Перейти к содержимому

Фотография

Тетке ЗЛОесть мнение (Теткам посвящается)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Опрос: Тетке ЗЛО (92 пользователей проголосовало)

Тетке ЗЛО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Однако, хорошо быть необходимым злом! :D А необходимое зло=добро...

Сообщение отредактировал zuluska: 03.03.2011, 14:20:41

  • 0

#182
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Но подкуп то присутствует? :smoke:

каким образом? это я сейчас тут у Дашец инвестиций выцыганиваю


Аха! Я так и знала, что своим красноречием Рррра быстро переведет левое дело в правое. :rolleyes:
  • 0

#183
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Но подкуп то присутствует? :smoke:

каким образом? это я сейчас тут у Дашец инвестиций выцыганиваю

я та еще жмотяра, так что все напрасно.... :rotate:
  • 0

#184
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Но подкуп то присутствует? :smoke:

каким образом? это я сейчас тут у Дашец инвестиций выцыганиваю

я та еще жмотяра, так что все напрасно.... :rotate:

Зажопистые тетки-зло ,ящетаю! :dont:
  • 0

#185
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я та еще жмотяра, так что все напрасно.... :rotate:

та ну и ладно, зато поговорим :smoke:
Итак, продолжаем поединок женщина vs тетке....
вот интересно, портрет идеальной женщины в понимании мужчины мы приблизительно знаем. А вот какая она идеальная женщина глазами женщины?
  • 0

#186
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


я та еще жмотяра, так что все напрасно.... :rotate:

та ну и ладно, зато поговорим :smoke:
Итак, продолжаем поединок женщина vs тетке....
вот интересно, портрет идеальной женщины в понимании мужчины мы приблизительно знаем. А вот какая она идеальная женщина глазами женщины?

Она умна, красива, мудра, сексуальна, умеет выслушать, умеет шутить, уравновешенна, тактична, от нее веет гармонией, потому что она живет в ладу с самой собой, она умеет прогонять у себя дурное настроение, она умеет перестроить себя на позитив, даже если вдруг почувствует хандру, с ней интересно всем и особенно – мужчинам ))), она прекрасная жена и любовница, замечательная мать, добрая подруга и просто хороший человек, она по-настоящему радуется жизни, она умеет находить плюсы там, где другой человек видит только минусы, она любит себя и знает себе цену :-)
  • 0

#187
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Самое главное, идеальная женщина - это счастливая женщина :-)
  • 0

#188
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Она умна, красива, мудра, сексуальна, умеет выслушать, умеет шутить, уравновешенна, тактична, от нее веет гармонией, потому что она живет в ладу с самой собой, она умеет прогонять у себя дурное настроение, она умеет перестроить себя на позитив, даже если вдруг почувствует хандру, с ней интересно всем и особенно – мужчинам ))), она прекрасная жена и любовница, замечательная мать, добрая подруга и просто хороший человек, она по-настоящему радуется жизни, она умеет находить плюсы там, где другой человек видит только минусы, она любит себя и знает себе цену :-)


Ой, откуда Вы меня знаете? Мы знакомы? :rolleyes:

Молодец! Все правильно написала!
Я бы еще добавила, что всегда сможет содержать себя и своих детей.
  • 0

#189
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

она прекрасная жена и любовница

это как это? и нашим и вашим, под ручку спляшем? нипайдетЪ :fie:

а теперь вопрос мужчинам: как часто вы видели сабж соответствующий описанию выше?
  • 0

#190
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ой, откуда Вы меня знаете? Мы знакомы?


Ну, вообще-то, себя описывала... :D
  • 0

#191
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


она прекрасная жена и любовница

это как это? и нашим и вашим, под ручку спляшем? нипайдетЪ :fie:

а теперь вопрос мужчинам: как часто вы видели сабж соответствующий описанию выше?

Жена должна быть для мужа самой лучшей любовницей! ;)
  • 0

#192
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как часто вы видели сабж соответствующий описанию выше?

