFkFy.jpg

Очень красивый кот вырос!!!! Пусть все ваши выпускники вырастают такими красивыми и грациозными!
  • 1

#765
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Очень красивый кот вырос!!!! Пусть все ваши выпускники вырастают такими красивыми и грациозными!

 

 

Большое спасибо!


  • 0

#766
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Seitova_86 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#767
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

У нас в питомнике появилась ещё одна любимка! Пандора.
Замечательная девочка голубого окраса, красавица и ласкуша приехала из Новосибирска.

Pandora FreBleu Hecate

На этих фото она ещё совсем малышка, выставлялась в классе котят. В WCF-ring young заняла 1 и 3 место и стала Best Kitten.

2Q3rLkPY.jpg

 

wWfbYR9Y.jpg

 

768CoJdo.jpg

 

 

 

Голубушка Пандора.

 

adNBVBoA.jpg

 

pQ6zAAN7.jpg

 

adNBVBoz.jpg

 

pQ6zAAN6.jpg


  • 4

#768
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Пандоре 10 месяцев.

 

UdTRAe5g.jpg

 
12K4cQVaz.jpg
 
Dbzb2PVu.jpg
 
zMiDJKah.jpg
 
14Jj1hCkz.jpg
 
UdTRAe5f.jpg

  • 2

#769
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ищем заботливых владельцев для нашей красавицы Ириски.

 

Девушка с чудесным характером, очень ласковая, послушная, без вредных привычек, здорова. 

Киса привезена из московского питомника, не раз подтверждала своё шоу-качество на выставках.

Подарю только настоящим поклонникам породы!

 

Желающие удочерить абиссинскую принцессу пишите в ЛС или звоните!

 

UdTRAe5A.jpg

 

UdTRAe5z.jpg

 

UdTRAe5y.jpg

 

UdTRAe5C.jpg

 

UdTRAe5B.jpg

 

 


  • 3

#770
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ищем заботливых владельцев для нашей красавицы Ириски.   Девушка с чудесным характером, очень ласковая, послушная, без вредных привычек, здорова.  Киса привезена из московского питомника, не раз подтверждала своё шоу-качество на выставках. Подарю только настоящим поклонникам породы!   Желающие удочерить абиссинскую принцессу пишите в ЛС или звоните!

Здравствуйте! Я желающая, очень желающая!!!
или уже опоздала? :(


  • 0

#771
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ириска в надёжных руках))

 

А это их с Лучиком сынок. Прометей.

 

fCiXFmD6.jpg


  • 1

#772
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Давно Чиваса не выкладывала)))

Murletta, узнаете?))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5370.JPG
  • IMG_5462.JPG
  • IMG_5739.JPG

  • 2

#773
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
О, конечно узнаю! )) Очень яркий котик! Просто красавчик!
  • 0

#774
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Близко не получается сфотографировать...слишком быстро двигается. пока у Ириски подпольная кличка Суматоха))
но найден тайный схрон))

0a6b89e93daf.jpg


  • 2

#775
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
О, суматоха - это подпольная кличка всех абиссинов)) А ещё - шило_в_попе, белка-летяга, кошка-клоун, энерджайзер, эй_куда_лезешь.... Очень весёлая и позитивная порода! Ириска с сыночком. В день отъезда.

Прикреплённые изображения:

  • _MG_1802.jpg

  • 2

#776
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
когда город засыпает просыпается мафия.  мафия тащит все свои  преступные развлекательные девайсы в спящий город и настойчиво требует участия в игрищах. видя что ни кто не собирается подрываться с постели и резвиться, требования становятся настойчивей и жесче. после чего следует принудительная департация. но от мафии так легко не отделаться, как правило слышны угрозы типа: нука быстра открыла дверь, а то вынесу её с ноги. жалобное нууууу пожааааалуйста, здесь одиноко, вьюга и пожрать не чего. утром возле двери появляется надпись "vendetta" выложенная сухим кормом проплан (с лососем)
мафия ходит с видом мафии прочитавшей "Отверженных" и написавшей за ночь рецензию и опубликовав её в журнале "Новый мир".
 
но иногда бывает и так....на отдыхе на маврикии...
d164f8785c07.jpg

  • 1

#777
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Катя, спасибо за вашу любовь!)) Повторюсь, Ириска в надёжных руках!


  • 0

#778
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я даже как-то застеснялась)))

это вам спасибо за такое создание, бесперебойный источник всего)))

 

единственное чего я ещё не могу сделать, так это нормальную фотосессию.

2 варианта развития событий при том что красота приняла какую-нибудь шикарно-умилительную позу или имеет одухотворенное выражение морды:1.встала и ушла, 2. встала и быстро подошла к телефону с видом "а чётытутделаишь?" 

 

но я тренируюсь :D


  • 0

#779
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Нет, не стесняйтесь!))) Я всегда с благодарностью отношусь к новым владельцам своих животных. К счастью, все мои кошки, выведенные из разведения, живут в любви и заботе.

А вообще, найти достойных опекунов взрослым животным нелегко. Люди боятся брать взрослых! Основной аргумент - взрослые не привыкнут. Здоровое, адекватное, социализированное животное привыкнет за несколько дней, и с ним хлопот меньше, чем с котёнком. Тем более, мои заканчивают племенную карьеру в 3 года - самый расцвет! Лучший возраст для общения и игр. Но... не переубедить)) 

 

А фотосессия - дело не простое)) Представьте, сколько времени и сил уходит отснять помёт шилопопых котят, которые рассыпаются, как горох!)) Снимать животных красиво и правильно - очень тяжело. А на телефон вообще нереально)))

 

 

Нашей голубушке Пандоре исполнился 1 год. Немного фото.

 

_MG_1372.jpg

 

_MG_1402.jpg

 

_MG_1408.jpg

 

_MG_1418.jpg

 

_MG_1392.jpg

 

_MG_1370.jpg


  • 3

#780
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Люди боятся брать взрослых! Основной аргумент - взрослые не привыкнут. Здоровое, адекватное, социализированное животное привыкнет за несколько дней, и с ним хлопот меньше, чем с котёнком. Тем более, мои заканчивают племенную карьеру в 3 года - самый расцвет! Лучший возраст для общения и игр. Но... не переубедить))

абсолютно согласна.
не надо никого переубеждать))

А фотосессия - дело не простое)) Представьте, сколько времени и сил уходит отснять помёт шилопопых котят, которые рассыпаются, как горох!)) Снимать животных красиво и правильно - очень тяжело. А на телефон вообще нереально)))
Нашей голубушке Пандоре исполнился 1 год. Немного фото.

да, представляю. нужно будет затею с хорошими снимками на телефоне уже забросить и переключиться на более серьезную аппаратуру))
Пандора ваша, просто красотка! я поняла, что на абиссинов могу смотреть часами :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.