Перейти к содержимому

Фотография

NapoliНовый гранд мирового футбола

* * * - - 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#41
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
C Прогнозами Аэроплана нам светит мировое господство! :rolleyes:
  • 0

#42
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Ну если он так сказал, значит так и будет! Ну держитесь Барса и МЮ :lol:

Ну вас нах...че за глобальные катастрофы то :lol:
  • 0

#43
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Вера и надежда есть фсе для рода человеческого, ибо сейчас унижение МЮ от Палермо кажется нереальным, но думаю сидевший 27 лет в тюрьме зэк тоже не считал шансы на успех высокими, покуда не стал президентом целого государства попутно одолев апартеид, да и еще 10 лет назад сенатор Барак со звучным отчеством Хусейнович вряд ли мог верить в то, что станет преемником мертвых парней на зеленых банкнотах. Однако ж, пути господни не исповедимы, это аксиома всех религий, главное ждать, а награда будет когда старенький Уэйн Руни будет забивать гол престижа в ворота,например, Сампдории, а сэр Райан Гиггз на послематчевой пресс-конференции будет хвалить ребят за то что не стушевались при виде генуэзских звезд. :smoke:
  • 0

#44
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну при чем тут ниггеры?

#45
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Они верили, что в итоге смогут зарабатывать миллионы, давать интервью в телевизор, и их при этом не заставят вставать с места в автобусе когда входит белый. А еще шейхи будут платить им кучу баблосов а считать себя они будут итальянцами
  • 0

#46
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Зы. Это просто пример. Мысли материализуются вот и я херачу свои мысли в просторы Вселенной для свершения указанных выше мечтаний. :rolleyes:
  • 0

#47
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ах да, забыл совсем - праздник же, все навеселе... :)

#48
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Гыыы. Праздник будет сегодня ночью, когда на четвертой добавленной минуте Франческо Тотти затолкает-таки четвертый мяч в ворота Шахтера при счете 3-3, ну и отпразднует аэропланом конечно. Форца Рома!!
  • 0

#49
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Гыыы. Праздник будет сегодня ночью, когда на четвертой добавленной минуте Франческо Тотти затолкает-таки четвертый мяч в ворота Шахтера при счете 3-3, ну и отпразднует аэропланом конечно. Форца Рома!!

Щитаецо!!!!! Респект тебе итало-глорик :D
  • 0

#50
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Праздника, к сожалению не произошло, но кажется мне, что Наполи в следующем сезоне достойно заменит Рому в ЛЧ. :rolleyes:
  • 0

#51
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Еще рано говорить, что Наполи достойно заменит Рому. За 10 туров все может случиться.
  • 0

#52
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Хочу чтоб Наполи, Палермо и Удине сыграли в следующем году вместо Ромы, Милана и Интера. И Ювики пусть сыграют =)
  • 0

#53
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Не говори...раз такие выступления....((((
  • 0

#54
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Аэроплан, че та я не врубаюсь, ты за Наполи теперь больше глоришь, чем за Милан?!
Ужос!

По сабжу:
чуйка, что сдуются. Слишком мощный первый круг еще аукнется, т.к все одним составом играют, и заметно, что у них сейчас функциональная яма, а там и Удинезе, и Рома, и Лацио, и даже Юве - любой может сдвинуть из четверки...

#55
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Ну как бы сказать, я конечно за АСМ до гроба, но я и за развитие всего итальянского футбола, а Наполи представляет собой как раз таки это развитие, так что форца Наполи, форца Милан!Форца Ювентус нах!И Рома.
  • 0

#56
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
как говорят мега-аналитеги нехватает Наполи глубины состава. два равноценных состава и можно в поход за скальпами отправляться
  • 0

#57
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Хочу чтоб Наполи, Палермо и Удине сыграли в следующем году вместо Ромы, Милана и Интера. И Ювики пусть сыграют =)

и сыйграет Италия в ЛЧ хуже Россий :laugh:
  • 0

#58
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Хочу чтоб Наполи, Палермо и Удине сыграли в следующем году вместо Ромы, Милана и Интера. И Ювики пусть сыграют =)

и сыйграет Италия в ЛЧ хуже Россий :laugh:

Завязывай, финал будет итальянским))) Удинезе - Палермо :D
  • 0

#59
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пойти тему Удинезе создать что ли?...

#60
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Обязательно. Сделаю это после финиша команды в четверке Серии А.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.