Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для милых деток!Самое интересное для детей и их мам в наличии и на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#81
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Купила синий рюкзачёк.
Карманов много, и внутри (8 штук разной глубины), и снаружи (4 штуки). Очень удобные наружные боковые карманы. Они довольно глубокие. Поскольку рюкзак на спине, то из них все легко доставать, ну и, соответственно складывать, без боязни что что-то выпадет (у меня с этим проблемы постоянные), один карман к тому же затягивается резинкой. После поездки подробнее опишу функциональность рюкзачка. Но чувствую, за счет большого количества внутренних карманов, у меня теперь будет хоть какой-то порядок в сумке :).

Сообщение отредактировал Plum: 15.06.2011, 23:11:29

  • 0

#82
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений

Купила синий рюкзачёк.
Карманов много, и внутри (8 штук разной глубины), и снаружи (4 штуки). Очень удобные наружные боковые карманы. Они довольно глубокие. Поскольку рюкзак на спине, то из них все легко доставать, ну и, соответственно складывать, без боязни что что-то выпадет (у меня с этим проблемы постоянные), один карман к тому же затягивается резинкой. После поездки подробнее опишу функциональность рюкзачка. Но чувствую, за счет большого количества внутренних карманов, у меня теперь будет хоть какой-то порядок в сумке :).

Спасибо, носите с удовольствием. Удачной поездки :)
  • 0

#83
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений


Купила синий рюкзачёк.
Карманов много, и внутри (8 штук разной глубины), и снаружи (4 штуки). Очень удобные наружные боковые карманы. Они довольно глубокие. Поскольку рюкзак на спине, то из них все легко доставать, ну и, соответственно складывать, без боязни что что-то выпадет (у меня с этим проблемы постоянные), один карман к тому же затягивается резинкой. После поездки подробнее опишу функциональность рюкзачка. Но чувствую, за счет большого количества внутренних карманов, у меня теперь будет хоть какой-то порядок в сумке :).

Спасибо, носите с удовольствием. Удачной поездки :)


ДД ! Выбираем товар как в наличии, так и на заказ
  • 0

#84
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений
Коврики односторонние
Отличные коврики для ползающих деток. Изготовлены из безопасного, нетоксичного и водонепроницаемого материала без запаха. Всем известно, чтобы содержать ковры в чистоте недостаточно просто пылесосить, но и надо периодически его мыть, а это требует много времени и сил. Коврики же легко протираются влажной тряпкой. Толщина ковриков 0,5 см и вес около 1кг, благодаря чему его легко сложить и взять с собой на пикник или пляж.

Размеры: 2м*1,8м и 2м*1,6м
Цена 6000 тг
Ковриков в наличии нет, только на заказ. Срок доставки 2-3 недели. Если кого заинтересует, звоните или пишите.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

ЗЫ. Сами пользуемся таким и очень им довольны :) Постелили коврик почти на всю комнату, бросили туда игрушки и ребенок играется в чистоте) Если сомневаетесь в качестве товара, можете подъехать и посмотреть.
  • 0

#85
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений
Коврики двухсторонние
Такие же как и предыдущие, только рисунок на обоих сторонах коврика. Толщина также 0,5 см, вес около 1 кг.
Размеры 2м*1,6м
Цена 8000 тг
Ковриков в наличии нет, только на заказ. Срок доставки 2-3 недели. Если кого заинтересует, звоните или пишите.

Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Люнька: 21.06.2011, 14:39:04

  • 0

#86
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений
Коврики двухсторонние
Эти уже потолще. Толщина 1,2 см, вес около 2 кг. Более теплые, но складываются рулоном.

Ковриков в наличии нет, только на заказ. Срок доставки 2-3 недели. Если кого заинтересует, звоните или пишите.

Размер 2,8м*1,6м*1,2см
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Цена 9500 тг

Размер 2,5м*1,6м*1,2см
Изображение
Цена 9200 тг


Размер 2м*1,8м*1,2см
Изображение
Изображение Изображение
Цена 9000 тг
  • 0

#87
ves_sna

ves_sna
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ!Где вы находитесь,интересуют зверюшки на пальцы))
  • 0

#88
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений

ДВ!Где вы находитесь,интересуют зверюшки на пальцы))

ДН! Зверюшек осталось 5 шт, находимся в районе парка Горького, перезвоните по тел. 8-705-775-33-83, 8-700-775-33-83 объясню более подробно.
  • 0

