Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

бандажные платья и юбки Herve Leger в наличии в Алматы!большой выбор! тема будет пополняться новыми моделями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#261
Ymni4ka

Ymni4ka
  • Гость
  • 21 сообщений
каталог платьев на poisongirl-vo@bk.ru, пожалуйста.
  • 0

#262
Proksi

Proksi
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД!

каталог платьев на Oksana_Almaty88@mail.ru
  • 0

#263
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
дд. коталог и цены на asel_al@,mail.ru На 48 ...размер.Спасибо
  • 0

#264
Ajisai84

Ajisai84
  • Гость
  • 20 сообщений
Здр-те у вас есть такое платье и сколько оно будет стоить?
  • 0

#265
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
аа юбки есть?
  • 0

#266
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений

Здр-те у вас есть такое платье и сколько оно будет стоить?


ДД! эти платья уже закончились, возможно будут через пару месяцев
  • 0

#267
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений

аа юбки есть?


юбки есть, цветов много, приезжайте!
  • 0

#268
kitty17

kitty17
  • Гость
  • 11 сообщений


аа юбки есть?


юбки есть, цветов много, приезжайте!


Скиньте пожалуйста каталог платьев и вообще что у вас в наличии с ценами и размерами, ассортиментом на ainura_isa@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#269
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Будьте добры каталог с ценами на aliyazh_80@mail.ru
  • 0

#270
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Д.В.Можно и мне каталог на blondinka2581@mail.ru.Спасибо заранее!
  • 0

#271
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Дд!
Можно каталоги на nurgulya_2206@mail.ru
Заранее,спасибо.
  • 0

#272
Mukamka

Mukamka
  • Гость
  • 17 сообщений
да, вы правы, хоть одно такое платье должно быть в гардеробе каждой девушки и женщины!!!!!! как и маленькое черное!!!
хочу-хочу-хочу!!!!! плиз каталог на mukamka@ya.ru
  • 0

#273
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений

Здрасти, Сауле. А обувь есть в наличии 38-39 размер. Сумка гермес биркин есть и можно йцены сразу. Спс.


здравствуйте! обувь будет 35-36-37-38 размеров, сумки гермес биркин тоже будут, огромный выбор, разные размеры и цвета, цены точно сказать не могу, все будет зависеть от растаможки, думаю приблизительно от 6 тыс и выше.
  • 0

#274
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений

да, вы правы, хоть одно такое платье должно быть в гардеробе каждой девушки и женщины!!!!!! как и маленькое черное!!!
хочу-хочу-хочу!!!!! плиз каталог на mukamka@ya.ru


=) каталоги всем отправила!
  • 0

#275
natale4ka

natale4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день. можно и мне каталог на nestertcova@mail.ru
  • 0

#276
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
Потрясающие, дерзкие, обтягивающие фигуру платья от бренда HERVE LEGER, придутся по вкусу стильным, модным, красивым девушкам и женщинам!

Данный бренд существует уже 52 года. Последние 11 лет для Парижского Модного дома создает потрясающие воображение коллекции известнейший Max Azria. Им восторгаются не только довольные клиенты, но и коллеги-профессионалы. Результатом титанической работы стала известность по всему миру, востребованность моделей Herve Leger среди многих знаменитых людей, прекраснейших женщин голливудского Олимпа: Шарлиз Терон, Ева Лонгория, Кристина Агилера, Бейонсе, Дженнифер Лопез, Виктория Бэкхем, Шэрон Стоун, Кетрин Зета-Джонс, Рианна, Хилари Даф, Пэрис Хилтон, Кармен Электра, Лэди Гага, Кэтти Пэри, Жизель Бюндхен, Ким Кардашьян, Линдси Лохан и многие другие. Трудно назвать хотя бы одну из девушек в Голливуде, кто не показался бы хоть раз в бандажном платье. Многие из селебрити хранят у себя в шкафу целые коллекции бандажных платьев всех цветов и фасонов.

Секрет такой популярности прост – бандажная ткань уникальна сама по себе, а в руках мастера она превращается в настоящее творение. Ткань с добавлением нейлона и спандекса, часто применяемых при изготовлении нижнего белья, отличается утягивающим эффектом. Бандажные платья идеально сидят на фигуре, обозначая женственные изгибы, подчеркивая формы и скрывая недостатки. Поэтому, выбрав любое скульптурное платье от HERVE LEGER, Вы будете блистать на любой вечеринке или даже важном светском мероприятии, так, как будто Вы только что вышли в новом платье от личного портного.

Приметы платьев от HERVE LEGER: облегающий силуэт, контрастная отделка, асимметрия, V-вырезы. Все это делает платья невероятно сексуальными!

Бандажное платье от HERVE LEGER - это непременный must have, который должен быть в гардеробе у каждой девушки!
  • 0

#277
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение

осталось одно М
  • 0

#278
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение

Изображение

в наличии L
  • 0

#279
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
это платье без бретелек

Изображение

осталось M
  • 0

#280
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение

Изображение

в наличии M,L
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.