Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шугаринг..эпиляция по новомупрофессиональной пастой Dolce Vita


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#601
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет....

Познай всю роскошь и удовольствие сахарной эпиляции!!! Восковая эпиляция.Временные тату-блеск!!! Девочки, записывайтесь заранее

по тел: 8 7072244874 или 3783547


Сообщение отредактировал Alenushka_7676: 02.05.2013, 16:28:42

  • 0

#602
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений

В связи с тем, что шугаринг полностью состоит только из натуральных компонентов, без красителей, искусственных примесей и иных добавок, он, в отличие от других косметических средств, подойдет даже для самой чувствительной и склонной к аллергическим проявлениям кожи.


Сообщение отредактировал Alenushka_7676: 02.05.2013, 16:39:14

  • 0

#603
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! ВСЕ МЫ ХОТИМ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРЕКРАСНО, УХАЖИВАЕМ ЗА СОБОЙ И ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ НАША КОЖА ВЫГЛЯДЕЛА КАК В РЕКЛАМЕ)))
ШУГАРИНГ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ!!!
  • 0

#604
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДД! Хотела бы записаться к Ренате на субботу в 10 утра на ГБ+усики, возможно?
  • 0

#605
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Хотела бы записаться к Ренате на субботу в 10 утра на ГБ+усики, возможно?

дд. извините но окно есть только на 11.30
  • 0

#606
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
Шугаринг - это больше чем депиляция, это восхитительный и изысканный уход для тела, который сразу полюбите Вы и Ваша кожа!
  • 0

#607
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
Милые Дамы, хочу предложить Вам свои услуги ШУГАРИНГА

Изображение Шугаринг (эпиляция сахарной пастой)– одна из древнейших косметических процедур, которая и в наше время остается одним из самых эффективных и безопасных методов эпиляции. Это абсолютно натуральный метод, подходящий девушкам с чувствительной кожей. Этот карамельный способ эпиляции не вызывает аллергии и раздражения кожи, удаляя при этом даже самые маленькие волоски.
  • 0

#608
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
Преимущества такой эпиляции:


- считается наименее болезненным методом из аналогичных и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых есть проблемы с сосудами и венами. Не наносит вреда эпидермису.
- никакой химии и консервантов! 100 % натуральный и безопасный продукт!
- шугаринг - это не только эпиляция, но еще и уход за Вашей кожей.
- удаляются волоски длинной всего 2мм.
- гладкость кожи сохраняется дольше, чем при других аналогичных видах эпиляции :)
Эффекта хватает на 3 – 4 недели.

Сообщение отредактировал Alenushka_7676: 06.05.2013, 09:49:46

  • 0

#609
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Alenushka_7676: 06.05.2013, 09:53:17

  • 0

#610
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
КОМПАНИЯ DOLCE VITA - МИРОВОЙ ЛИДЕР В СФЕРЕ САХАРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ (ШУГАРИНГ)

ИзображениеФирма Дольче Вита является одной из немногих кто стоял у истоков шугаринга к мире. Профессиональная косметика и сахарная паста для депиляции зарекомендовали себя наилучшим образом как для работы в салоне, так и для домашнего использования. Паста имеет несколько разновидностей, что дает возможность мастерам выбрать тип походящий именно для данного случая. Сахарная паста Dolce Vita идеальная для работы на всех поверхностях тела, включая очень нежные зоны, к примеру зону бикини. Различная консистенция материала дает возможность удаления волос полностью и без особых болевых ощущений, что очень важно, так как предшествующая шугарингу эпиляция воском причиняла достаточно неприятные ощущения и оставляла раздражение, при сахарной эпиляции это полностью исключено.

Сообщение отредактировал Alenushka_7676: 06.05.2013, 10:43:59

  • 0

#611
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Алена спасибо вам! Очень понравилось как вы работаете. Шугаринг пробовала впервые, я в восторге. Теперь только к вам и только на шугаринг. :rotate:
  • 0

#612
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ,

САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ ДЕВОЧКИ!

Меня зовут Алёна, и я с огромной радостью стану ВАШИМ мастером "гладкого тела без лишних волос".
Вы доверяете мне самое дорогое что у вас есть - тело! я в свою очередь отдаю вам свою любовь заботу нежность внимание и понимание.
Если вам страшно, у вас был не очень хороший опыт в прошлом, вы начитались отзывов в интернете - забудьте всё и приходите ко мне! 30 минут слегка неприятных ощущений, разбавленных весёлой болтовнёй обо всём и ни о чём - и вы герой, звезда, красотка, богиня и еще миллион миллион красивых слов от меня а чуть позже и... да да :).

