Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6441
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветики!


пожелания насчет Бану постепенно начнут исполнятся.

прошу конкретики, пожелания какие - плохие или добрые? И кто играет жениха Пелин /видела на пред. страницах, умираю, о даааа. это мэн :super:

Кэт плохие пожелания к сожалению((( скоро Мустафа накажет Мелиха и Бану, узнают о ее бедности Мелих и Пелин....короче несладкие дни начнутся у нее :( :weep:
  • 0

#6442
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, милая, может ты расскажешь что там происходит в Анкаре? ;)

попробую, давненько пересказом не занималась, строго не судите

Эфе убежал из дома и его ищут, Озгур порывается позвонить Бахри, но на него орут Икбаль и Пелин, Мустафа тоже не восторге от этой идеи. После ругани Пел в стиле *Дениз - зло в общемировом масштабе!*, Озгур набирает телефон Бахри, Пелин кидается отбирать телефон, орет. Их растаскивают, но Озгур с боем дозванивается до отца, он говорит ему о побеге Атабайчика. Бахри, сидящего в кабинете, едва не хватает инфаркт, он бросается домой. озгур сообщает, что *пап сейчас придет*, рожи у родственников одна другой *счастливей*.
Эфежан сидит на улице. Держит игрушку, говорит, что найдет папу /я реву, но это к делу не относится/ к нему направляется какой-то мужчина с крайне неприятной и подозрительной маргинальной внешностью.Они знакомятся, он обещает отвести нашего балбеса к папе. Эфе вспоминает, что с дядями не гуляют, но ему быстро заговаривают зубы. Эфе приводят на Кудыкину гору Кидалкинского уезда, 7-ого царства от угла, хрен-поймешь-по-матери. Его связывают, и звонят с требованием выкупа
  • 1

#6443
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт плохие пожелания к сожалению((( скоро Мустафа накажет Мелиха и Бану, узнают о ее бедности Мелих и Пелин....короче несладкие дни начнутся у нее :( :weep:

вот все не слава богу
  • 0

#6444
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт насчет жениха Пелин и ее свадьбы:

Кому интересно посмотреть на будущие серии, выкладываю ссылки.

Скрытый текст


Фотки будущих персонажей.

Скрытый текст


  • 0

#6445
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, милая, может ты расскажешь что там происходит в Анкаре? ;)

часть 2-ая.
Наша добрая Дени звонит Мерту собщить, что она *вынуждена уйти от Мехвеш, так как к ней приехали родственники*, они просили её остаться, но *она решила, что так будет лучше* /не поняла, кто вынулил её идти на улицу, уфф.../
Мертжан зовет фею к себе, и они культурно кушают, Жакеси, Бернаш /*я просто так, попроведать*/, детки-тарталетки. Решают как жить Деньке, вроде она будет у Бернаш, тут же следует гром - Эфе в опасности и боевой отряд Демирхан+Караджа встают по стойке смирно. В дом к Бахри направляются Дениз и Мерт, она любит Эфе как родного, и теперь, когда она знает, что он её брат, она не может быть в стороне /нужно было видеть лица Атабай-ханым, когда вслед за Бахри. встреченного криками злости, ярости и гнева заявилась его дочь, хотелось налить дамам корвалолу/
Тем не менее, дамы после криков *радости* затихают, Мустафа бурлит как чайник, забытый на плитке, он постоянно оскорбляет Дениз и Бахри, и Пелу не отстает от дяди, хотя в сравнении с ним она так, погулять вышла. Бахри тоже заводится, после того как Мустафа назвал Дени результатом одной ночи удовольствия /блин. сама киплю, когда набираю эту его фразочку, сам-то он невинен, агнец белокучерявенький/
Озан одергивает отца, Мерт орет, чтобы сосредоточились на Эфе /хоть кто-то умную вещь сказал/
Икбаль плачет, ей уже не нужна Дениз, не нужен никто, она просит просто найти её сына. все затыкаются /жаль было её, честно/
Поступает предложение создать мобильные отряды и топать искать Эфе самим, первым бросается на поиски сына Бахри, следом присоединяется Дениз, и так возникает собственно идея. Озан и Озгур немедля в деле, хотя Оззи тормозит папаша, мол, комиссары и его *парни* сами все сделают, ноль реакции. Дениз и Бахри с Мертом, Озаном, Озгуром обсуждают планы действий, сверхумные Икбаль/Пелин сидят на диванчике *у них горе*, Мустафа хмуро смотрит на создание домашней полиции. Когда уже *хорошие* выходят, спускается одетая Икбаль, следом Пелу, Мустафа уже готовый, всем отрядом чешут на поиски /смысла уже нет, собачиться надо было больше/
поступает звоночек, и все замирают, обалдевшие от предложения выкупа
  • 1

