Перейти к содержимому

Фотография

Женские фразы убивающие мужчин наповаллучше жевать чем говорить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Футбол святое!!!!!!! :smoke:

Меня бесит када говорят "Он такой милый. Жаль не в моем вкусе."

Ой :lol: , ну это же классика!!!



Дааа, это точно, до сих пор не понимаю эту фразу! )))
  • 0

#22
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

бедная жена :laugh:

хорошая жена! С одной стороны жалеет что муж не выспится, с другой составляет ему компанию! :smoke:

#23
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Бесит когда после первого секса говорят "кажется я беременна" :laugh:

а если говорить когда не предохранялись?))

"Оставь мне денег, мне нечего одеть". Хотя шкаф полон всякими шмотками.

ну денег не прошу.. но одеть мне нечего :lol:

Как мне новый цвет волос? - Х.З. че ответить...правду скажешь обидится, соврешь скажет подхалим))))

а что правда горькая настолько, что у вашей девушки нет вкуса?
я если, что-то и делаю с волосами, то прекрасно знаю, что мне это идет) и комплименты ловлю от тех мужчин которые на это обращают внимание, а не от тех, которых надо допытывать.

кто тебе звонил щас тока?
с кем ты переписываешься?
:laugh:

а если чисто из любопытства? без намека на собственничество? интересно же когда кто-то в 3 ночи пишет или звонит))

Да кстати))) Регулярный вопрос - что мне сегодня надеть))))
Я почему-то не морочусь по этому поводу, одеваю что хочу))) А дамы что-то думают постоянно, что бы одеть из повседневного на повседневку)))

девушкам тяжелее)) они много, что хотят одеть и не могут выбрать.

Меня бесит када говорят "Он такой милый. Жаль не в моем вкусе."

когда ее произносят касательно вас?))
мальчишка бывает хороший, умный и т.д.распрекрасный, как человек нравится, но не встает на него, ну никак.
  • 0

#24
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Диана, не надо все принимать близко к сердцу и будет счастье :smoke:

#25
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


просто в итоге жене приходится вместе со мной смотреть футбол до 3-х часов ночи! )))

бедная жена :laugh:


Да нет, нормльно все! )
Она знает, что в футболе 2 тайма и есть перерыв на 15 минут! ))) :p
  • 0

#26
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Оё-ёй не туда :smoke:
  • 0

#27
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

интересно же когда кто-то в 3 ночи пишет или звонит))

в это время обычно стопудово по делу ищут, поэтому никогда в это время не спрашивайте! :lol:
  • 0

#28
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Оё-ёй не туда :smoke:

ыхы, а потом ты говоришь: "Ты убила меня. На повал." А на самом деле мертва уже она :weep:
  • 0

#29
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Это мне вчера по аське знакомая девушка прислала)

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...... это всему женскому полу, что бы они гордились собой.
  • 0

#30
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений


просто в итоге жене приходится вместе со мной смотреть футбол до 3-х часов ночи! )))

бедная жена :laugh:



... вот заценит эту игру - уже не будет бедной


по сабжу - не люблю когда дамы говорят (произносится голосом тонким и истеричным): "мне надо похудеть!!!" а потом берут булку с повидлом

я не мужик, но меня это просто зверски раздражает

Сообщение отредактировал JOOliah: 02.03.2011, 17:35:13

  • 0

#31
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Меня бесит када говорят "Он такой милый. Жаль не в моем вкусе."
когда ее произносят касательно вас?))
мальчишка бывает хороший, умный и т.д.распрекрасный, как человек нравится, но не встает на него, ну никак.


У Вас тоже что-то встает? :spy:
  • 0

#32
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Меня бесит када говорят "Он такой милый. Жаль не в моем вкусе."
когда ее произносят касательно вас?))
мальчишка бывает хороший, умный и т.д.распрекрасный, как человек нравится, но не встает на него, ну никак.


У Вас тоже что-то встает? :spy:



))))))))))))))))) о дааааа )))))))))))))))))
  • 0

#33
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Это мне вчера по аське знакомая девушка прислала)

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...... это всему женскому полу, что бы они гордились собой.

Получал такое сообщение от нескольких знакомых

Это лесть самим себе впредверии 8-го марта :laugh:
  • 0

#34
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Это мне вчера по аське знакомая девушка прислала)

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...... это всему женскому полу, что бы они гордились собой.

Discovery Channel ставит точку в вечном споре полов. Разница всего на одну хромосому — и какой результат! Мужчины изобрели философию, радио, лампочку — да и вообще все на свете, они первыми оказались в космосе, 96% нобелевских лауреатов и 98% мировых лидеров — мужчины, они лучшие в спорте и в литературе… Да что там, они просто лучшие, и этого не отнять. Передачи из цикла «Чисто мужской день» на Discovery Channel это наглядно подтверждают. :laugh: ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 02.03.2011, 17:44:04

  • -2

#35
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Discovery Channel ставит точку в вечном споре полов. Разница всего на одну хромосому — и какой результат! Мужчины изобрели философию, радио, лампочку — да и вообще все на свете, они первыми оказались в космосе, 96% нобелевских лауреатов и 98% мировых лидеров — мужчины, они лучшие в спорте и в литературе… Да что там, они просто лучшие, и этого не отнять. Передачи из цикла «Чисто мужской день» на Discovery Channel это наглядно подтверждают. :laugh: ИзображениеИзображение

+500000
  • -2

#36
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
фсе штоле фразы закончились :spy: начали сами себя развлекать :laugh:
  • 1

#37
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Оё-ёй не туда :smoke:


Зачет! ))) :lol:
  • 0

#38
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Млин, народ, опять перешли от интересной темы, к неинтересному выяснению кто же лучше!
Каждый уникален по-своему, мужчины одним, женщины другим!
И эти качества нереально конструктивно сравнивать!
Лучше ценить друг в друге все самое лучшее и помнить о том, за какие качества мы любим или, когда-то полюбили друг друга!
  • 0

#39
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Млин, народ, опять перешли от интересной темы, к неинтересному выяснению кто же лучше!
Каждый уникален по-своему, мужчины одним, женщины другим!
И эти качества нереально конструктивно сравнивать!
Лучше ценить друг в друге все самое лучшее и помнить о том, за какие качества мы любим или, когда-то полюбили друг друга!

да мы просто шутканули немного с ОА! :laugh:
все знают что Женщины-супер, с ними невозможно, без них вообще никак! :rotate:
  • 0

#40
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Диана, не надо все принимать близко к сердцу и будет счастье :smoke:

:lol: не принимаю вообще ни разу) стеб был)

У Вас тоже что-то встает? :spy:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
имелось ввиду про сексуальное желание, страсть и т .д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.