Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19801
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

очень много челов пытаются перебежать улку.

Час назад один такой сиганул через рыскулова западнее белинского - итог: 5 гофрированых машинок, движение на восток практически блокировано
  • 0

#19802
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 14-10 примерно, по Розыбакиева на север, перед Тимирязева.. Бумер 7 (или 5), воткнул в опу машинке типа Яврика (не разглядел).. Покоцались, но повреждения минимальны.. Стоят рассматривают, левый ряд их по встречке объезжает..

Вчера много мелких ДТП видел, в основном паровозики и вылетающие за борт.. Одного такого на Гольфе вытаскивали тросом на Ташкентской, в районе Апорта.. Заднеприводные шлифуют.., тронуться не могут..
Скользко было.., но благо не гололед..
  • 0

#19803
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сегодня где то в 10.40 на Альфараби где поворот на баганашил машина вылетела с дороги . очевидцы быстренько пассажиров вытащили (девушка прихрамывала) водитель вышел сам
  • 0

#19804
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Сегодня на маленьком проселочном перекрестке встретились с маздой. Мазда поворачивала налево, водитель взял маленький радиус и повернул на правую полосу, а тут мы. Мы по тормозам, мазда тоже, скорость километров 20 от силы. И получилось как в керлинге - по укатанному снежку протащило и встретились углами бамперов. Нашему Пыжику - хоть бы что, малость бампер поцарапался. А вот у мазды в бампере дыра и выпала фара.
Разошлись с миром через 10 минут, простили ему наши царапинки :rolleyes:
  • 0

#19805
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
После обеда: авария на Дежнева - Фестивальная, какой-то SUV догнал жигу; на Сатпаева - Брусиловского, какой-то немец догнал японца (не рассмотрел); кварталом ниже на Абая опять же жигули стоит на поворот вверх со снесенным крылом, оппонента рядом не было...
  • 0

#19806
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Горячая сводка с трассы Талгар-Алматы.
4 ДТП - два вылета, два столкновения. Оба вылета на счету джипарей. Видать грамм неправильно рассчитали ширину дороги.
Битье - СРВ vs Carina E, Гольф vs Mondeo. Повреждения не тяжелые, все живы.
  • 0

#19807
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сегодня примерно в 17.30,на Толе би Жарокова трамвай и корола новая зажали между собой машину,повреждения средние.
  • 0

#19808
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
О, о трамваях.. Еще вспомнил.. Вчера же (вернее уже позавчера), в районе 19-00 часов, на Карлымарлы-Гоголя стоял трамвай, а с зади у него жигули, шестой модели.. Но, жигуль ехал по Гоголя, и прижался к попе трамвая боком.. Я так понял, трамвай не смог тронутся и покатился назад чуть.. А там уже жига пристроилась.. Жолы старались в темпе разгрести ситуацию, и без них там пробень собралась со всех сторон..

Сообщение отредактировал Sanik: 27.12.2009, 00:15:53

  • 0

#19809
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Сегодня на Ауэзова, выше Сатпаева притерлись Рав4 и кажется Кукурузер сотка...Жопо были, пробка большая. Ниже метров на 5 стоял автобус про с пробитыми колесами...так и не поняли - имел ли он отношение к тоу аварии или нет.
  • 0

#19810
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сейчас ехал по Суюнбая под мостом Рыскулова грузят последствия лобового удара галант и помоему камри 30 повреждения очень серьезные.
  • 0

#19811
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Чудный у меня вечер. :)

Наслаждался прекрасным ужином и хорошим фильмом.
Приходит сосед, мол так и так, стал очевидцем ДТП, как в твою машину в дворе, приехали и смылись.
Такой вечер, обломали. Выхожу, следы, кто-то сдавал назад, замяли задний бампер и заднее левое крыло.

Позвонил 102, рассказал историю, сообщил всю информацию об убежавшем Лексусе.

А теперь самое весёлое. :-/
За двадцать минут, приезжали 4-е экипажа ДПС, кому-то звонили, что-то бурчали по рации и говорили - ждите.
Наконец, последний экипаж меня оформил.
Пока, вся эта канитель длилась, какой-то умник, спёр мой знак аварийной остановки. :-/

Так же, был представитель страховой компании.
Всё-же решил, съездить на освидетельствование, хотя у меня - КАСКО.

