Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#281
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаймый Ермек!!! Я уже думал что все уже закончилось. Оказывается нет. Это печально!!! Если вы заметили последнее письмо на этой ветке писалось месяц назад. Вы сами начинаете эту переписку. И получаете ответы. По поводу контактов, прочтите эту ветку полностью. Там есть все наши контакты. Звоните. Мы не скрываемся. А то что в МВД существует отдел К мне известно. Поболее чем вам. Могу сказать что машину я получил. Правда через пол года. Извинений от ваших хозяев не получил. Так что моральный ущерб и мотериальный за долгое ожидание своего авто отсутствует;(!!!!!!!!!! Успакаевает одно то что как миниму двух людей я всетаки успел предупредить о нечистоплотности АльшейхМоторс .Все мои доводы и обвинения имеют под собой почву. А так же существуют угрозы от ваших сотрудников которые тоже будут приобщены к делу. Так что время покажет кто прав а кто нет. На этом сайте пишу потомучто хочю чтобы люди не велись на ваши обещания. А про достоинства это не про альшейхмоторс!!!! Звание достойного человека нужно подкреплять не лозунгами и словами а ДЕЛОМ. Кстати свой телефон вы Ермек тоже почему то не публикуете. И кто вы и какое отношение к АльшейхМоторс вы имеете мы не знаем;(!!! А писать или не писать это уже мое личное мнение. Это право подкреплено Конституцией РК!!!!!! Если вы хотите могу опять выложить на сайте судебные решения по АльшейхМотрсу и сколько у вас задолжности перед юр и физ лицами. Уважаймые сограждане тысячу раз подумайте прежде чем заказывать машины в АльшейхМоторс. Жетысу Моторс или как еще вы там придумали новые названия своим компаниям. Ермек если вы не устали от этой переписки пишите. Вам ответят. Пострадавших много;(!!!!!!
  • 1

#282
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сейчас объявления в КОЛЕСАх выходят на номера телефонов Тел.: +7 (775) 6667957, +7 (727) 3911894, +7 (775) 6264999
Будьте бдительны !
  • 0

#283
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Сейчас объявления в КОЛЕСАх выходят на номера телефонов Тел.: +7 (775) 6667957, +7 (727) 3911894, +7 (775) 6264999
Будьте бдительны !


и в чем кидалово? можно более развернутую инфу выложить?
  • 0

#284
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Смотрите выше выложенные страницы, все очень подробно. А каждый сам решает является для него это фактом мошенничества или нет. Я вот уже 6 месяцев как жду машину. А судя по высказыванием Баетова Асыблека он вообще не имеет к компании никакого отношения. Исключительно из личного чувства помощи поставляет потерпевшим людям машины, чтобы помочь дружественной компании....

Сообщение отредактировал ComTech: 06.06.2013, 12:58:07

  • 0

#285
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
К моему сожалению в последних моих письмах на форуме я ошибочно указывал фамилию секретаря ТОО «СП «ALSHEIKHMOTORS». Вместо фамилии Мамытбековой А. следует читать Маймышева Айнура. Прошу прощения если кого-то ввел в заблуждение.
  • 0

#286
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Да, давно это Радимир писал :) Я уже и позабыл... Он точно за словами в карман не лазил :)
  • 0

#287
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Телефоны потерпевших от Потерпевших от alsheikhmotors Абай 87055758131. Даулет 87777840550. Анвар 87059029542. Наталья 87017243410. Андрей 87772176747. Оразголи 77022206622. Елена 87012354087. Яна 87775146589. Канащенко Георгий может быть вы сами всем позвоните принесете извинения за ваши косяки. Как директор. Или вы такой же директор как все остальные. ПОДСТАВНОЙ. Все кто интересуется поставками alsheikhmotors могут звонить по предоставленым номерам. Вы получите субективную информацию. Это номера не вымышленых людей и ни кто не скрывается. А вот телефона а так же лицо Канащенко ни кто не видел. Хотя бы услышать:)

. И это не все потерпевшие. Кому интерестно звоните
  • 0

#288
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Все просто альшейхи пишут обьяву в Колесах о продаже ходовых машин Тойота Лексус по приемлимым ценам, комплектациям, цветам. Кто к ним приходит говорят в наличии пока таких машин нет,но можем пригнать в течении 20-40 рабочих дней. Выдают квитанции договора. Все как надо. По истечению срока а это примерно 2-2,5 месяца. В исчесление на календарные дни. Говорят у нас проблемы с партнерами в ОАЭ, либо менеджер кинула компанию и свалила с вашими деньгами. Ждем еще. 1-1,5 месяца. Потом сообщают пришло ваше авто , начинается беготня по свх города то она якобы там или там. На своем примере оббежал 4 свх. В разных концам города , хорощо что живу в Ате. А те кто из регионов приходилось прилетать;( итог машины нет. Потом пишут пришла ваша машина. Ура. Еду. Вместо полной комплектации на автомате, машина на механики и самой базовой комплектации. Это если заказал скакуна иноходца , апригнали ИШАКА;( А в ответ не хотите брать , пишите отказ , мы вам вернем деньги. Но не сразу а частями в течении пол года;( прошло 3-4 месяца. Потом начинается борьба за авто. Переписка, заявления в МВД, прокуратуру города. Прходит 1-2 месяца. Кто настойчивый получает машины. Заказывл в июне получил через 8 месяцев. И то не доконца укомплектованой. Извинений ни кто не приносит, моральный, материальный ущерб ни кто не компенсирует. Сам видел как человеку из региона получал выдавали договор на возврат денег траншами расписаный на пол года. А кто то не настойчивый вообще ни чего не получает. А через суд не чего брать с АльшейхМоторс, у них пара столов и компов. Есть постоновление суда. А брать не чего. И все это время вас лечат что кто то виноват , но только не Альшейх Мотрс. Все это происки врагов компании. Можете почитать коменты на этой ветке. Кто не верит позвоните по телефонам я их выложил на ветке. Вот такая грустная история. А эту ветку открыли для того чтобы другие не попадались на крючек. Названия компании меняю так же как и написания. АльшейхМотрс, жетысу мотрс. Севен эир. AlsheihMotors. Альшейх Лгистик. И тд и тп.