то ли лыжи не едут, то ли я еба@#тый либо я слепой, либо одно из двух :-/
  • 0

#193
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Жена должна быть для мужа самой лучшей любовницей! ;)

вот вы тетке странные, сначала сами тут корпускулярно волновой дуализм разведете, а потом жалуетесь. Вы значит признаете, что у мужа должна быть и жена и любовница, только в одном случае это удается совмещать жене, а в другом случае приходится делегировать полномочия любовницы другой тетке
  • 0

#194
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ой, откуда Вы меня знаете? Мы знакомы?


Ну, вообще-то, себя описывала... :D


Значит мы сестры - близнецы, разлученные в детстве злыми людьми! :laugh:

То-то я читаю и чувствую - это про меня! :rolleyes:
  • 0

#195
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Она умна, красива, мудра, сексуальна, умеет выслушать, умеет шутить, уравновешенна, тактична, от нее веет гармонией, потому что она живет в ладу с самой собой, она умеет прогонять у себя дурное настроение, она умеет перестроить себя на позитив, даже если вдруг почувствует хандру, с ней интересно всем и особенно – мужчинам ))), она прекрасная жена и любовница, замечательная мать, добрая подруга и просто хороший человек, она по-настоящему радуется жизни, она умеет находить плюсы там, где другой человек видит только минусы, она любит себя и знает себе цену :-)

Ой, че то аж противно стало, так все сладко...что просто тошнит...и хочется лимона...

Сообщение отредактировал Дашец: 03.03.2011, 14:42:04

  • 0

#196
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Она умна, красива, мудра, сексуальна, умеет выслушать, умеет шутить, уравновешенна, тактична, от нее веет гармонией, потому что она живет в ладу с самой собой, она умеет прогонять у себя дурное настроение, она умеет перестроить себя на позитив, даже если вдруг почувствует хандру, с ней интересно всем и особенно – мужчинам ))), она прекрасная жена и любовница, замечательная мать, добрая подруга и просто хороший человек, она по-настоящему радуется жизни, она умеет находить плюсы там, где другой человек видит только минусы, она любит себя и знает себе цену :-)


Да уж... Развиливы во мне комплекс. Эдак я даже до уровня тетки не дотягиваю.
Однозначто - я зло.
  • 0

#197
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как часто вы видели сабж соответствующий описанию выше?

то ли лыжи не едут, то ли я еба@#тый либо я слепой, либо одно из двух :-/

но вы согласны с тем, что идеальная женщина глазами женщины, так же идеальна и в глазах мужчины?
  • 0

#198
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Жена должна быть для мужа самой лучшей любовницей! ;)

вот вы тетке странные, сначала сами тут корпускулярно волновой дуализм разведете, а потом жалуетесь. Вы значит признаете, что у мужа должна быть и жена и любовница, только в одном случае это удается совмещать жене, а в другом случае приходится делегировать полномочия любовницы другой тетке

Рррра, я же глупая тетке, изъясняйтесь проще... Что за дуализм? Что я признаю? В каком другом случае?)))))
  • 0

#199
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Жена должна быть для мужа самой лучшей любовницей! ;)

вот вы тетке странные, сначала сами тут корпускулярно волновой дуализм разведете, а потом жалуетесь. Вы значит признаете, что у мужа должна быть и жена и любовница, только в одном случае это удается совмещать жене, а в другом случае приходится делегировать полномочия любовницы другой тетке


Вот когда женщина просто тетка, тогда полномочия делегируются, а когда она женщина, которую описала zuluska, то все полномочия отдаются ей одной!
  • 0

#200
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но вы согласны с тем, что идеальная женщина глазами женщины, так же идеальна и в глазах мужчины?

определять описанные выше качества как всеобщий идеал женщины признаваемый обоими полами я бы не торопился, да и не стал бы, но написано (не по стилю, но по содержанию) на самом деле вкусно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.