Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#441
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

я вот читаю вас и не пойму . вам деньги вернут? или вы принципиально  действуете! просто боюсь попасть  в такуюже ситуацию!


  • 0

#442
yana_osipova

yana_osipova
  • Гость
  • 20 сообщений

заранее спасибо!


  • 0

#443
yana_osipova

yana_osipova
  • Гость
  • 20 сообщений

Rozalinochka лично для меня это уже принцип учитывая , что я уже потратила на это дело около 6 000 000 (перелеты, проживания и т д ...). и я доведу до конца. я добьюсь чтоб его посадили сколько бы на это не ушло времени , сил и денег. буду летать , писать и жаловаться во все инстанции чем в принципе я и занимаюсь уже ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД!


  • 0

#444
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений
yana_osipova Вашему милому аватарчику не хватает в руке дробовика заряженного патронами с разрывными пулями, и я думаю он(аватарчик) не выразит даже с дробовиком Ваших эмоций.

Полностью Вас поддерживаю, Нас много , а чебуран один, активизируемся на последний рывок господа.

По цитирую Раневскую для ободрения духа команды, для души и для улыбок:  "Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.", "Спутник славы — одиночество.", "Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.", "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли жить без мозгов.", "Что-то давно мне не говорят что я бл-дь... Теряю популярность.", "Ненавижу, когда бл-дь строит из себя невинность!", "Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.", " Фаина Георгиевна, как ваши дела? - Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью - повидло."

    Ну думаю про чебурана сегодня хватит, беспокойной ночи ему!!!!! Да и нам пора в опочивальню. А ему ведь долго крутится на нарах и сегодня и завтра и .........


  • 0

#445
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений

я вот читаю вас и не пойму . вам деньги вернут? или вы принципиально  действуете! просто боюсь попасть  в такуюже ситуацию!

Rozalinochka, а вы по какую сторону барикад? Боитесь попасть в нашу ситуацию или в нынешнюю  ситуацию чебурана. Что одна ситуация, что другая, обе не сладкие!!!
  • 0

#446
AAP2013

AAP2013
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Есть ли у кого новости (которые можно объявить публично) не нарушая интересы следствия, как продвигается дело? Если что-то есть просьба поделиться


  • 0

#447
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Две новые статьи в прессе по нашему вопросу :

http://www.time.kz/a...-derzhis-shofer и http://news.nur.kz/299237.html


  • 0

#448
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Две новые статьи в прессе по нашему вопросу :

У сожалению опять делают упор на "пострадавшие купились на 30-40% дешевле". НЕПРАВДА!!!! Никакой дешевизны там не было.


  • 0

#449
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

У сожалению опять делают упор на "пострадавшие купились на 30-40% дешевле". НЕПРАВДА!!!! Никакой дешевизны там не было.

Да какая разница на что купились пострадавшие? По договору одна сторона покупает, вторая должна предоставить товар. Товар заведомо не хотели поставлять, деньги использовались не по назначению.


  • 0

#450
yana_osipova

yana_osipova
  • Гость
  • 20 сообщений
представляю морду баетова , когда он заключил со мной договор и получил мои денюшки! радовался, что нашел новую жертву, даже неподозревая , что с того момента (18 мая 2010) стал моей жертвой! а теперь радуюсь я, хоть маленькой , но все равно победе! уважаемая чебураниха передай своему чебурану когда передачу понесешь, что я буду медленно день за днем убивать его нервные клетки, как он пытался убить мои! уважаемые друзья ,мы пока выиграли бой , хотите вернуть свои деньги нужно выиграть войну!
  • 1

#451
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

:lol: :dont:


  • 0

#452
yana_osipova

yana_osipova
  • Гость
  • 20 сообщений
что жалко?
  • 0

#453
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

увы, жалко быть не может. Ибо он нас ведь не пожалел, когда кинул. Вот и болеет часто, карма то не железная... :)


  • 0

#454
yana_osipova

yana_osipova
  • Гость
  • 20 сообщений
я смотрю неизвестные прохожие сразу появились!
  • 0

#455
yana_osipova

yana_osipova
  • Гость
  • 20 сообщений
как вижу фото чебурана сразу в голове рождаются страшные мысли о пытках , которых даже не знали в средневековье! когда человек давит, давит , он должен быть уверен, что ему хватит сил додавить эту пружину до конца! в противном случае если она выстрелит, то полет будет долгий и болезненный. в принципе, что и получилось с баетовым! "политический аналитик" это же пипец какой то! называется сам себе режисер, который никто и зовут никак! открыл фонд чтоб не платить налоги и отмывать деньги, газетенку чтоб пиарить себя и писать всяческие гадости про меня, кстате "неизвестные прохожие " я от вас по сей день возмещение морального вреда получила! учтите за злостное неисполнение решения суда так же может применяться арест!
  • 0

#456
yana_osipova

yana_osipova
  • Гость
  • 20 сообщений
как вижу фото чебурана сразу в голове рождаются страшные мысли о пытках , которых даже не знали в средневековье! когда человек давит, давит , он должен быть уверен, что ему хватит сил додавить эту пружину до конца! в противном случае если она выстрелит, то полет будет долгий и болезненный. в принципе, что и получилось с баетовым! "политический аналитик" это же пипец какой то! называется сам себе режисер, который никто и зовут никак! открыл фонд чтоб не платить налоги и отмывать деньги, газетенку чтоб пиарить себя и писать всяческие гадости про меня, кстате "неизвестные прохожие " я от вас по сей день возмещение морального вреда получила! учтите за злостное неисполнение решения суда так же может применяться арест!
  • 0

#457
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Rozalinochka лично для меня это уже принцип учитывая , что я уже потратила на это дело около 6 000 000 (перелеты, проживания и т д ...). и я доведу до конца. я добьюсь чтоб его посадили сколько бы на это не ушло времени , сил и денег. буду летать , писать и жаловаться во все инстанции чем в принципе я и занимаюсь уже ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД!

Ого...6 000 000 тенге!!! Яна,скажите а вы какую машину хотели приобрести???


  • 0

#458
AAP2013

AAP2013
  • Гость
  • 32 сообщений

Две новые статьи в прессе по нашему вопросу :

http://www.time.kz/a...-derzhis-shofer и http://news.nur.kz/299237.html

 

Отличные статьи, особенно радуют комментарии к ним!


Сообщение отредактировал AAP2013: 23.01.2014, 23:52:02

  • 0

#459
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Да, судя по комментариям, всех своих родственников и сослуживцев попросили прославлять такого супербизнесмена... :)


  • 0

#460
yana_osipova

yana_osipova
  • Гость
  • 20 сообщений

всем привет! кто нибудь скиньте сайт по вчерашним новостям (видео)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.