Сообщение отредактировал Alenushka_7676: 06.05.2013, 13:14:38

  • -1

#613
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений

Запись на процедуру через смс 87072244874 или звонить по тел: 3783547

Нужно написать: ИМЯ, что будем делать, день и время удобное для процедуры

( день, вечер или любое).

Пример: Ира, бикини, ноги полностью с 16.00 до 18.00. Или - Света бикини, подмышки любое время

Девчата, акцентирую на этом внимание потому что до сих пор приходят смски такого плана:

здрасте можно к вам записаться, хочу к вам на бикини, когда можно попасть или хочу сегодня

к вам сколько стоит :).

Если вы не получили ответ на смс в течении суток, возможно, вы забыли что то указать

- имя, что делать или время :)
И кстати, если всё правильно, не стесняйтесь написать дважды, уже были такие случаи когда

смска просто не приходит ко мне, а вы всё ждёте и ждёте ответа. :)

Работаю с 10.00 до 20.00. последняя запись в 19.30. После 20.00 другие тарифы

В воскресенье я отдыхаю, чтобы в понедельник встретить вас бодрой, красивой и с

улыбкой!


БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ К МОЕЙ РАБОТЕ!


Сообщение отредактировал Alenushka_7676: 06.05.2013, 13:33:37

  • -1

#614
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР

ИзображениеСалон "Dolce Vita" представляет новую услугу в мире красоты - моментальный спрей загар. Это абсолютно безопасная и надежная процедура. В отличии от других вариантов автозагара которые предназначены для домашнего использования, моментальный загар не оставляет желтых следов и разводов, не опасен для кожного покрова, а напротив содержит все необходимые питательные вещества, которые бережно ухаживают и увлажняют кожу.

Моментальный голливудский загар завоевал любовь во всем мире. В отличии от посещения солярия или длительного пребывания на солнце голливудский загар не сушит и не старит кожу, а вы получаете действительно превосходный, ровный загар и главное никто не догадается, что он создан искусственно, выглядеть он будет как после двух недельного отпуска на Мальдивах.

Нанесенный на кожу лосьон держится в течении около 14 дней, постепенно бледнея. Очень важно знать, что профессиональный автозагар наносится при помощи специального распылителя и выполнять эту процедуру должен мастер, только это соотношение может дать гарантию ровного загара, без желтых пятен.
Выбрать оттенок загара вы сможете непосредственно перед процедурой нанесения, от легкого до насыщенного темного цвета.

Сообщение отредактировал Alenushka_7676: 06.05.2013, 15:12:36

  • 0

#615
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
загар 9.5% (натуральный цвет) за 3000 тг. и 11.5%(шоколадный цвет) за 4500 тг.

Запись предварительная по телефону 7072244874
  • 0

#616
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
Милые девушки! Тепло не за горами, скоро оденем топики и юбочки...почему бы Вам не сделать гладкой кожу везде?!...Жду ваших звоночков...87072244874 или 3783547
  • 0

#617
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки записываемся ......сделаем кожу гладкой и красивой...не боимся и не стесняемся :rotate:
  • 0

#618
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Хочу сказать спасибо Ренате за ученицу Алёну!!!! Была сегодня у Алёны на шугаринге, ооооооочень понравилось. Девочки вы молодцы! Одна хорошо обучила, вторая хорошо обучилась. Я в восторге от Алёны.
Советую всем!
Я довольная как ни когда ;)
  • 0

#619
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу сказать спасибо Ренате за ученицу Алёну!!!! Была сегодня у Алёны на шугаринге, ооооооочень понравилось. Девочки вы молодцы! Одна хорошо обучила, вторая хорошо обучилась. Я в восторге от Алёны.
Советую всем!
Я довольная как ни когда ;)

Юленька спасибо, будем стараться быть всегда на высоте!
  • 0

#620
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ,
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ ДЕВОЧКИ!
Меня зовут Алёна, и я с огромной радостью стану ВАШИМ мастером "гладкого тела без лишних волос".
Вы доверяете мне самое дорогое что у вас есть - тело! я в свою очередь отдаю вам свою любовь заботу нежность внимание и понимание.
Если вам страшно, у вас был не очень хороший опыт в прошлом, вы начитались отзывов в интернете - забудьте всё и приходите ко мне! 30 минут слегка неприятных ощущений, разбавленных весёлой болтовнёй обо всём и ни о чём - и вы герой, звезда, красотка, богиня и еще миллион миллион красивых слов от меня а чуть позже и... да да :).

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.