Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный Визажист к Вашим услугам!Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#27912801
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!


  • 0

#741
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Добрый день, сколько будет стоить свадебный макияж и прическа? На дом выезжаете?


  • 0

#742
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день, сколько будет стоить свадебный макияж и прическа? На дом выезжаете?

ответ отправлен :) 


  • 0

#743
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
691684952.gif

Сообщение отредактировал beauty way: 06.01.2014, 12:54:31

  • 0

#744
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
20e58e85a8c5be9b.jpg
d91bc2d6a411c3ea.jpg

Женский и мужской макияж-Ольга Халепа
Прическа- Оксана Кулишкина
для обложки журнала "Я невеста"
  • 0

#745
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Спасибо большое, Ольге, за красивый макияж. Делала на годик сыну smoky eyes, получилось очень ярко и красиво. Все гости делали приятные комплименты.
Подружка сегодня звонила просит Ваши контакты и еще раз отметила какая я была красивая на празднике. Помимо того, что Вы профессионал своего дела, еще и прекрасный человек)))
Теперь я Ваш постоянный клиент.
  • 1

#746
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Спасибо большое, Ольге, за красивый макияж. Делала на годик сыну smoky eyes, получилось очень ярко и красиво. Все гости делали приятные комплименты.
Подружка сегодня звонила просит Ваши контакты и еще раз отметила какая я была красивая на празднике. Помимо того, что Вы профессионал своего дела, еще и прекрасный человек)))
Теперь я Ваш постоянный клиент.

Баян большое спасибо за столь теплые слова в мой адрес. Я получила массу удовольствия от работы с Вами!!! Буду всегда рада видеть Вас у нас в салоне. Красивая мама своих деток :)  


  • 0

#747
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

добрый день . можно цены на вечерний макияж и прическу . спасибо 


  • 0

#748
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Хочу сказать спасибо Оле!

 

Ходила на курс "визажист"

Была отличная группа выходного дня, предоставленная косметика, полет для фантазии и творчества.

Уютная студия и гармоничная обстановка. И много-много практики. Почти каждая девушка за 10 занятий научиться всем премудростям, как быть красивой, скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства  :) . Буквально на себе получит возможность испробовать ту или иную косметическую марку.

 

Научилась некоторым полезным штучкам и хитростям и была накрашена опытной рукой Ольги в качестве модели. 

Результат - ошеломляет, раньше себя такой никогда не видела.

Теперь хочется посетить у Оли курс макияжа для себя. 

 

Олечка, желаю процветания и благодарных клиентов! Оставайся всегда такой же красивой и харизматичной!

летом у подружки свадьба, направлю ее в ваши опытные ручки   :hi:


Сообщение отредактировал Angeli4: 17.01.2014, 12:34:48

  • 1

#749
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Хочу сказать спасибо Оле!

 

Ходила на курс "визажист"

Была отличная группа выходного дня, предоставленная косметика, полет для фантазии и творчества.

Уютная студия и гармоничная обстановка. И много-много практики. Почти каждая девушка за 10 занятий научиться всем премудростям, как быть красивой, скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства  :) . Буквально на себе получит возможность испробовать ту или иную косметическую марку.

 

Научилась некоторым полезным штучкам и хитростям и была накрашена опытной рукой Ольги в качестве модели. 

Результат - ошеломляет, раньше себя такой никогда не видела.

Теперь хочется посетить у Оли курс макияжа для себя. 

 

Олечка, желаю процветания и благодарных клиентов! Оставайся всегда такой же красивой и харизматичной!

летом у подружки свадьба, направлю ее в ваши опытные ручки   :hi:

 

Анжела приветик))) Большое тебе спасибо за отзыв. У меня остались о Вашей группе одни положительные эмоции!!! Я помню как я тебе наносила макияж, а ты так непосредственно хлопала своими длинными, черными ресничками :dandy:  Желаю тебе дальнейшего процветания в этом поприще!!! Всегда рада тебя видеть и слышать :)


  • 0

#750
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спасибо большое, Ольге, за красивый макияж. Делала на годик сыну smoky eyes, получилось очень ярко и красиво. Все гости делали приятные комплименты. Подружка сегодня звонила просит Ваши контакты и еще раз отметила какая я была красивая на празднике. Помимо того, что Вы профессионал своего дела, еще и прекрасный человек))) Теперь я Ваш постоянный клиент.

 

 

Баян здравствуйте. У меня сегодня была Ваша подруга Юля))) Спасибо Вам за рекомендацию. Приятная интеллигентная девушка. :)

 

Вообщем загрузила я на свой телефон якобы новую супер-пупер камеру360 magic skin первый раз решила испробовать ее на клиенте. И мне не особо понравилась эта камера. Кожу слишком блюрит. Вообщем у Юли и так идеальная кожа и не нужно было этого эффекта :-/  моя вина с камерой.  

Вот и фото

72d2fff68d580de8.jpg


Сообщение отредактировал beauty way: 17.01.2014, 20:42:16

  • 0

#751
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

добрый день . можно цены на вечерний макияж и прическу . спасибо 

 

ответ отправлен.  :)


  • 0

#752
birina15

birina15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, может кто знает в Кокшетау хороших специалистов по мейку?


  • 0

#753
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день, может кто знает в Кокшетау хороших специалистов по мейку?

сорри, я незнаю.


  • 0

#754
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

0ec9d8143a33d044.jpg

17e4094b538dff57.jpg

работы моих учениц!!!


  • 0

#755
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

01c979289f4a5a0f.jpg

f139d88590c1fe45.jpg

работы моих учениц!!!


  • 0

#756
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

d99f6bf7fd31c6c9.jpg

 

Невеста Кристина.  

 

Макияж Ольга Халепа. 


  • 0

#757
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

01cba1f9576c35aa.jpg

 

Работа для журнала Академия Стиля.
Face art: Ольга Халепа
Фотограф: Юлия Корбесс
Модель: Елизавета Чепик


  • 0

#758
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

c8afd28f295581b8.jpg

 

Работа для журнала Академия Стиля.
Face art: Ольга Халепа
Фотограф: Юлия Корбесс
Модель: Екатерина Разживина


  • 0

#759
pahlava

pahlava
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, Ольга! сколько будет стоить вечерний макияж и прическа с выездом на 10 мая? заранее спасибо

[mod]Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!
[/mod]


  • 0

#760
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ольга а можно узнать что за групповые занятия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.