Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#201
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я имела в виду ГГ, а АлиИхсан конечно же вне конкуренции среди второстеп.персонажей. ;)

:kiss:

не нравится, что начали снова показывать Мариям, вот кто у меня вызывает самое большее негодование на данный момент... еще одна любительница прикидываться жертвой, но больше эгоистка конечно :fie:

+1
точное определение сущности Мариям!

любопытно, Дениз все еще у Бахри живет?..

да вряд ли, к тому времени Мариям уже должна вернуться
  • 0

#202
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела начало 365 серии, кот. в Турции вышла 14.03.11. ;)

кому интересно:
Скрытый текст

  • 0

#203
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

обратить внимание на З, обещала, что последний будет носить ее на руках. ;)

в этом я не сомневаюсь

иначе это раскроется, и обернется для нее очень большими неприятностями, кот. она даже представить не может...

скорее бы все раскрылось, очень хочется в этот момент на Бану посмотреть, но судя по вчерашней ее реакции, она и не думает прекращать врать

уже сейчас знаю, что буду очень жалеть Банушку...

не поделишься, почему :rolleyes: ?
  • 0

#204
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
О, мамамия! Они и 365 за ручки еще ходят, когда в 191-ой Мелих уже спит с Пелинкой, Зафер на скамейки сидит и запивает горе свое. Конца края нет...
  • 0

#205
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, гляньте здесь подборка Бану-Мелих, так трогательно. Неужели у Мелиха крышу снесет, он тааак будет сохнуть по Банушке. И там же, Банушка помолвлена с Озаном то ли, кольцо на пальце.

Орал, мы это уже обсуждали, нам тоже интересно, что же такое должно произойти, чтоб два очень недолюбливающих друг друга человека должны крутить роман за спиной Пелин и Озана.
ну с Пелин понятно, даже, если она и нравится Мелиху, ее он, однозначно не любит. другое дело Бану, Пелин, ей вроде в правду дорога......но все таки, человек, единожды переступив черту, которую не должен был переступать, наверное стирает эти грани раз и навсегда, предав однажды, предаст и дважды и трижды.......и куда денется ее любовь к Озану?
в этом случае, очень жаль Озана, который получит такой удар, да и Пелин тоже........
  • 0

#206
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кому интересно:

Скрытый текст

Скрытый текст


спасибо, девочки :kiss:

Сообщение отредактировал Хазиран: 16.03.2011, 14:49:57

  • 0

#207
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, гляньте здесь подборка Бану-Мелих, так трогательно. Неужели у Мелиха крышу снесет, он тааак будет сохнуть по Банушке. И там же, Банушка помолвлена с Озаном то ли, кольцо на пальце.

песня такая красивая в клипе :rotate:

теперь ее и совесть не мучает

может и мучает, но нам не показывают этого :D
  • 0

#208
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


обратить внимание на З, обещала, что последний будет носить ее на руках. ;)

в этом я не сомневаюсь

только Пелин этого не заслуживает, лучше бы к Суне пригляделся. ;)
  • 0

#209
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

только Пелин этого не заслуживает, лучше бы к Суне пригляделся. ;)

согласна, для Пелин, он слишком хорош
но Суна же для него абла, а так, было бы прикольно, если бы он с Суной дружил
  • 0

#210
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

скорее бы все раскрылось, очень хочется в этот момент на Бану посмотреть, но судя по вчерашней ее реакции, она и не думает прекращать врать
не поделишься, почему :rolleyes: ?

уже писала, что она меня как персонаж больше всех привлекает. тем и нравится, что понятна ее цель (в отличие от других героинь сериала, у которых и не поймешь, что в голове, если там вообще что-то есть) и пути, по которым она идет к этой цели. я ее не оправдываю, но это сериал, и там не обязательно всем быть хорошими. Банушка получается больше отрицательная героиня, но внимания и понимания к себе получает больше остальных, особенно ГГни Дениз, за которую вроде бы и должны переживать зрители. :-/
может быть, поступки и образ жизни Бану подтолкнут зрителей-родителей приглядеться к своим детям, а вдруг и у них за стенами дома совсем другая жизнь?

отвечу словами Банушки - неужели столько стараний и столько времени будут потрачены впустую? если честно, мне будет больше интереснее увидеть то, как она добьется желанной красивой жизни, нежели разоблачения на полпути... но и от последнего тоже не откажусь.

