Перейти к содержимому

Фотография

NapoliНовый гранд мирового футбола

* * * - - 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#281
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

:beer:
да, было дело заходил к баварцам один единственный раз, чтобы доходчиво объяснить, что не по делу они выйграли (когда 3-2) ;-)
кстати, было бы красиво встретиться допустим в 1/4 с ними и доказать это на деле. :dont:

а что там было не по делу? :lol:
  • 0

#282
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений


:beer:
да, было дело заходил к баварцам один единственный раз, чтобы доходчиво объяснить, что не по делу они выйграли (когда 3-2) ;-)
кстати, было бы красиво встретиться допустим в 1/4 с ними и доказать это на деле. :dont:

а что там было не по делу? :lol:

как ни странно победа... как минимум не заслуживали поражения, особенно по 2-му тайму!
З.Ы. это имхо, спорить бесполезно! + большая личная неприязнь к Баварии...

Сообщение отредактировал badger-fly: 08.12.2011, 15:39:10

  • -1

#283
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Когда жеребьевка? Интересно кто попадет к нам в соперники?
  • 0

#284
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
мнение основано на неприязни, а это неадекватное мнение :faceoff:

Сообщение отредактировал angry bird: 08.12.2011, 15:45:53

  • 0

#285
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
16-го декабря жеребе
  • 0

#286
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
у Наполи три удара по воротам, у Баварии и пальцев двух рук не хватит..победа, посмеялся :lol:
  • 0

#287
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

мнение основано на неприязни, а это неадекватное мнение :faceoff:

я не спорю, возможно мое мнение предвзято, я никому его не навязываю. а вот о его адекватности судить никак не вам..
в данном случае оно не было основано на неприязни, а скорее на личных ощущениях от игры. если вам оно (мнение) не нравится - это ваше право.
хотя ваше "не будем разбрасываться громкими словами" мнение мне тоже глубоко по неинтересно.
  • -2

#288
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


мнение основано на неприязни, а это неадекватное мнение :faceoff:

я не спорю, возможно мое мнение предвзято, я никому его не навязываю. а вот о его адекватности судить никак не вам..
в данном случае оно не было основано на неприязни, а скорее на личных ощущениях от игры. если вам оно (мнение) не нравится - это ваше право.
хотя ваше "не будем разбрасываться громкими словами" мнение мне тоже глубоко по неинтересно.

и еще посмеялся :lol: :D
  • 0

#289
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Потенциальные соперники в одной восьмой:

Барселона
Реал
Челси
Арсенал
Бенфика
Апоэль

Хочу Апоэль!Хотя нет, пох кого, всех порвем!!
Неаполь вперееееед!
  • 0

#290
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Еще ждем Пиппо. Раз уж он Аллегри не нужен, то в ЛЧ-то он забивать просто обязан.
  • 0

#291
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


желаю чтоб баварию натянули команды из милана...да так чтоб вся деревня в шоке была...


да Баварию даже Апоэл натянет! слишком самоуверенные их болелщики! :D


Але, вы за метелками следите!!! Бока-это особенно к тебе. Участвуюшь как один из членов судейской коллегии в МФЛ. ты должен быть спокоен и успокаивать своих, это тебя не красит-заниматься подстрикательством?что завидно что твоя старая сеньора не при делах?Тем более с девушкой.Будь адекватен. Смотри на счет и таблицу в группе Бавария-Наполи. И не живи прошлым,сам же просил.Новая ЛЧ,новые игроки,новая команда.А то натянунулишики нашлись.Сведет судьба команды начнете травится.

Сообщение отредактировал Балак: 09.12.2011, 20:59:52

  • 1

#292
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Молодес!ЗащитнеГ! Сенде куштисын!

#293
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Господи, кто все эти люди в ветке? :spy:

думаю для Наполи огромным успехом будет даже попасть в 1/4.

Я, пожалуй, соглашусь с Баджером в том, что аппетит приходит во время еды. :)

Это сторонним наблюдателям Наполи может показаться выскочкой, калифом на час, но тем, кто следит за кальчо, очевидно, что все это не какой-то там всплеск, а плоды долгой работы и непрерывного поступательного развития.

Молодая команда, яркий тренер, очень амбициозный владелец, чья эксцентричность не только не идет во вред, а лишь подстегивает клуб, сумасшедшие тифози - все это Наполи!
А самое главное это то, что все они неплохо справляются со своим новым статусом реальной силы как в кальчо, так и, будем надеяться, в Европе.
Все-таки, когда такие команды как Милан, Юве и Интер приезжают на Сан Паоло, играют вторым номером и радуются одному очку - это дорогого стОит.

Подумать только, каких-то пять лет назад команда барахталась в Серии C1, а сейчас бьется на равных с европейскими толстосумами, умудряясь своей яркой игрой привлекать к себе нейтральных болельщиков.

Нет, однозначно, в современном европейском барсодрочащем говнофутболе, до которого еще и всякие гребанные шейхи дорвались, Наполи выглядит просто как гость из сказки!

FORZA ITALIA БЛЕАТЬ!!!

#294
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Молодес!ЗащитнеГ! Сенде куштисын!


Сен емес балам-сыз.
  • 2

#295
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Кешириниз байкамай калдым-) чес слово!

Сообщение отредактировал boyskaut: 09.12.2011, 23:07:03


#296
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кешириниз байкамай калдым-) чес слово!

:D :beer:
  • 0

#297
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Господи, кто все эти люди в ветке? :spy:


думаю для Наполи огромным успехом будет даже попасть в 1/4.

Я, пожалуй, соглашусь с Баджером в том, что аппетит приходит во время еды. :)

Это сторонним наблюдателям Наполи может показаться выскочкой, калифом на час, но тем, кто следит за кальчо, очевидно, что все это не какой-то там всплеск, а плоды долгой работы и непрерывного поступательного развития.

Молодая команда, яркий тренер, очень амбициозный владелец, чья эксцентричность не только не идет во вред, а лишь подстегивает клуб, сумасшедшие тифози - все это Наполи!
А самое главное это то, что все они неплохо справляются со своим новым статусом реальной силы как в кальчо, так и, будем надеяться, в Европе.
Все-таки, когда такие команды как Милан, Юве и Интер приезжают на Сан Паоло, играют вторым номером и радуются одному очку - это дорогого стОит.

Подумать только, каких-то пять лет назад команда барахталась в Серии C1, а сейчас бьется на равных с европейскими толстосумами, умудряясь своей яркой игрой привлекать к себе нейтральных болельщиков.

Нет, однозначно, в современном европейском барсодрочащем говнофутболе, до которого еще и всякие гребанные шейхи дорвались, Наполи выглядит просто как гость из сказки!

FORZA ITALIA БЛЕАТЬ!!!

FORZA!

#298
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Вжик,
+ милльон!
Форца кальчо блеаааааать!
Наполи лучшие нах!
  • -2

#299
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Наполи стал грозой авторитетов?
проверка на прочность в 1/8 финала
если конечно не забьете на серию А
  • 0

#300
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Быстрей бы узнать соперника, порвем нах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.