Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный Визажист к Вашим услугам!Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#27912801
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!


  • 0

#221
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо большое за курс. Куча положительных эмоций как от результата так и от процесса. Советую, останетесь довольны! ;)
  • 0

#222
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Спасибо большое за курс. Куча положительных эмоций как от результата так и от процесса. Советую, останетесь довольны! ;)

Ксения большое спасибо за Ваш отзыв. :-) Очень приятно, что еще одного человека не оставил равнодушным мой курс по "макияжу для себя".
  • 0

#223
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Вечерний макияж
значительно сложнее дневного макияжа, где основным принципом является естественность; вечерний макияж выполняется в более насыщенных и ярких красках, использует непривычные цветовые гаммы и оттенки. Вечерний макияж требует более чётких линий и ярких тонов, учитывающий искусственное освещение помещения (фотосессия), где Вы находитесь.
  • 0

#224
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
Свадебный макияж
призван подчеркнуть красоту и женственность невесты, и вместе с тем быть незаметным и элегантным.
Визажист Ольга Халепа.
  • 0

#225
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Ольга, спасибо Вам за курс!
За терпение и тактичность :rolleyes:
Очень понравились ваши занятия, и ваше отношение!

Удачи в работе!!! :super:

Наталья
  • 0

#226
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД! Возможно записаться на макияж+причиеску на 25 декабря на 14.00? В ЛС информацию. спасибо.
  • 0

#227
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ольга, спасибо Вам за курс!
За терпение и тактичность :rolleyes:
Очень понравились ваши занятия, и ваше отношение!

Удачи в работе!!! :super:

Наталья


Наташа большое спасибо за отзыв. :-)
Вы очень интересная личность.
  • 0

#228
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Возможно записаться на макияж+причиеску на 25 декабря на 14.00? В ЛС информацию. спасибо.

ответ отправлен. :-)
  • 0

#229
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений


ДД! Возможно записаться на макияж+причиеску на 25 декабря на 14.00? В ЛС информацию. спасибо.

ответ отправлен. :-)

ДД! Сколько стоит ваши курсы, обучения для себя, интересует смоки айс, и макияж ваш на вечер сколько?
  • 0

#230
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Сколько стоит ваши курсы, обучения для себя, интересует смоки айс, и макияж ваш на вечер сколько?

ответ отправлен. :-)
  • 0

#231
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Макияж «Для себя»
Обучение макияжа я традиционно начинаю с теории.
Теоритическая часть урока включает:
1. Анализ Вашей косметички. Я определю, какие из имеющихся у Вас косметических средств и инструментов можно использовать для дневного макияжа, что Вам не подходит (и почему), и что следует докупить.
2. Определение индивидуальных особенностей Вашей внешности.
3. Составление палитры Ваших оттенков в макияже. Все нюансы я зарисую на специальной схеме, которую Вы в дальнейшем сможете использовать в качестве "шпаргалки".
4. Изучение правильного порядка выполнения дневного макияжа.
5. Рекомендации по очищению и подготовке кожи с учетом ее типа.
6. Основы техники растушевки и нанесения различных видов косметики. Вы узнаете, как убрать темные круги под глазами, скрыть небольшие дефекты кожи, правильно нанести румяна и т.д.
7. Принципы смешивания различных оттенков для достижения нужного эффекта.
8. Способы коррекции овала лица.
9. Подбор схемы макияжа глаз.
10. Художественное оформление бровей.
11. Грамотное использование губной помады, блеска, карандаша.
12. Использование экспресс-макияжа. Я расскажу, как быстро привести свое лицо в порядок, когда времени "в обрез".
13. Советы по поддержанию макияжа в течение дня.

Обучение макияжу на практике

В этой части урока макияжа мы на практике закрепим полученные знания. С моей помощью Вы отработаете технику нанесения дневного макияжа и научитесь выполнять его самостоятельно "от и до".

Чему Вы научитесь

Осмысленно посещать магазины косметики, покупая только то, что Вам действительно нужно.
Правильно подбирать цветовую гамму дневного макияжа с учетом индивидуального цветотипа.
Умело использовать специализированные инструменты и различные технические приемы для нанесения декоративной косметики.
Выполнять грамотную коррекцию лица, подчеркивая достоинства своей внешности и убирая недостатки на второй план.

