Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мастерская Anushiмягкие друзья деток,веселые подушки и предметы интерьера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#241
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привети всем! :-)

сшито на заказ

развивающая игровая панель для детей от 0 мес.
отличная развивает мелкую моторику,развиваем пальчики

*кубики заполненные крупами (гречка,бобы,горох,рис)
*мячик радостно звенит
*деревянные бусинки привлекут внимание
*голубок,зайчик,кисточка позабавят малыша
*браслетики научат малыша различать цвета,а липучки научат как соединять их между собой
*игрушки из пластмассы про-во Россия (новые) см. на фото
*слюнявчик в подарок ;-)

все игрушки сшиты вручную
игрушки все съемные,с ними можно играть еще очень очень долго

все самое натуральное малышу
сделано с любовью и заботой о вас!

Изображение

инфо с интернета:

Когда же начинать развивать детскую моторику?

Делать это необходимо с самых первых дней жизни крохи, давая ему я полную свободу в действиях, разрешая изучать детскими пальчиками маму и папу, застежки на ее одежде, детские погремушки. Когда малыш станет постарше, вполне пригодятся всевозможные поющие и двигающиеся игрушки.

Отлично для этой цели подходит мобиль, который оснащен множеством крупных и мелких деталей. Привлекая внимание ребенка своей яркостью, они надолго заинтересовывают малыша, и он постепенно открывает для себя что -то новое.

Игровые панели,книжки с застежками и липучками,вызовут у малыша большой интерес и настоящий восторг. К тому же , благодаря таким игрушкам пальчика крохи быстрее станут ловкими.

Сообщение отредактировал Anusha: 23.10.2011, 17:13:51

  • 0

#242
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в натуральную величину:)
Изображение
  • 0

#243
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
игрушки можно заказать такие же
  • 0

#244
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скоро ожидайте кресло мешки детские :-)
  • 0

#245
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
игрушки сделаны с любовью
  • 0

#246
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение

Всех с наступающим НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
ТМ Балама желает вам счастья,любви и всего самого светлого!

Изображение Изображение
  • 0

#247
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#248
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение
  • 0

#249
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#250
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#251
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
с наступающим НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
  • 0

#252
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
елочные игрушки!
  • 0

#253
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение

высота игрушек от 10-15 см.
  • 0

#254
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Изображение

уже нету ;-)
  • 0

#255
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
с праздником друзья!
всего самого наилучшего желаем мы вам! :clapping:
Изображение
Балама
  • 0

#256
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
елочные игрушки
  • 0

#257
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
mob 77015662020 Анара
  • 0

#258
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
с наступающим 2012!
  • 0

#259
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Анара, привет! Мне надо примерно вот такое сшить:

Цитирую:

Метра 1,5 в длину, 0,5 в ширину, дорожка такая, она его разделила на несколько отсеков, в один вшила фломастеры крупные, получилось типа бревнышек, в другой пробки от бутылок, в третий еще что то... говорит это отличная профилактика плоскостопия... ребенок ходит понему, как по неровным камням, и тд.


ТОлько мне надо наверно метра 2 в длину, ширина такая же - 0,5. Отсеков сделать несколько (н-р 5-6), чтобы каждый был на замке, чтобы я могла в них вкладывать те же самые карандаши, пробки, фасоль и т.д. А при необходимости вытащить и постирать :rolleyes:

Посчитай, плиз, сколько будет такая дорожка стоить? Только сшить, из твоего матреиала, без наполнителей.

+ посчитай сколько будет стоить наволочка на наше кресло-мешок, которое я у тебя заказывала (желательно тёмной расцветки). Хочу в дополнение заказать :rolleyes:
  • 0

#260
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, привет! Мне надо примерно вот такое сшить:

Цитирую:

Метра 1,5 в длину, 0,5 в ширину, дорожка такая, она его разделила на несколько отсеков, в один вшила фломастеры крупные, получилось типа бревнышек, в другой пробки от бутылок, в третий еще что то... говорит это отличная профилактика плоскостопия... ребенок ходит понему, как по неровным камням, и тд.


ТОлько мне надо наверно метра 2 в длину, ширина такая же - 0,5. Отсеков сделать несколько (н-р 5-6), чтобы каждый был на замке, чтобы я могла в них вкладывать те же самые карандаши, пробки, фасоль и т.д. А при необходимости вытащить и постирать :rolleyes:

Посчитай, плиз, сколько будет такая дорожка стоить? Только сшить, из твоего матреиала, без наполнителей.

+ посчитай сколько будет стоить наволочка на наше кресло-мешок, которое я у тебя заказывала (желательно тёмной расцветки). Хочу в дополнение заказать :rolleyes:

Массажный коврик – это здоровье вашего ребенка, т.к. нервные окончания, расположенные на наших ступнях, связаны с внутренними органами и системами человека, и медициной было доказано благотворное влияние массажа ступней на весь организм в целом как взрослого человека, так ребенка. А еще именно массажный коврик является замечательным средством профилактики плоскостопия.

Изображение оранжевая зона-это «кармашки»для фломастеров и карандашей

Изображение

Изображение

Изображение цветочек-зеленые лепестки на липучках,вокруг белые липучка

Изображение тут кармашки на потойном замочке (туда можно класть что угодно начиная от сымучих бобовых до пробок+кармашки 2 в 1 получились:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.