Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный Визажист к Вашим услугам!Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#27912801
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!


  • 0

#301
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Решила и здесь написать про акцию!!! Я в восторге!!! ))) Мне ооочень понравилась работа Ольги! Я ходила на акцию с "beauty way"! Фотограф супер! Макияж и прическа в не всяких похвал! Действительно мастера своего дела! Всем советую!!! Я даже удивилась, что за такую сумму, можно получить полный спектр услуг!! ))) В тот же вечер, была на праздновании дня рождения, все были в восторге от меня!!! )))) А я то, какая была счастливая!!! Теперь жду четверг, наши с дочиком фото будут полностью готовы!!! )))
  • 0

#302
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


У макияжа Мэрилин Монро множество особенностей, которые гармонично сочетаются и смотрятся вместе.
Роскошный, романтичный, яркий и сексапильный - вот такой он, стиль Мэрилин Монро.

Изображение



Дорогие девушки.

Наш новый проект "Акция с Beauty way" - головокружительная девушка!!! Этот проект создавался по принципам красота и качество. В нем участвуют один профессиональный фотограф и дипломированный профессиональный стилист-визажист. Направлен проект не только на женщин, мы открыты для всех и готовы найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, подобрать для вас красивый образ особо выгодные ракурсы, воплотить ваши фото-идеи в жизнь.

В проект "Акция с Beauty Way" входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.

Наши преимущества:
1. Оперативность: обработка материала за одну неделю;
2. Полная обработка: все фотографии проходят профессиональную обработку; (качество фотографий как фото с макияжем Мерилин Монро)
3. Фото на диск: готовые фотографии передаются на диск;
4. Визаж+прическа: стоимость визажа и прически включена (отдельно платить не надо).
5. Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.

Стоимость этой акции Вас приятно удивит!!! А также Вы можете приобрести подарочный сертификат "Совершенство" для своей любимой (мамы, девушке, тете, дочке, сестре))))

Стилист-Визажист Ольга Халепа.
Контакты 8 701 113 3930


Здравствуйте Ольга! Очень рада что вы одна из востребованных визажистов на сегодня. Недавно видела фотографии моей знакомой, с вашей работой. Очень красиво!
Кстати знакомая обратилась к вам, по моей наводке ;)
Скиньте мне пожалуйста информацию по акции и цену.
Спасибо буду ждать.
  • 0

#303
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте! Хочу написать отзыв! ))) Мне ооочень понравилась работа Ольги! Я ходила на акцию с "beauty way"! Фотограф супер! Макияж и прическа в не всяких похвал! Действительно мастера своего дела! Всем советую!!! Я даже удивилась, что за такую сумму, можно получить полный спектр услуг!! ))) В тот же вечер, была на праздновании дня рождения, все были в восторге от меня!!! )))) А я то, какая была счастливая!!! Теперь жду четверг, наши с дочиком фото будут полностью готовы!!! )))


Оля, спасибо огромное!!!!


Танюша!!!! Мне как приятно читать такие слова в мой адрес, даже не могу вырозить словами))) :)
Я от Вас и от Вашей дочули в восторге!
Красавицы и умнички!
Танюшь хотела сказать Вам отдельно, что Вы красавица стройняшка с шикарным волосом!!! :dandy:
  • 0

#304
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений



У макияжа Мэрилин Монро множество особенностей, которые гармонично сочетаются и смотрятся вместе.
Роскошный, романтичный, яркий и сексапильный - вот такой он, стиль Мэрилин Монро.

Изображение



Дорогие девушки.

Наш новый проект "Акция с Beauty way" - головокружительная девушка!!! Этот проект создавался по принципам красота и качество. В нем участвуют один профессиональный фотограф и дипломированный профессиональный стилист-визажист. Направлен проект не только на женщин, мы открыты для всех и готовы найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, подобрать для вас красивый образ особо выгодные ракурсы, воплотить ваши фото-идеи в жизнь.

В проект "Акция с Beauty Way" входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.

Наши преимущества:
1. Оперативность: обработка материала за одну неделю;
2. Полная обработка: все фотографии проходят профессиональную обработку; (качество фотографий как фото с макияжем Мерилин Монро)
3. Фото на диск: готовые фотографии передаются на диск;
4. Визаж+прическа: стоимость визажа и прически включена (отдельно платить не надо).
5. Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.