#89
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений

Безразмерные многоразовые подгузники Sunny baby
Преимущества по сравнению с обычными подгузниками:
1) Размер подгузника регулируются кнопками и растут вместе с малышом (рассчитаны на 3-15 кг)
2) Состоит из 3-х слоев:
- внешний непромокаемый, снабжен мембраной для прохождения воздуха;
- средний изготовлен из мягкой ткани, которая не раздражает нежную кожу и не натирает;
- внутренний - сменный гипоалергенный вкладыш из трех слоев натуральной ткани, который также нежно касается кожи и отлично впитывает влагу.
3) подгузники отлично фиксируются на талии и ножках, не мешая ребенку активно познавать мир. Впитывающий вкладыш можно поместить в специальный кармашек, таким образом ребенок будет практически сухой, благодаря специальной ткани, которая не впитывает, а только пропускает влагу. А манжеты дают защиту от протеканий.
4) легко стираются и быстро сохнут
5) благодаря многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности.
6) красивый дизайн
7) существенная экономия семейного бюджета, комплект из пяти–шести подгузников проделает вместе с малышом весь сложный путь к горшку, а окупится он всего лишь за пару месяцев.

В комплект входит непромокаемые трусики+2 вкладки на каждый подгузник
Цена 1200 тг
Можно с одной вкладкой за 1000 тг.

Изображение

В наличии все цвета кроме белого! Также можно приобрести дополнительные вкладки по 250 тг.
  • 0

#90
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений

Эргономический рюкзак
- возраст от 4 мес до 2 лет (до 15 кг)
- конструкция рюкзака обеспечивает наиболее физиологическое расположение ребенка.
- имеет 2 позиции: ребенок спереди и сзади
- рассчитан на 4 сезона: изменение климата может быть скорректирована в соответствии с открытой или закрытой застежкой-молнией. При открытом кармане-сетки для вентиляции, спина ребенка летом не потеет и ребенок чувствует себя более комфортно.
- имеется капюшончик, который удобно крепиться кнопками и скрывается в кармане на молнии
- лямки с воздухопроницаемой сеткой, обеспечивающие мягкость и комфорт родителям.
- мягкая хлопчатобумажная ткань высокой плотности, обеспечивающие нежность и безопасность Вашему малышу.

Цена 7 500 тг

Имеется в наличии 2 расцветки:

Синий Изображение

Розовый Изображение


В наличии есть розовый рюкзак!
  • 0

#91
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
скажите а кроме розового есть?
  • 0

#92
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений

скажите а кроме розового есть?

Ожидаются примерно через пару недель, а пока остался только розовый.
  • 0

#93
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений
Дождевики
Дождевики для детей на рост от 90 до 130 см. Изготовлены из водонепроницаемого полиэстера без запаха. Отлично защищают ребенка от дождя. Актуально сейчас, т.к. это лето выдалось как никогда богатая на дожди ;-)
Цена 1 500 тг
Цвета в наличии: зеленая лягушка, красная клубничка, синий автомобиль и желтый утенок

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#94
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо за коврик- ребенок просто не сползает с него :-) , памперсы просто супер ;) , рюкзак пока не тестила, но и его время придет, плащик в резерве за мной :beer: . Удачных продаж и ждем новинок!
  • 0

#95
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо за коврик- ребенок просто не сползает с него :-) , памперсы просто супер ;) , рюкзак пока не тестила, но и его время придет, плащик в резерве за мной :beer: . Удачных продаж и ждем новинок!

Носите с удовольствием! Резерв за вами поставлю плащик
  • 0

#96
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений
В субботу испробовали на сыне дождевик, качество отменное. А главное сын остался сухой, несмотря на проливной дождь.
  • 0

#97
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений
Смотрим выбираем
  • 0

#98
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Приобрела замечательный рюкзак Carter's - суперская вещь! Столько карманов и аксессуаров в комплекте! Даже мой ноут поместился. Спасибо большое за доставку и такую подробную консультацию и показом ассортимента! Очень понравился подгузник - буду ждать, когда придет. И эрго-рюкзак очень хорошая вещь оказывается. Ткань мягкая, приятная с сеточкой, так что ребенку и маме жарко точно не будет. И самое главное - одевается оказывается совсем просто, гораздо проще чем кенгуру! В общем все очень понравилось!!! Еще раз спасибо вам большое и здоровья деткам!
  • 0

#99
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений

Приобрела замечательный рюкзак Carter's - суперская вещь! Столько карманов и аксессуаров в комплекте! Даже мой ноут поместился. Спасибо большое за доставку и такую подробную консультацию и показом ассортимента! Очень понравился подгузник - буду ждать, когда придет. И эрго-рюкзак очень хорошая вещь оказывается. Ткань мягкая, приятная с сеточкой, так что ребенку и маме жарко точно не будет. И самое главное - одевается оказывается совсем просто, гораздо проще чем кенгуру! В общем все очень понравилось!!! Еще раз спасибо вам большое и здоровья деткам!

Спасибо, я рада что Вам понравился рюкзак, носите с удовольствием! Удачных и легких родов) Как только придут подгузники я вам позвоню.
  • 0

#100
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений
Все эрго рюкзаки поступили в наличии все цвета. Разбираем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.