Перейти к содержимому

Хиджабшить, или не шить

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

Опрос: Хиджаб (41 пользователей проголосовало)

нужны ла нам хиджабы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Страшный старик

Страшный старик
  • Гость
  • 7 сообщений

Система общего образования никакого отношения к религии не имеет, а в смысле науки порой даже противостоит ей (хотя я лично не считаю эти два направления противоположностями).

Вы хотите сказать что Теория Большого Взрыва не противоречит Писаниям, где говорится что Бог создал Вселенную за шесть дней?
  • 0

#22
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Да пусть носят, если нравится. Моей супруге одна рассказала на вопрос зачем носишь "балахон".
Грит замуж хочу очн силно, ажно немогу. А в таком наряде шансов больше . Вот так вот. Хотите верьте, хотите нет
  • 0

#23
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

мне вообще до лампочки! Хотят носят, не хотят не носят.....меня лично не напрягают девушки в хиджабах.
Главное чтоб мирно все жили ;)

сегодня они просят или требуют разрешить хиджаб - завтра начнуть убивать

все не так просто

MODERATORIAL

Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.03.2011, 22:44:04


#24
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Голосую за пятый пункт, ибо остальные потенциально опасные
  • 0

#25
Страшный старик

Страшный старик
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну не знаюююююююю!!! В Казахстане всё спокойно! :bored:
А там где взрывы, так мне фиолетово в полосочку!

Вам все равно, что гибнут люди? Думайте, что говорите.
  • 0

#26
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


мне вообще до лампочки! Хотят носят, не хотят не носят.....меня лично не напрягают девушки в хиджабах.
Главное чтоб мирно все жили ;)

сегодня они просят или требуют разрешить хиджаб - завтра начнуть убивать

все не так просто

осторожней на поворотах. что это еще за "они"? казахи - мусульмане, не забывайте
  • 0

#27
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Ну не знаюююююююю!!! В Казахстане всё спокойно! :bored:
А там где взрывы, так мне фиолетово в полосочку!

Вам все равно, что гибнут люди? Думайте, что говорите.

Я думаю, что говорю! У нас в стране всё хорошо, надеюсь так будет всегда. А что там дальше...мне правда до высокой лампочки :bored:
Главное чтоб у НАС В СТРАНЕ не было войны!
Вот ;)
  • 0

#28
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сама я русская, но я вообще не против хиджабов. Я вообще не вижу в них ни какой агрессии и негатива! А то, что там где-то людей убивают, так мусульмане тут вообще не причём! К сожалению в каждой религии есть свои ублюдки, которые убивают мирных людей, и у мусульман и у христиан и у всех остальных.

Давайте жить дружно!
  • 0

#29
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Топикстартер - два предупреждения по пункту 2.2.1. Правил. Страшный старик - четыре плюса по пунктам 2.2.1., 2.2.3. Правил. Тема закрыта по пункту 2.2.1.[/ex]
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.