Стоимость этой акции Вас приятно удивит!!! А также Вы можете приобрести подарочный сертификат "Совершенство" для своей любимой (мамы, девушке, тете, дочке, сестре))))

Стилист-Визажист Ольга Халепа.
Контакты 8 701 113 3930


Здравствуйте Ольга! Очень рада что вы одна из востребованных визажистов на сегодня. Недавно видела фотографии моей знакомой, с вашей работой. Очень красиво!
Кстати знакомая обратилась к вам, по моей наводке ;)
Скиньте мне пожалуйста информацию по акции и цену.
Спасибо буду ждать.


Дана ДВ! Большое спасибо Вам за рекомендации...мне очень приятно :)
Всю информацию скину на почту))) :dandy:
Кстати скоро у нас открытие школы-студии "Beauty way"
Я Вас обязательно приглашу!!! :hi:
  • 0

#305
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер.Можно цену на обучение и контакты.Спасибо

Дн. Напишите, пожалуйста, условия по "макияж для себя"
Район, цена и ...
Спасибо


ответ отправлен. :)
  • 0

#306
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
И МНЕ стоимость акции можно?
  • 0

#307
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

И МНЕ стоимость акции можно?

ответ отправлен. :)
  • 0

#308
Sterleoza

Sterleoza
  • Гость
  • 46 сообщений
добрый день! можно стоимость акции в лс и сколько она будет длиться, спасибо!
  • 0

#309
kosolapic

kosolapic
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД!
Можно стоимость обучения макияж для себя в ЛС а также стоимость акции, она еще проводится?
Заранее спс

Сообщение отредактировал kosolapic: 21.02.2012, 12:00:02

  • 0

#310
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

добрый день! можно стоимость акции в лс и сколько она будет длиться, спасибо!

ДД!
Можно стоимость обучения макияж для себя в ЛС а также стоимость акции, она еще проводится?
Заранее спс

ответ отправлен. :)
  • 0

#311
Geri

Geri
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый вечер!
Хочу оставить отзыв и поблагодарить Ольгу за работу надо мной. Я узнала столько нового о своих достоинствах во внешности :))
Только сегодня закончила обучение курса "Макияж для себя". Все было очень интересно и познавательно! Оля мне рассказала интересные хитрости в технике нанесения макияжа :). И, конечно же, отдельное спасибо за общение!
Оля, желаю процветания вашей Школе макияжа!
  • 0

#312
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер!
Хочу оставить отзыв и поблагодарить Ольгу за работу надо мной. Я узнала столько нового о своих достоинствах во внешности :))
Только сегодня закончила обучение курса "Макияж для себя". Все было очень интересно и познавательно! Оля мне рассказала интересные хитрости в технике нанесения макияжа :). И, конечно же, отдельное спасибо за общение!
Оля, желаю процветания вашей Школе макияжа!

Айгерим Большое Вам спасибо за отзыв. Мне очень понравилось с Вами работать. Все схватывали на лету)))) :)
  • 0

#313
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Изображение

Ольга, какие замечательные фотографии!!!
Элла здесь просто великолепна!!!
  • 0

#314
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
напишите мне плз стоимость вашей акции...
  • 0

#315
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
здравствуйте, пожалуйста, скиньте цены на свадебный макияж и курс "Макияж для себя"
  • 0

#316
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Изображение

Ольга, какие замечательные фотографии!!!
Элла здесь просто великолепна!!!

Алиночка...большое спасибо...мы очень старались)))) :)

Сообщение отредактировал beauty way: 01.03.2012, 14:26:27

  • 0

#317
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

напишите мне плз стоимость вашей акции...

здравствуйте, пожалуйста, скиньте цены на свадебный макияж и курс "Макияж для себя"

ответ отправлен :)

Сообщение отредактировал beauty way: 01.03.2012, 14:27:15

  • 0

#318
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
работа с акции!!!
проект "Акция с Beauty Way" входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.
Макияж и прическа визажист-стилист Ольга Халепа.

  • 0

#319
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
работы с акции!!!
проект "Акция с Beauty Way" входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.
Макияж и прическа визажист-стилист Ольга Халепа.
  • 0

#320
Photolife

Photolife
  • Гость
  • 27 сообщений
Отличные работы!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.