Перейти к содержимому

Скажи, что ты думаешь о вышестоящем юзере?продолжаем высказывать свои мысли про форумчан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28581

#6521
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Данаида, :wub: :kiss:
Гринч, не знает меры.
  • 0

#6522
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Скоро у него ДР)


она овен
  • 0

#6523
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Татлик, милый, офигительно-офигительный, взрослый, умный, сильный, самый красивый :kiss:
  • 0

#6524
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Олала пришла, родилась 20 августа, чуть чуть... :laugh:
Данаида мстительна :D

Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 28.03.2011, 17:27:44

  • 0

#6525
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Данаида, Мечта. Безупречный лучик, греющий своей улыбкой и словами. Само очарование. Завёрнутое в упаковку из скромности. :-) :kiss:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 28.03.2011, 17:30:48

  • 0

#6526
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Данаида и Тат чо вы тут устроили? Любоф что ли? :spy:
  • 0

#6527
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
не буду мешать.. :rolleyes:

#6528
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ТатлиК, ты очень красивый! У тебя удивительно проникновенные глаза, такие красивые, необычные брови, мужественные черты лица... Но знаешь, что мне в тебе нравица? Даже не столько твоя красоту, сколько твое прикольное чувство юмора — ты в самых простых вещах умеешь замечать смешное, ты мог бы выступать в КВН и был бы очень популярным... . С тобой весело и интересно. А еще ты умный. Ну, не в плане, что ты много знаешь теории, а плане, что ты знаешь и понимаешь, как устроена жизнь. Поэтому мне рядом с тобой легко и надежно.
...твои губы...ммм...Ты сводишь меня с ума... Ты очень хорошо относишься к животным, ты очень добрый и чуткий человек...
Ты очень умный. Рядом с тобой я понимаю, что мне надо еще учиться и учиться, чтобы достичь твоего уровня интеллекта. Наверное, у тебя очень высокий IQ...
Из всех знакомых мне мужчин, только с тобой можно честно и откровенно поговорить на любые темы....уууф про умный два раза, ну да ладно)

Сообщение отредактировал Данаида: 28.03.2011, 17:36:10

  • 0

#6529
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
ниче себе :-)
  • 0

#6530
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
:lol: убила

на другое сообщение перенесу...

Сообщение отредактировал ТатлиК: 28.03.2011, 17:48:45

  • 0

#6531
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
хорошо что Дмишки нет :rolleyes:

#6532
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Тат наносит ответный удар
Данаида приятно удивила
остальные в шоке
  • 0

#6533
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ща будет тебе по первое число... :rolleyes:
  • 0

#6534
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

вечером продолжу. хочешь себе роль?

без проблем

#6535
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Данаида, Твои слова очень приятны мне, хотя они и не являются правдивыми. :laugh:
Особенно про сильные руки :laugh:
Я не стану сочинять. Чего греха таить. Ты самая интересная мне девушка на форуме. Твоё умение общаться, чувство юмора, детская наивность, упрямство и искренняя улыбка. Да да. Твоя улыбка сводит с ума.
Эти бездонные глаза. Смотреть в них можно целую вечность. Если бы можно было прожить всю жизнь просто глядя в твои глаза то это была бы самая счастливая жизнь в мире.
Твоя улыбка заменяет мне солнце. Она несёт в мою жизнь самые яркие краски жизни и тепло. Я словно сам начинаю светиться видя твою искреннюю улыбку.
Ты так прекрасна что тобой можно было бы украсить небо чтобы весь мир мог любоваться твоей красотой в любое время. Но тогда человечество лишиться общения с тобой.
Ты на столько интересный человек что мне хотелось бы общаться с тобой вечность. Вечно слышать твой нежный голос. Которым ты произносишь вполне осознанные и обдуманные вещи.
Как жаль что не все еще познали это чудесное чувство, общение с тобой.
Ты просто безупречна....
  • 0

#6536
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Дияр, а еще я тебе хотела сказать, что ты совсем не упертый, просто ты очень серьезный, мужественный и правдолюбивый. Мне всегда нравилось твое благородство и честность, ты надежный, и если я окажусь в беде я знаю, что ты всегда мне поможешь, потому что ты отважный и бесстрашный, храбрый, но в то же время справедливый.
А еще, что встречается очень редко сейчас..ты порядочный и гордый. Ты всегда помогаешь родным, ты хозяйственный, меня это очень умиляет. Потому что большинство мужчин считают это ниже своего достоинства. Ты такой заботливый, когда ты говоришь о своих родных я понимаю, что ты любящий сын.
Дияр! Ты чуткий, обаятельный, мягкий и отзывчивый. Желанный...страстный..романтичный.
Ты всегда можешь так рассмешить, что сразу забываешь об плохом.
А когда ты чего-то не знаешь, ты не стесняешься этого признать. Хотя это очень редко бывает.

Многие бы отдали все, чтобы стать такими же приветливыми, галантными, тактичными, деликатными и понимающими от природы, как ты, Дияр!
:smoke: нучо?

Сообщение отредактировал Данаида: 28.03.2011, 17:51:36

  • 0

#6537
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Капец че писать та после таких постов, эти двое выше, зарождают во мне комплексы, от того я что я так писать не могу, остается лишь читать их прекрасные посты, что, нескрою, доставляет удовольствие :rolleyes:

:D
  • 0

#6538
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Особенно про сильные руки :laugh:


про сильные руки я кстате убрала :D
  • 0

#6539
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Распиарили друг-друга!

:smoke: ну чо? :laugh:

#6540
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Распиарили друг-друга!

:smoke: ну чо? :laugh:


ты прикрасна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.