На обратном пути, меня останавливает ДПС, почему я в шапке Деда-Мороза и улыбаюсь.
Типа, что пили или курили. Пугают экспертизой. :)
Всё, дальше я - умирал со смеху. ;)
Когда успокоился, сунул им в руку "Заключение" в котором было указанно, что - 7 минут назад я был на экспертизе и трезвее, всех терзвых. :D
  • 0

#19812
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
На медео Одноногий инвалид 2 часа назад рубанул с разбегу Ипсун в Зад на своем паджеро, 5 экипажей ЖП стояли на месте,че они там делали непонятно.
  • 0

#19813
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Видел седня не один десяток аварий, описывать не буду, потому что не запомнил все... Могу сказать кто по Северному кольцу ездил-тот знает, что там полный ахтунг, за ту ситуацию которая на этой улице надо судить. Седня тормозил перед пешеходом метров 30, а он прется не смотря. Воопщем аварий куча, если есть возможность на Северное кольцо не выезжать, не выезжайте. Удачи на дорогах :-/

Сообщение отредактировал Кирзач: 27.12.2009, 02:25:04

  • 0

#19814
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
На гоголя ауэзова что то похожее на субарик валялось в арыке, похоже что водитель не смог вписатся в поворт на скользкой дороге
  • 0

#19815
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Видел седня не один десяток аварий, описывать не буду, потому что не запомнил все... Могу сказать кто по Северному кольцу ездил-тот знает, что там полный ахтунг, за ту ситуацию которая на этой улице надо судить. Седня тормозил перед пешеходом метров 30, а он прется не смотря. Воопщем аварий куча, если есть возможность на Северное кольцо не выезжать, не выезжайте. Удачи на дорогах :rolleyes:


Его можно переименовать в Северное Ледовое кольцо. Если по Суюнбая можно идти спокойно под сотню и нормально тормозить, то на Северном кольце голимый лёд и снежная каша сверху - по-моему, там ваще никто ничего не чистил!!! :type:

В нормальном обществе такая ситуция - повод для отставки мэра (акима в нашей трансскрипции), расторжения договоров с подрядчиками, которые отвечают за состояние улиц, и большой-большой ревизии по части расхода выделяемых средств.
У нас нифига не будет.

#19816
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
19:00, проезжал по сейфуллина вниз, на пересечении с абая дтп - крузак 100 против bmw 5 (e34), стояли жоповцы, скорая и куча народу. У крузера раскурочена морда, надеюсь все обошлось...
  • 0

#19817
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ехал минут сорок назад по Муканова под Абая... на выезде носом в сторону Жандосова немножко по диагонали стояла чуть помятая замёрзшая БМВ пятёрка старенькая... рядом стоял патруль и обследовал машинку...
  • 0

#19818
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Сегодня, 9.00 перекресток Кирова перед Абылай Хана огромная пробка из-за аварии между Мерс Е и Ниссан х-Trail.
  • 0

#19819
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
:rolleyes: Ночью ехал в аэропорт, после проезда развязки на ВАЗе, шел 50-60 км/час, не доезжая до поворота в право метров 50, меня обгоняет Галант года 91-94, на скорости 65-70, входит передомной в поворот, его заносит, он въезжает в сугоб с внутреней стороны поворота, разворот на 360, обошлось царапинами у него на бампере, водила в шоке. Повезло что кроме нас в этот момент там ни кого не было.
Зрелище я вам скажу завараживающее, когда в метрах пяти перед вами крутится машина
  • 0

#19820
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Горячая сводка с трассы Талгар-Алматы.
4 ДТП - два вылета, два столкновения. Оба вылета на счету джипарей. Видать грамм неправильно рассчитали ширину дороги.
Битье - СРВ vs Carina E, Гольф vs Mondeo. Повреждения не тяжелые, все живы.

Это наверное по верхней трассе было?
Вчера ездил на дачу по Кульджинке, и потом поворот на Талгар. Так вот, джипы наооборот крались по дороге, так как дорога не чищена, плюс с наледью кусковой, короче *опа полная. Зато местные бумеры и мерседесы по трассе "летали"..
Газель вынесло на встречку, и она воткнулась в Мазду лобовое столкновение. Жуткое зрелище, Мазду повело сильно...рядом лежал мужчина весь в крови...
Вечером отпаивал себя водкой...
Будте осторожней, управляя автомобилем!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 28.12.2009, 11:10:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.