Сообщение отредактировал Табиғат: 16.03.2011, 15:02:56

  • 0

#211
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Мелих здесь лапотулька, а Озану лучше подстричься
  • 0

#212
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
За Суну девчи я не переживаю:-D девушка она хорошая, найдет она свое счастье, с Зафером или нет. А у Зафера губа не дура, обратив внимание на дочь богатеньких родителей, видит же, что для Пелин он безразличен. Орал, видимо Дениз не только нра страдать, но и вечно в девственницах ходить:-) Кто знает, может судьбу матери не хочет повторить. А еще мне вчера понра, как Мерт наорал на Гозде, давно бы так!
  • 0

#213
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

согласна, для Пелин, он слишком хорош
но Суна же для него абла, а так, было бы прикольно, если бы он с Суной дружил

если не его, то другого хорошего парня хочу для Суны. :-)

спасибо, девочки :kiss:

не за что. ;)
  • 0

#214
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

уже писала, что она меня как персонаж больше всех привлекает. тем и нравится, что понятна ее цель (в отличие от других героинь сериала, у которых и не поймешь, что в голове, если там вообще что-то есть) и пути, по которым она идет к этой цели. я ее не оправдываю, но это сериал, и там не обязательно всем быть хорошими. Банушка получается больше отрицательная героиня, но внимания и понимания к себе получает больше остальных, особенно ГГни Дениз, за которую вроде бы и должны переживать зрители. :-/
может быть, поступки и образ жизни Бану подтолкнут зрителей-родителей приглядеться к своим детям, а вдруг и у них за стенами дома совсем другая жизнь?

отвечу словами Банушки - неужели столько стараний и столько времени будут потрачены впустую? если честно, мне будет больше интереснее увидеть то, как она добьется желанной красивой жизни, нежели разоблачения на полпути... но и от последнего тоже не откажусь.

ясно :-)

Oral, спс за фотки :kiss: , что-то Мерт тут стремный


кстати, вчера же Фуат начал руки распускать, Казым №2 :mad: , интересно, что он имел ввиду, говоря, что у Бану много тайн :blink:
  • 0

#215
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

За Суну девчи я не переживаю:-D девушка она хорошая, найдет она свое счастье, с Зафером или нет.

где-то читала,
Скрытый текст


видимо Дениз не только нра страдать, но и вечно в девственницах ходить

:lol: убила, а может Мерт проявит благородство, он же сказал отцу, мы ни-ни, никогда :confused: !

Кто знает, может судьбу матери не хочет повторить.

вряд ли, ей же не ведомо, что она-внебрачный ребенок :-/

А еще мне вчера понра, как Мерт наорал на Гозде, давно бы так!

еще читала,
Скрытый текст

  • 0

#216
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
там в психушке Гозде и место, давно по ней плачет ;)

Хазиран, Фуат же непростой человек, не удивлюсь, если он уже в курсах про двойную жизнь Бану ;) Должен же он знать, кого в жены берет :D Да вообще они два сапога пара, гадалка это и имела в виду наверное, им осталось только пожениться да открыть дело по придумыванию двойных второстепенных жизней :D
  • 0

#217
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Не знаю какая сейчас серия, но в 191-ой Фуат еще с Бану, Гозде-Мерт-Дениз сидят на лавке беседы ведут.
  • 0

#218
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


За Суну девчи я не переживаю:-D девушка она хорошая, найдет она свое счастье, с Зафером или нет.

где-то читала,
Скрытый текст

Тихушница Суна...во как надо - сразу и с шефом.
  • 0

#219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ай Бану, тоже не успокоится, ох любит же она интриги:-)
  • 0

#220
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Если бы я не знала, что в 300 каких-то там серий Суна здравствует и крутит шашни с шефом, я бы подумала, что мы ее потеряем, после ее жуткого сна, аж мурашки по коже, и действительно же, я никогда не слышала, чтобы кто-то интересовался ею просто как человеком…И Бану одержима своей миссией разоблачения Фуата, всееее, теперь ее точно не остановить, вон уже начала игру…И Фуат в лице изменился, злым каким-то стал…Надо же, и перед Казымом оправдался, Казым да «алтын корсе, периште де жолдан таяды» дегеннин кейпин киип, аж прослезился предложению Фуата оплатить долги. Ханде удивила, как она вела себя с Мелихом, а тут съежилась прям, ничего от прежней Ханде не осталось :-/ . Походу той девушке, актрисе в фильме Мехвеш понравился Озгур, а Озан напротив бесит ее))) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.