Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Платьяанонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1835

#1281
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем приятного просмотра!
  • 0

#1282
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДД! жду каталог на evetr@mail.ru
  • 0

#1283
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД! жду каталог на evetr@mail.ru

:faceoff:
  • 0

#1284
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДД!Можно мне каталог? lenoshka_m@mail.ru Спасибо!
  • 0

#1285
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Блин что-то mail.ru у меня малость глючит,но как только так сразу я Вам вышлю каталог!

Сообщение отредактировал зубики: 23.06.2011, 17:59:13

  • 0

#1286
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД!Можно мне каталог? lenoshka_m@mail.ru Спасибо!

Выслала!
  • 0

#1287
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
дв, можно каталог, пжлст... vesto4ka1981@mail.ру
  • 0

#1288
Ch_maiya

Ch_maiya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Фигура: трапеция

Что носить, если у вас широкие бедра.

Гордящимся эффектными бедрами и не нуждающимся в бюстгальтерах девушкам имеет смысл открывать плечи и не бояться носить ни макси, ни миди.

Изображение

Открытые плечи добавят образу сексуальности. Благодаря сложносочиненной фактуре чуть прикрывающие колени платья не только не полнят, но и добавляют гиперженственной фигуре наивности.

ДВ. Интересует цена. Ch_maiya@mail.ru Спасибо.
  • 0

#1289
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДВ. Интересует цена. Ch_maiya@mail.ru Спасибо.

Проверьте почту-выслала!
  • 0

#1290
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

norry Классные вещи;)

MARUSYA_28 ДД, тоже очень понравились вещи!

Tarrlona очень симпатично.

Дарюша вещи супер!

Анзер Да, и вещи и цены - СУПЕР!

koritsa Ораза Айт кутты болсын!
Привет всем девчатам со вчерашней примерки)))
А Вам отдельные спасибочки за супер вещи!!!
Сегодня уже в обновках :hi:

tatka01 Огромное спасибо за вчерашнии покупки! Дома померила все перед зеркалом, все подошло, очень рада, еще раз спасибо. Да, кстати, не забудьте включить меня в свою рассылку. До следуюшей встречи...

Lilas Спасибо за брючки милой хозяйке темы!!! теперь жду поступления платьев! Удачных продаж вам!

Omega 01 купила костюм брючный и брюки, очень понравились! И девушка тоже просто чудная!

SD@ Махаббат, ДВ!
Брюки всем понравились. Прошу включить меня в рассылку.
До новых встреч!

echo?xak Шикарная одежда. спасибо!

new_life Спасибо вам за пиждак!
и добавьте меня в рассылку пожалуйста

teana здравствуйте! ажиотажный спрос на ваши вещи)))

DRB06 Ваши вещи пользуются большим спросом!

Sonerika ДД!И как я раньше не видела Вашу темку((((Очень заинтересовалась вещами

norry Доброй ночи, Махаббат! Большое спасибо за вещи! все очень понравилось))) включите, пожалуйста, и меня в рассылку каталога

lili010109 Добрый день! Приобрела в магазинчике брючки черные зауженные, долго сомневалась, теперь их ношу не практически снимая) Хотелось бы обзавестись чем нибудь еще столь же практичным и удобным, пришлите пж-та каталог


  • 0

#1291
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Наряды всех оттенков дневного светила теперь можно носить сутки напролет и покупать по разумным ценам.


ИзображениеИзображениеИзображение

Любое платье всего за 2999тг!!!!


  • 0

#1292
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем приятного просмотра!
  • 0

#1293
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Полоса без препятствий
Этим летом полосок много быть не может.

Изображение


  • 0

#1294
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Хочу оставить свой отзыв.
Для меня как и для каждой девушки очень важно хорошо одеваться, но в последнее время в Алмате сложилась такая ситуация, что если вещь неплохо выглядит, то стоит неимоверных денег. Либо если цена приемлима, то такую вещь стыдно одеть, либо у продавца не очень хороший вкус, и подобрать какую то вещь, которая понравиться тебе, сложно. Да и времени на долгие поиски, жалко. Поэтому для меня был выход пользоваться интернет магазинами, но и здесь был большой минус, очень часто, то не подходил размер, то не нравилось как вещь выглядела на мне, в итоге таких вещей набралась целая полка. Я давно получила каталог от Махаббат, но все не могла найти время заехать, а тут проезжала мимо, думаю дай-ка загляну. И все, теперь проблема с моим гардеробом решена!
Все вещи у Махаббат, не заурядные, но и не слишком экстровагантны, что не всегда оденешь. Здесь сделан упор на практичность и элегантность, что как раз так необходимо "работающим" девушкам. Весь ассортимент, подобран с большим вкусом, как "для себя", а не поставлено не конвейер. Ну и конечно же самый большой плюс это цена, даже девушка с небольшой зарплатой может позволить купить себе красивую вещь и выглядить на все сто! Сегодня я "отоварилась" во второй раз, и непременно приду еще и еще раз. Ну и конечно, можно даже попросить о дополнительной скидочке, и Вам не откажут, мелочь а приятно ;-)
Спасибо Махаббат, я очень довольна )))
Желаю процветания, направление выбрано верно, так что думаю что дальше будет все только лучше :-)
И теперь буду ждать, когда Махаббат решит расширить свой магазин чтобы можно было одеться под ключ :-) , обувь, верхняя одежда, сумочки, бижутерию, и все перееду жить к вам :D


  • 0

#1295
лунная радуга

лунная радуга
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Можно каталог на ainur.s@inbox.ru
  • 0

#1296
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем приятного просмотра!

а как можно померить?
  • 0

#1297
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем приятного просмотра!

а как можно померить?
  • 0

#1298
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД! Можно каталог на ainur.s@inbox.ru


каталог у Вас!


Всем приятного просмотра!

а как можно померить?

ответила в лс
  • 0

#1299
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#1300
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Милые дамы, если у Вас появилось желание посмотреть наш каталог нужно всего лишь написать в темке свой майл. Убедительная просьба:в ЛС не пишите! Я искренне надеюсь на понимание.Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.