#6446
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, милая, может ты расскажешь что там происходит в Анкаре? ;)

Часть 3-
Озан звонил Банни, что о пропал Эфешка, но её, хотя и огорчил звонок, более волнует, где её кошелек. Кошель находится у Мелихжана, а идти к этому турецкому Амуру наша бестия не больно-то хочет, однако без денег она не могет, так что топает, как миленькая.
Мариам решает действовать, чтобы не потерять дочь /а раньше она чем думала, вот бесит меня этот персонаж, лучше бы её, а не Мерта убили/
Дилош как всегда говорит с Зулихой. она живет у ней, но сдаваться не собирается, хотя что ей осталось предпринять. учитывая примирение отца и сына, позитивные изменения в Бернашжан - не знаю, Зылиха в мыслях называет Длоииш мерзавкой, она по-прежнему живет с мыслью о мести, /во дает, сначала мстила за разрушенный брак, теперь - за сына... она скоро продавцам в магазине мстить будет за черствую булочку, *прямо Саске из Наруто, тот тоже без мести жить не могет*/
Бану приходит к Мелиху, лихорадочно ищет свой кошелек, чтобы не вызввать подозрений взаимной боязнью оставаться наедине, Мелих-сан предлагает чайку, та с горем пополам. но соглашается. поняв, что сохранять равнодушие к друг другу у них не выйдет. Мелих предлагает Бану уйти, что та с радостью и проделывает.
Дилош решает нанять сиделку.
К Зулихе приходит наша *любимая* Марьям. Эта рыдает в 3- ручья, и жалится на долю свою бабью, доча отвернулась. никто её не любит. никто не приголубит /представляю, как радовалась Шенер/
Ainura Kizzatovna, с удовольствием узнаю ваше мнение ;) прошу прощения за иронию во всех постах
Айлу, а что это за девица?
  • 2

#6447
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, а что это за девица?

Кэт имени в сериале незнаю(( но она наверна будет преградой для отношений Демир+Эфсун или Aykut+Пелин
  • 0

#6448
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений




иииииии напоследок... смотрите девчата, неужели мы и до такой серии доживем :хихикаю: прошу высказаться вас по этому поводу

Скрытый текст

скоро увидите)))

Как раз из-за этого у Гюнеш и Короя были проблемы.
Вот я увидела статью про них : http://www.ayakligaz...en_kovuldu_.htm

а что там написано?

Там вроде бы написано что Гюнеш Емир и Корй Еркёк очень устали(конечно столько лет снимают этот сериал) , они потребовали что бы изменили условия , а их выгнали с сериала и даже предъявили обвинение им обоим. А обвинение предъявили из-за этой сцены
Скрытый текст

  • 1

#6449
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Айлу, а что это за девица?

