Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игры на PC, Xbox360, PS3, PS2, PSPсамые низкие цены, доставка, гарантия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#221
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Внимание!
Теперь вы можете покупать у меня игры с оформлением - на диск наносится рисунок + коробка с полиграфией. Можете выбрать один из вариантов
1) диск с рисунком, сам диск в конвертике - к стоимости диска добавится 100 тенге
2) диск с рисунком + коробка с полиграфией (обложкой) - к стоимости диска добавится 200 тенге

Напоминаю, что при больших заказах у нас действуют скидки
  • 0

#222
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Внимание!
Теперь вы можете покупать у меня игры с оформлением - на диск наносится рисунок + коробка с полиграфией. Можете выбрать один из вариантов
1) диск с рисунком, сам диск в конвертике - к стоимости диска добавится 100 тенге
2) диск с рисунком + коробка с полиграфией (обложкой) - к стоимости диска добавится 200 тенге

Напоминаю, что при больших заказах у нас действуют скидки
  • 0

#223
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Игры на PC, Xbox360, PS3, Wii, PS2, PSP и DS !!!
По низким ценам с доставкой!
Бесплатные консультации по установке и запуску игр
Гарантия -)

4gamekz@mail.ru
777-551-07-32
  • 0

#224
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Если вы ищите игру, которой нет у меня в списке - напишите мне на 4gamekz@mail.ru
Я попробую найти
  • 0

#225
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
СВЕРШИЛОСЬ!!! :)

Отличная новость для геймеров на Playstation 3

Изображение

Наконец взломали новые игры на PS3, которые раньше работали только с TrueBlue. Теперь никакого trueblue!
Новые игры запускаются на старой доброй прошивке 3.55. Уже взломаны Skyrim, Resistance 3, PES 12, Batman Archam City, Dark Souls, Deus Ex и т.д, список будет пополнятся
Все эти игры вы уже можете у меня заказать
1 игра - 500 тенге
  • 0

#226
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Новинка на XBox360

Изображение

Darksiders II - полностью на русском языке, регион Free, прошивка LT +3.0
500 тенге на обычной болванке
600 тенге на болванке с рисунком

Сообщение отредактировал SonyBox: 13.08.2012, 15:46:02

  • 0

#227
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Внимание!
Большое обновление базы игр - есть новинки на XBox360, PC и особенно много новинок на Playstation 3

Вот некоторые из новинок на Playstation 3

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а также Dragin`s Dogma, Skyrim, Batman Arkham City, PES 2012 и еще много игр!

Смотрите на сайте http://gamekz.ucoz.ru
  • 0

#228
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Новинки на PC

Изображение
Sleeping Dogs, 500 тенге - отличная игра в стиле GTA4, с продвинутой боёвкой, текст на русском

Изображение
Darksiders II, 400 тенге - отличное продолжение хита, полностью на русском языке
  • 0

#229
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Внимание!
Игры требующих прошивку 3.0 записываю только на болванках Verbatim
Старые игры также могу записать на Verbatim если пожелаете - рекомендую так и делать, так как качество этих болванок на порядок выше обычных китайских, меньше изнашивается ваш привод на консоли, меньше шумит.
Стоимость игры на 1 DVD Verbatim - 700 тенге.
Диски все будут с рисунком

Новинки на Xbox360!


Изображение

Spec Ops: The Line - отличный современный шутер, текст на русском, 700 тенге



Изображение
Darksiders II - хорошое продолжение хита, полностью на русском языке, 700 тенге


Изображение
Sleeping Dogs - новый хит, игра в стиле GTA 4, с отличной боёвкой, текст на русском, 700 тенге

Сообщение отредактировал SonyBox: 03.09.2012, 10:13:13

  • 0

#230
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Новинки на PC, Xbox360 и Playstation 3 !
Пишите на 4gamekz@mail.ru или звоните 777-551-07-32

Низкие цены, бесплатная доставка, гарантия
  • 0

#231
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Новинка на XBox360!

Изображение

Tekken Tag Tournament 2 - на данный момент лучший файтинг на XBox360 !!! Текст на русском, только для LT3.0
  • 0

#232
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Кроме доставки по Алмате, я также отправляю по почте по Казахстану. Для этого:
1. Вы выбираете игры у меня на сайте http://gamekz.ucoz.ru
2. Скидываете мне список выбранных игр и свой точный адрес, где обязательно должен быть указан индекс, полное название области, города, улицы, номера дома и квартиры, а также ваше полное ФИО
3. Посылка идёт как правило 3-4 дня. К вам на почту приходит извещение о посылке на ваше имя. С этой бумажкой и ВАШИМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ и РНН идете в ваше местное почтовое отделение. Оплачиваете условленную со мной сумму и получаете ваши игры.
Если вы еще несовершеннолетний и своего удостоверения личности не имеете - заказывайте на своих родителей или старших братьев/сестер.
Вы ничем не рискуете. У меня уже есть успешный опыт отправления в Астану, Атбасар, Костанай, Павлодар, Семей, Актобе, Экибастуз, Караганда и т.д.
  • 0

#233
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ!!!

Игры на Xbox360 - 1 DVD = 500-700 тенге
Игры на PS3 - 1 игра = 500 тенге
Игры на Wii - 1 игра = 500 тенге
Игры на PS2 - 1 DVD = 300 тенге
Игры на PSP - 1 игра-образ = 100 тенге (пишу по несколько на DVD или CD),
Игры на PC - 1 DVD = 400 тенге , игры на 2х DVD = 500 тенге, small game (размером менее 500 Мб) = 150 тенге

При больших заказах делаем скидки!
К 10 играм на PSP в качестве бесплатного бонуса пишу 1 фильм сконвертированный под ПСП(фильм или мультфильм)

Бесплатная доставка по городу (при заказе на общую сумму не менее 2000 тенге). В случае маленького заказа - доставка платная.
Также отправляю по почте в любой город Казахстана, оплата при получении (добавляются почтовые расходы)

Заказывать можно прямо здесь или на 4gamekz@mail.ru
Cписок игр здесь: http://gamekz.ucoz.ru
777-551-07-32
  • 0

#234
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Открывается новый футбольный сезон на XBox360! :-)
Первым на этот раз вышел PES 2013

Изображение

Pro Evolution Soccer 2013, регион PAL, текст на русском

Описание:
Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 2013 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола - от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 2013 - это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.

PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и "вручную" управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.
Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. В общей сложности в PES 2013 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES.
ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.
Игра на русском языке (перевод только текста)

Заказывать можно прямо здесь или на 4gamekz@mail.ru
Cписок игр здесь: http://gamekz.ucoz.ru
777-551-07-32

Сообщение отредактировал SonyBox: 19.09.2012, 17:03:17

  • 0

#235
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Приветствую! Где вы находитесь? Ваши координаты можно?
  • 0

#236
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Сколько стоит прошиться на 3.0 что бы без сд играть? с винта
  • 0

#237
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений

Сколько стоит прошиться на 3.0 что бы без сд играть? с винта

я прошиваю только PS3, PSP и Wii
  • 0

#238
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Добрый день! Фифа 13 будет 28 числа? Русская версия?
  • 0

#239
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Присоединяюсь к вопросу. Интересует версия для xbox
  • 0

#240
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Да, 28-го будет русская версия, возможно даже раньше
Сейчас уже есть английская версия
Изображение

FIFA 2013, на английском языке, 700 тенге

Сообщение отредактировал SonyBox: 25.09.2012, 16:42:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.