  • 1

#289
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Был только что в автосалоне, свет не горит, компьютеры вывезены, стоят 3 машины, но они были поставлены на реализацию. Охрана говорит давно уже никто не появляется. Хотя пару недель назад стояли компьютеры и было 6 машин... Съезжают...
  • 0

#290
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
История повторяется в августе 2012 они уже съезжали и расторгали аренду. Через два месяца возобновили деятельность. Для новои волны. Тоже бегал искал альшэйхмоторс по городу
  • 0

#291
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Читаю и не перестаю удивляться.
А кто вам мешает купить машину в Алматы?
Скупой платит дважды! :dont:

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 10.06.2013, 21:51:27


#292
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

К моему сожалению в последних моих письмах на форуме я ошибочно указывал фамилию секретаря ТОО «СП «ALSHEIKHMOTORS». Вместо фамилии Мамытбековой А. следует читать Маймышева Айнура. Прошу прощения если кого-то ввел в заблуждение.

Маймышева Айнура....это не она глава ОПГ"Рыжий Алмаз"?
  • 0

#293
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Читаю и не перестаю удивляться.
А кто вам мешает купить машину в Алматы?
Скупой платит дважды! :dont:

. А если в ате нет таких машин? Комплектации, цвета.?Да и разница небольшая. Да понятно если предлагаю товар за 20$ который стоит 100$ нужно задуматся. А если за 90 но того цвета и той комплектации? . Я вот тоже не перестаю удивлятся почему у нас в правовом государстве опастно, пойти заплатить деньги за товар, а в итоге не получить ничего? речь на этой ветке идет что фирмы Х кидают людей на бабки, не выполняют свои обязательства. ЭТО предупреждения для других. А таких речей " скупой платит дважды" или" наваровали бабки заказали крутых тачек теперь вас и кинули" на ветке много. И восновном их пишут с одного i-pi адреса. Возможно это не про вас.
  • 0

#294
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Те номера спрятали, теперь новые номера в КОЛЕСАХ. Тел.: +7 (777) 8176354, +7 (707) 8332313, +7 (701) 5584523 . Будьте внимательны!
  • 0

#295
noegarten

noegarten
  • Гость
  • 21 сообщений
Это как? разъясни последнее....
  • 0

#296
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Есть люди которые купили не одну машину и не две, а десятки...
  • 0

#297
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я больше чем уверен Вы не казахи,
Все Вы выходцы из непонятных деградированных наций, которые выставляют на посмешище чувства собственного достоинства,

Это пять!
Крассафчег!
  • 1

#298
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Я больше чем уверен Вы не казахи, не один уважающий себя казах не будет лить ересь про свои обиды в отношении другого и выкладывать их в общедоступных источниках, потому как гордость и уважение у нас на первом месте. Все Вы выходцы из непонятных деградированных наций, которые выставляют на посмешище чувства собственного достоинства, обид, свои же неприязни к другим да еще и общественно это обсуждают.


сильно сказано :faceoff:
  • 0

#299
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
http://www.zonakz.ne...lbek/26633.html Почитайте господа. Новая статья "насего хозяиня"
  • 0

#300
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений
Сильно сказано, но не про чебурашек. Какая-бы деградировавшая нация не была-бы, мужик должен оставаться мужиком, а не пи......(балаболом) чебурашкой, который не стесняется воевать даже с женщинами. ЧМО!!!

Просмотр сообщенияarmi (17.06.2013, 18:22) писал: Я больше чем уверен Вы не казахи, не один уважающий себя казах не будет лить ересь про свои обиды в отношении другого и выкладывать их в общедоступных источниках, потому как гордость и уважение у нас на первом месте. Все Вы выходцы из непонятных деградированных наций, которые выставляют на посмешище чувства собственного достоинства, обид, свои же неприязни к другим да еще и общественно это обсуждают.

Чебуран точно деградировал и высказывается чужими словами т.е. заготовленными фразами. ИМХО к пострадавшим эти унижающие фразы не применимы т.к. ни один пострадавший не прячется и выступает открыто и не высказывается про ночи семейной жизни. Хотя я думаю каждый может похвастать что у него всё там хорошо. А вот у чебурана думаю всё плохо с такими проблемами не может быть ночью всё отлично. Для таких людей семья ничего не значит, это просто галочка для электората. И упоминание про ночь, это один из способов повлиять на психологическое состояние человека, но по форуму видно, что никого это не зацепило и все по прежнему в теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.