Кэт имени в сериале незнаю(( но она наверна будет преградой для отношений Демир+Эфсун или Aykut+Пелин

В этом сериале любовь есть у всех, а ГГ - Дениз её стабильно лишают. не пойму, зачем её именем сериал назвали
  • 0

#6450
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Там вроде бы написано что Гюнеш Емир и Корй Еркёк очень устали(конечно столько лет снимают этот сериал) , они потребовали что бы изменили условия , а их выгнали с сериала и даже предъявили обвинение им обоим. А обвинение предъявили из-за этой сцены

У меня ролик не открывается, расскажи. плиз, что в нем?
обалдеть, какие сценаристы *маты писать не буду*
  • 0

#6451
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

У меня ролик не открывается, расскажи. плиз, что в нем?
обалдеть, какие сценаристы *маты писать не буду*

Ну там Дениз и Мерт , после день рождения , они разговаривали , и Дениз поцеловала Мерта , и кажется они переспят , ну Дениз , я ее такую в первые вижу :eek: :eek:
  • 0

#6452
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

хорошая идея с пожеланиями :super: .
я хочу пожелать:
4. Озгуру: найти девушку себе под стать и перестать поддаваться уговорам Мехвеш.

Хазируша твое пожелание сбудется в будущих сериях
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 09.03.2012, 22:56:31

  • 0

#6453
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Кэт, огромное спасибо!! Как будто сама посмотрела серию)) Мне очень нравится как ты пересказываешь :kiss: , и ирония в самый раз :D постреляла бы плюсометом, жаль лимит закончился, придется до завтра терпеть :(

кстати называй меня просто Айнура!

А где наша Мира? :spy:

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 09.03.2012, 23:07:53

  • 0

#6454
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


хорошая идея с пожеланиями :super: .
я хочу пожелать:
4. Озгуру: найти девушку себе под стать и перестать поддаваться уговорам Мехвеш.

Хазируша твое пожелание сбудется в будущих сериях
Скрытый текст


слушайте, ну это прям уже вообще! у Мелиха новая девушка, и Озгура тоже, Пелин замуж выходит. Это же совершенно другой сериал будет, а куда Мехвеш исчезнет? :confused:
  • 0

#6455
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


У меня ролик не открывается, расскажи. плиз, что в нем?
обалдеть, какие сценаристы *маты писать не буду*

Ну там Дениз и Мерт , после день рождения , они разговаривали , и Дениз поцеловала Мерта , и кажется они переспят , ну Дениз , я ее такую в первые вижу :eek: :eek:

оой, чей-то я начинаю понимать сценаристов... :faceoff:
  • 0

#6456
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

слушайте, ну это прям уже вообще! у Мелиха новая девушка, и Озгура тоже, Пелин замуж выходит. Это же совершенно другой сериал будет, а куда Мехвеш исчезнет? :confused:

и я о том же! причем тут Дениз? Требую Мехвеш счастья в личной жизни!!!
  • 1

#6457
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Скрытый текст

Это наш Озгур!?! Я его не узнаю!!!
  • 0

#6458
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


У меня ролик не открывается, расскажи. плиз, что в нем?
обалдеть, какие сценаристы *маты писать не буду*

Ну там Дениз и Мерт , после день рождения , они разговаривали , и Дениз поцеловала Мерта , и кажется они переспят , ну Дениз , я ее такую в первые вижу :eek: :eek:


обалдеть, я тоже!!!!! она буквально уговаривает Мерта. Вот капец. Столько лет сниматься в сериале, и тебя еще и обвиняют. Я засунула статью в гугл переводчик, и насколько я поняла, они были против этой сцены ( это же ТУрция!!), а их обвинили в несоблюдении условии контракта. А может я неправильно поняла. :confused: :D
  • 0

#6459
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, огромное спасибо!! Как будто сама посмотрела серию)) Мне очень нравится как ты пересказываешь :kiss: , и ирония в самый раз :D постреляла бы плюсометом, жаль лисит закончился, придется до завтра терпеть :(

кстати называй меня просто Айнура!

А где наша Мира? :spy:


Я просто развредничалась сегодня, вот и иронизирую как с цепи сорвавшаяся... :bow: Тем паче, что с Денькой нервы по другому не сохранишь :D
  • 0

#6460
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
про новую девушку Озгура
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 09.03.2012, 23:29:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.