Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самая красивая одежда для девушек!худеньким


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#481
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра, добрый вечер! У вас вся одежда такая замечательная! А меховые жилетки на 40-42 размер у вас есть?
И что еще есть на 40-42? Большой выбор? Спасибо!
brunette-binette@yandex.ru


Здр-те! Жилеток меховых нет. А так одежды много. Спасибо, что Вам нравится, звоните, что-нибудь подберем.

#482
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ДД. Будем ждать кофточек))) тоже очень интересуют)) :rolleyes:
  • 0

#483
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


А для будущих мамочек у Вас что-нибудь есть? размер 40-42

Да! Очень много вещей на беременных, приходите. И размер подходящий. Помню себя во время беременности, блин, это конечно особенный период...и в этот период женщина и так красива, а еще если одеться стильно, то вообще будет здорово!!! Гармония внешней и внутренней красоты! Разве может быть что-то лучше для женщины :)

Выложите, плиз, фото. Тоже очень интересуюсь!
  • 0

#484
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений
Диляра жду ваших предложений когда выложите???? я по поводу пуховичка или кокойнебуть курточки на зиму но недлинной!!! жолтое. черное, голубое,на рост 160-165 вобщем сапожки у нас жолтые ------ жду очень очень и можно сразу цену плиз Дилярочка выкладывайте!!! очень ждем!!!!kaltenbergerm@mail.ru ;-) :confused:

Сообщение отредактировал дмкк: 04.11.2011, 11:26:38


#485
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Прошу прощения, я на выставке кошек, выставляю 2 своих чуда! Эмир оказался самым тяжелым котом выставки, а Тиффани лучшей кошкой в породе! Сегодня последний день. Завтра буду посвободней, возобновлю темку. Не теряйте меня, дорогие покупательницы!

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 06.11.2011, 14:25:23


#486
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений

Прошу прощения, я на выставке кошек, выставляю 2 своих чуда! Эмир оказался самым тяжелым котом выставки, а Тиффани лучшей кошкой в породе! Сегодня последний день. Завтра буду посвободней, возобновлю темку. Не теряйте меня, дорогие покупательницы!

Здравствуйте! поздравляем у вас очень красивые питомцы!! будем ждать !!!

#487
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений
Дилярочка здравствуйте! очень жду ваших предложений---а то уже что то холодно,курточки на зиму c капешоном :confused: :faceoff: и сразу можно шапачки kaltenbergerm@mail.ru

#488
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений



Облегченная дубленка, сверхлегкая и на мой взгляд очень красивая. На теплую зиму-весну. Размер 42 (и на 44 пойдет). Внутри мех кролика, сверху натуральная замша. Ни разу ни у кого такой не видела. Цена 200$.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

продается

Диляра! Очень Ваша дубленка понравилась. Можно сегодня к Вам приехать? Поставьте в резерв пожалуйста. Юля.

Девочки! Кто про дубленку спрашивал? Я решилась ее продать! Спешите, такой больше ни у кого нет 100%.
Цена окончательная!

#489
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




Облегченная дубленка, сверхлегкая и на мой взгляд очень красивая. На теплую зиму-весну. Размер 42 (и на 44 пойдет). Внутри мех кролика, сверху натуральная замша. Ни разу ни у кого такой не видела. Цена 200$.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

продается

Диляра! Очень Ваша дубленка понравилась. Можно сегодня к Вам приехать? Поставьте в резерв пожалуйста. Юля.

Девочки! Кто про дубленку спрашивал? Я решилась ее продать! Спешите, такой больше ни у кого нет 100%.
Цена окончательная!



Спасибо, Диляра!

Я ее куплю! Сегодня или завтра. Когда Вам удобнее?
p.s. Вы трубку не берете ))

87041 2218815 Юля
  • 0

#490
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Дубленка в резерве

#491
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дубленка в резерве

Хочу-хочу-хочу!!!!!! Если не купит та, что зарезервировала, позвоните мне пжл +77051828265 Мария!!!! Я сразу к вам приеду. Спасибо!
  • 0

#492
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Очень хорошее платье, на любой случай. Идеально в офис, собеседование, встречу и т.д. 9000 тыс.
Изображение

Очень красивое платье! Хотелось бы примерить, у вас все вещи прекрасные, надо мерить....)))))
  • 0

#493
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Хочу-хочу-хочу!!!!!! Если не купит та, что зарезервировала, позвоните мне пжл +77051828265 Мария!!!! Я сразу к вам приеду. Спасибо!

Продана сегодня :-)

#494
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Очень красивое платье! Хотелось бы примерить, у вас все вещи прекрасные, надо мерить....)))))

А вот платье еще в продаже. Его одна девушка ставила в резерв, но прошло месяца два уже, и она не звонила...так что думаю, что я продаю с чистейшей совестью)))

#495
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Здравствуйте! поздравляем у вас очень красивые питомцы!! будем ждать !!!

Спасибо! Я вот думаю, что бы Вам предложить такое, пойду посмотрю сейчас...

#496
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Шубка на весну (зимой холодновато)! Песец+замша. Размер 42-44. 22 тыс
Изображение
Изображение

а сумочку - машинку не хотите продать?))))))))))))))
  • 0

#497
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

а сумочку - машинку не хотите продать?))))))))))))))

Все сумочки машинки я продала давно на ЦТ в теме "Всем худышкам сюда"...

#498
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Диляра здравствуйте! У вас такие красивые вещи! у вас найдется куртка на зиму 42-44 размера.
  • 0

#499
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение
кардиган, нежная вязка. Можно беременным. Покупала в Восходе за 26 тыс :weep: отдам за 10 тыс
Этот кардиган эксклюзивный, очень оригинальный. Вживую он супер, фото к сожалению не передает всей прелести его...
Изображение

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 13.11.2011, 00:48:35


#500
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра здравствуйте! У вас такие красивые вещи! у вас найдется куртка на зиму 42-44 размера.

Здрасьте, спасибо! Многие спрашивают куртки, но я очень многое продала еще на ЦТ, и еще проблема в том, что у меня в другой квартире 4 шкафа вещей...вот езжу потихоньку, привожу и продаю. Если что-то отыщу в своих многомиллионных залежах, сразу выложу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.