Стилист-Визажист Ольга Халепа 8 701 113 3930
  • 0

#232
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться моими услугами.

В комплекс моих услуг входит:
1. Работа с фотографами.
Большое количество съемок проходит с моими друзьями фотографами http://dariad.com/index.htm и моделями, с которыми мы постоянно работаем в коммерческих съемках и творческих проектах. Если Вы фотограф или модель, то я также открыта к сотрудничеству с Вами!
2. Работа с невестами по созданию свадебного макияжа.
3. Работа с частными клиентами для вечеринок, дней рождений и праздников.
4. Обучение одного вида макияжа и более.
5. Расширенный курс обучения любого вида макияжа:
Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.

Обучение на визажиста Вы получаете сертификат государственного образца по специальности «Визажист».
В своей работе я использую только профессиональную косметику MAC, NARS, LOcean, Make up Studio, Lancome
Стоимость услуг Вас приятно удивит.

Работы вылажены почти на всех сраницах.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Стилист-Визажист Халепа Ольга.




Дорогие мои клиенты! Скоро откроется тема с примерами моих работ по прическам.
Хочу Вам сообщить что я делаю прически любой сложности.
Плетение кос
Вечерние, Коктейльные прически
Свадебные прически
Африканские косички

  • 0

#233
Briz

Briz
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! Сколько стоит макияж и прическа?
  • 0

#234
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
скока стоит макияж?
  • 0

#235
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сколько стоит макияж с выездом? И прическа?
  • 0

#236
Nataly11

Nataly11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом )
Не найдя хороших индивидуальных курсов макияжа в Астане, и прочитав много отзывов о разных курсах в Алматы, я решила отправиться туда :)
Почитав отзывы, я остановила свой выбор на курсе "Макияж для себя" у Ольги.
Хорошее впечатление произвели и курс, и сама Ольга.
Я получила много полезной информации и советов, касающихся именно моей внешности.
Ольга очень приятный, доброжелательный человек. Работать с ней - одно удовольствие.
Оленька, спасибо Вам большое!

Сообщение отредактировал Nataly11: 21.12.2011, 10:01:56

  • 0

#237
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
дд.

будьте добры напишите в личку адрес и в каие дни, время проходить будет курс "Макияж "Для себя"
и по стоимости...


спасибо
  • 0

#238
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! Сколько стоит макияж и прическа?

скока стоит макияж?

Сколько стоит макияж с выездом? И прическа?

дд.
будьте добры напишите в личку адрес и в каие дни, время проходить будет курс "Макияж "Для себя"
и по стоимости...
спасибо


Ответ отправлен Всем. :-)
  • 0

#239
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом )
Не найдя хороших индивидуальных курсов макияжа в Астане, и прочитав много отзывов о разных курсах в Алматы, я решила отправиться туда :)
Почитав отзывы, я остановила свой выбор на курсе "Макияж для себя" у Ольги.
Хорошее впечатление произвели и курс, и сама Ольга.
Я получила много полезной информации и советов, касающихся именно моей внешности.
Ольга очень приятный, доброжелательный человек. Работать с ней - одно удовольствие.
Оленька, спасибо Вам большое!

Наташа как приятно читать такие слова в мой адрес. :-)
Вы особенный клиент, так как приехали на мой курс из далека. Мне это вдвойне приятно. :rolleyes:
Я очень рада нашему знакомству.

С наступающими праздниками. :-)
  • 0

#240
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ИзображениеИзображение

Визаж -Образ на корпоративный вечер от Ольги Халепа.
значительно сложнее дневного макияжа, где основным принципом является естественность; вечерний макияж выполняется в более насыщенных и ярких красках, использует непривычные цветовые гаммы и оттенки. Вечерний макияж требует более чётких линий и ярких тонов, учитывающий искусственное освещение помещения (фотосессия), где Вы находитесь.

Сообщение отредактировал beauty way: 24.12.2011, 19:47:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.