Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный Визажист к Вашим услугам!Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#27912801
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!


  • 0

#361
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
дд. тоже пжл в ЛС
  • 0

#362
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
А сколько стоит обучение макияж-для себя?(сколько идет по времени?)
  • 0

#363
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Изображение

Изображение

работа с акции!!! Модель Саша
В проект входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.

Макияж и прическа визажист-стилист Ольга Халепа.
Фотограф Дарья Дуничевская.

Сообщение отредактировал Pap@razzi: 10.04.2012, 11:04:54

  • 0

#364
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Изображение


Изображение


Изображение


  • 0

#365
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Изображение

Изображение

работа с акции!!! Модель Саша
В проект входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.

Макияж и прическа визажист-стилист Ольга Халепа
Фотограф Дарья Дуничевская
  • 0

#366
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
можно в лс информацию про акцию и курс "макияж для себя", спасибо.
  • 0

#367
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

можно в лс информацию про акцию и курс "макияж для себя", спасибо.


ТАк же интересует)в лс
  • 0

#368
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

можно в лс информацию про акцию и курс "макияж для себя", спасибо.

и мне плиз
  • 0

#369
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

можно в лс информацию про акцию и курс "макияж для себя", спасибо.

ТАк же интересует)в лс

ответ отправлен. :)
  • 0

#370
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
напишите пжлста про акцию, какие требования.
  • 0

#371
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

напишите пжлста про акцию, какие требования.

ответ отправлен. :)
  • 0

#372
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

Изображение

Макияж и прическа визажист-стилист Ольга Халепа
  • 1

#373
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Свадебный макияж невесты призван подчеркнуть естественность очарования молодости, свежесть, чистоту и романтику образа невесты, а значит, должен быть легким и естественным.

Прическа и макияж Ольга Халепа.
  • 0

#374
Tenol

Tenol
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!
Спешу поделиться впечатлениями от курса "Макияж для себя"! Прошла буквально на прошлой неделе у Оли - все просто супер! Хотела бы поблагодарить Олю за полезную информацию и практические навыки, которые я уже стараюсь реализовывать в повседневном макияже!
Много полезной инфы узнала о своей внешности - как оказалось, все не так плохо, как я о себе думала:) Понравилось то, что Оля определила для меня цвета в одежде и макияже - теперь пересматриваю свой гардероб, уже накопилась кучка вещей, с которыми придется расстаться, ибо оказывается они меня "гасят", а должны наоборот - делать выигрышнее и эффектнее. Кое-что из вещей и косметики планирую докупить, хотя раньше не считала их необходимыми.
В первый день прошли теорию - все очень полезно!!! Во второй - практика, где отработали дневной (сначала мне показался он очень ярким, но потом подумала - а, собственно, почему бы и нет ;) ) и вечерний Smoky eyes. Оооочень полезно - навыки коррекции тенью и светом. Реально можно откорректировать любое лицо без обращения в пластическому хирургу:) И плюс по совету Оли уже сходила к татуажисту, подкорректировала форму бровей (на курсы пришла с 3-хлетним татуажем с не очень удачной формой).
Одним словом - кто хочет стать красивой и научиться создавать эту красоту своими руками - очень рекомендую! Тем более сама Оля - очаровательная и дорожелательная девушка!!! :idea:
  • -1

#375
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями от курса, хотя прошла его еще почти 3 месяца назад )))
Я в восторге не только от занятий, но и от общения с Олей!
Оля, спасибо Вам огромное за не только за Ваши советы, рекомендации, но и за то, что Вы создаете такую приятную атмосферу искренности, спокойствия, которая так и располагала к тому, чтобы поделиться своими секретами, страхами насколько правильно используется то или иное для внешности, образа в целом.
Сейчас пополняю свою косметичку согласно Вашим рекомендациям, и стараюсь выполнять Ваши полезные указания по уходу за кожей.
Спасибо огромное Оле и удачи в работе!
Рекомендую курс всем, кто хочет научиться правильно ухаживать за собой и выглядить красивой!
  • 0

#376
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
"Акция с Beauty way"

Этот проект создавался по принципам красота и качество. В нем участвуют один профессиональный фотограф и дипломированный профессиональный стилист-визажист. Направлен проект не только на женщин, мы открыты для всех и готовы найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, подобрать для вас красивый образ особо выгодные ракурсы, воплотить ваши фото-идеи в жизнь.

В проект "Акция с Beauty Way" входит макияж+прическа+фотосессия

Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.


15 000 тенге!!!!


Стилист-Визажист Ольга Халепа
Фотограф Дарья Дуничевская



В этом месяце Акция действительна только 29 апреля!



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


  • 0

#377
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем привет!
Спешу поделиться впечатлениями от курса "Макияж для себя"! Прошла буквально на прошлой неделе у Оли - все просто супер! Хотела бы поблагодарить Олю за полезную информацию и практические навыки, которые я уже стараюсь реализовывать в повседневном макияже!
Много полезной инфы узнала о своей внешности - как оказалось, все не так плохо, как я о себе думала :) Понравилось то, что Оля определила для меня цвета в одежде и макияже - теперь пересматриваю свой гардероб, уже накопилась кучка вещей, с которыми придется расстаться, ибо оказывается они меня "гасят", а должны наоборот - делать выигрышнее и эффектнее. Кое-что из вещей и косметики планирую докупить, хотя раньше не считала их необходимыми.
В первый день прошли теорию - все очень полезно!!! Во второй - практика, где отработали дневной (сначала мне показался он очень ярким, но потом подумала - а, собственно, почему бы и нет ;) ) и вечерний Smoky eyes. Оооочень полезно - навыки коррекции тенью и светом. Реально можно откорректировать любое лицо без обращения в пластическому хирургу :) И плюс по совету Оли уже сходила к татуажисту, подкорректировала форму бровей (на курсы пришла с 3-хлетним татуажем с не очень удачной формой).
Одним словом - кто хочет стать красивой и научиться создавать эту красоту своими руками - очень рекомендую! Тем более сама Оля - очаровательная и дорожелательная девушка!!! :idea:


Ольга большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно. Вы очень хорошая ученица. :)
  • -1

#378
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями от курса, хотя прошла его еще почти 3 месяца назад )))
Я в восторге не только от занятий, но и от общения с Олей!
Оля, спасибо Вам огромное за не только за Ваши советы, рекомендации, но и за то, что Вы создаете такую приятную атмосферу искренности, спокойствия, которая так и располагала к тому, чтобы поделиться своими секретами, страхами насколько правильно используется то или иное для внешности, образа в целом.
Сейчас пополняю свою косметичку согласно Вашим рекомендациям, и стараюсь выполнять Ваши полезные указания по уходу за кожей.
Спасибо огромное Оле и удачи в работе!

Рекомендую курс всем, кто хочет научиться правильно ухаживать за собой и выглядить красивой!



Дана как приятно читать такие слова)))
Мне было очень интересно работать с Вами. Всегда на связи. :dandy:
  • 0

#379
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ольга, доброе утро! Пожалуйста, отправьте, информацию по курсу "Макияж для себя" в лс. Сколько стоит? Сколько длится? Спасибо!
  • 0

#380
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ольга, доброе утро! Пожалуйста, отправьте, информацию по курсу "Макияж для себя" в лс. Сколько стоит? Сколько длится? Спасибо!

Доброй ночи и мне пожалуйста про акцию Макияж для себя информацию скиньте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.