Перейти к содержимому

Фотография

Тетке ЗЛОесть мнение (Теткам посвящается)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Опрос: Тетке ЗЛО (92 пользователей проголосовало)

Тетке ЗЛО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Так про границы упомянутой теткиной глупости Вы как раз таки благополучно и промолчали, скока я Вас не теребила :p

если особь женского пола хоть немного глупа - она тетка и локальное зло, если особь женского пола безгранично глупа - она зло вселенского масштаба

Кажется, Эйнштейн сказал: есть две вещи, которые кажутся мне безграничными: это вселенная и человеческая глупость. При чем на счет первой у меня есть сомнения... :D
  • 0

#242
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
согласна тетке зло, а молодые, привлекательные девушки добро и еще какое :rotate:

#243
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А бог существует?

а мне все равно :)
  • 0

#244
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вам рассказали тут уже же про лукавство и даже откровенное вранье,

ОКи, принимается ( на безрыбье, как говорится....)
Итак, примерный перечень качеств, определяющий, что тетка - зло:
1. Вульгарный макияж
2. Лошадиный сех
3. Лукавство (очень скользкое, имхо, поняте, ну да Бог с ним)
4. Откровенное вранье.
Мальчики, ниче не пропустила из вами озвученного? ;)
  • 0

#245
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

согласна тетке зло, а молодые, привлекательные девушки добро и еще какое :rotate:

аха, еще бы точный срок годности на таком добре указывали... :D
  • 0

#246
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так про границы упомянутой теткиной глупости Вы как раз таки благополучно и промолчали, скока я Вас не теребила :p

нет ей пределов. а раз нет пределов, значит и границ не существует. а рассуждать о несуществующем - глупо. а на это способны только тетке :p

Неувязочка получается. Некоторые умные дядьки говорят, что у Вселенной нет границ, что ж по-Вашему, тада Вселенной тоже нет? :eek:
  • 0

#247
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


согласна тетке зло, а молодые, привлекательные девушки добро и еще какое :rotate:

аха, еще бы точный срок годности на таком добре указывали... :D



срок годности это большой женский секрет от мужчин :laugh:

#248
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Так про границы упомянутой теткиной глупости Вы как раз таки благополучно и промолчали, скока я Вас не теребила :p

если особь женского пола хоть немного глупа - она тетка и локальное зло, если особь женского пола безгранично глупа - она зло вселенского масштаба

Тьфу-ты-пропасть! Опять-двадцать-пять!!! :mad: Коль говорите о границах и масштабах, так хоть какие-нибудь завялящие единицы измерения предложите.
  • 0

#249
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А бог существует?

а мне все равно :)

Вы явно не тетке, и даже притвориться в случае чего не сумеете... :-)
  • 0

#250
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

согласна тетке зло, а молодые, привлекательные девушки добро и еще какое :rotate:

На юленек с 3-м размером намекаете? :p :D
  • 0

#251
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Неувязочка получается. Некоторые умные дядьки говорят, что у Вселенной нет границ, что ж по-Вашему, тада Вселенной тоже нет? :eek:


И после этого признания дядькиной нелогичности, они смеют утверждать, что у женщин нет логики! Это еще как посмотреть! :-)
  • 0

#252
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Неувязочка получается. Некоторые умные дядьки говорят, что у Вселенной нет границ, что ж по-Вашему, тада Вселенной тоже нет? :eek:

во-первых, некоторые, это не большинство, а поскольку у нас типо_демократия, то проект не может быть принять к исполнению до тех пор, пока не будет поддержан большинством.
во-вторых, даже если большинство, то вселенная есть, границ нет. и следуя из предыдущей логики, мы можем говорить о вселенной, но не о ее границах. и теперь - главное, то есть, в третьих, в данном контексте, подменяя обсуждаемое вашими понятиями - тетки=вселенная, а глупость = границам, соответственно, мы в полном праве обсуждать первых, не разбираясь во втором
еще вопросы? :smoke:
  • 0

#253
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

2. Лошадиный сех

сех с лошадями всяко порицаем!

Тьфу-ты-пропасть! Опять-двадцать-пять!!! :mad: Коль говорите о границах и масштабах, так хоть какие-нибудь завялящие единицы измерения предложите.

я вот тоже хотел спросить в каких единицах мерять идеальные качества женщины, которые зулуска описывала...

масштабы и границы глупости как-то еще никто не определял.... хотите в вашу честь назовем единицу измерения?
Тетка глупостью в 1 шла мимо - это тетка, сидящая в единицу времени на одном форуме и выдающая одну глупость в секунду
  • 0

#254
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

чё сказал? :eek:
  • 0

#255
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Неувязочка получается. Некоторые умные дядьки говорят, что у Вселенной нет границ, что ж по-Вашему, тада Вселенной тоже нет? :eek:

И после этого признания дядькиной нелогичности, они смеют утверждать, что у женщин нет логики! Это еще как посмотреть! :-)

Вселенная существует, а раз у вселенной нет границ, значит - вселенная безгранична. Все логично
  • 0

#256
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чё сказал? :eek:

тетке - зло, говорю :laugh:
  • 0

#257
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


2. Лошадиный сех

сех с лошадями всяко порицаем!

Тьфу-ты-пропасть! Опять-двадцать-пять!!! :mad: Коль говорите о границах и масштабах, так хоть какие-нибудь завялящие единицы измерения предложите.

я вот тоже хотел спросить в каких единицах мерять идеальные качества женщины, которые зулуска описывала...

масштабы и границы глупости как-то еще никто не определял.... хотите в вашу честь назовем единицу измерения?
Тетка глупостью в 1 шла мимо - это тетка, сидящая в единицу времени на одном форуме и выдающая одну глупость в секунду

:lol:
  • 0

#258
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

масштабы и границы глупости как-то еще никто не определял....

Так станьте первопроходцем, чего уж там ;)

хотите в вашу честь назовем единицу измерения?
Да ну что Вы, я ж незачОтная и всячески порицаемая, я этой высокой чести ниразу не заслуживаю :rolleyes: :p
  • 0

#259
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ну вот видите.... такая дилемма... придется на глазок измерять

Сообщение отредактировал Рррра: 03.03.2011, 16:39:12

  • 0

#260
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Я вот все про массовое самоубийство - Женщины kill yourself - save the Planet. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.