Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19581
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Кто знает, что случилось ночью или ближе к утру на Саина Домостроительной? Ехали с мужем в 10 утра, стояли уже убранные с места ауди и кажется тойота. У тойоты разбита морда.Сработали обе передние подушки.У ауди правый бок. На правой пасажирской двери ауди потеки крови. Надеюсь все живы.
  • 0

#19582
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Кто-то видел непосредственно момент аварии? Давайте не будем фантазировать и вешать ярлыки, может, чел непосредственно в момент удара полз положенные 60 (место аварии - как раз перед радаром), а его выпихнули на ограждение?
Вовсе не факт, что он бухой нёсся 250, одной рукой держа бутылку, другой беспорядочно вращая руль... Вот кто в курсе случившегося - тот пусть и расставляет точки над i.

Видели не момент аварии, а чуть позже. Жолпо уже были, но убрать машины еще не успели. Так вот, БМВ стоял на полосе северного направления, но ровно поперек дороги! При каком условии его могло так развернуть??? А камри на полосе южного направления(встречка). Каким образом они так умудрились встретиться?
  • 0

#19583
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
минут 30 назад на папанина-шота руставели мазда 626 не пропустила вроде марк2 который ехал по главной обе машины ушатаны по тяжелой
  • 0

#19584
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Мелочь конечно... На абая ленина на моих глазах один автобус другому снес зеркало начисто, причем дорога была пустая, кроме меня и двух автобусов по абая не ехал никто, воть очередная байга...
  • 0

#19585
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мелочь конечно... На абая ленина на моих глазах один автобус другому снес зеркало начисто, причем дорога была пустая, кроме меня и двух автобусов по абая не ехал никто, воть очередная байга...


..и водилы вышли знакомиться!
  • 0

#19586
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений


Мелочь конечно... На абая ленина на моих глазах один автобус другому снес зеркало начисто, причем дорога была пустая, кроме меня и двух автобусов по абая не ехал никто, воть очередная байга...


..и водилы вышли знакомиться!

- "Разрешите представиться: Мудило"
- Ух ты, тёзка значит!

По сабжу: Домостроительная-Момышулы, Мерин с Калдиной зацепились, повреждения минимальные.
  • 0

#19587
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Рассказал друг: Ночью по трассе Астанинской на подезде к Алматы машинка в кювете на боку, вроде MMC RVR и никого.. кто-нибудь видел?
Ни идется и не едеца - патамушта гололедица!
  • 0

#19588
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
во вторник вечером на трасее Алматы-Бишкек серьезная авария была. одна тача просто вхлам. скорее всего на обгоне встретились, а может с управлением не справился и на встречку вылетел. но итог все равно один.
  • 0

#19589
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера в 11 вечера Сейфуллина - Белинского Сюрф против "народной" Мазды 626. Стояло ЖоПо с мигалками.
  • 0

#19590
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Кто-то видел непосредственно момент аварии? Давайте не будем фантазировать и вешать ярлыки, может, чел непосредственно в момент удара полз положенные 60 (место аварии - как раз перед радаром), а его выпихнули на ограждение?
Вовсе не факт, что он бухой нёсся 250, одной рукой держа бутылку, другой беспорядочно вращая руль... Вот кто в курсе случившегося - тот пусть и расставляет точки над i.


Видела то что было за 2 секунды до аварии, курила на балконе. Короче видела как этот БМВ (вишневый) несся вниз под мост (Абая), видимо до этого успел шоркнуть серебристого мерина, т.к. он прижался вправо включив аварийку. БМВ однозначно уже потерял управление, его вело из стороны в сторону в крайнем левом ряду и несло на перекрытия. Т.к. обзор мне перекрывал сам мост, то момент удара не видела, но слышала, жуткий грохот. Сразу показалось, что не одна машина там пострадала. В небо взлетали ошметки пластика и всего того что плохо держалось.
  • 0

#19591
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
На Байзакова-Комсомольская посреди перекрестка стоят толи калдина толи карине е и еще какаято легковушка
  • 0

#19592
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
вчера на маметова пушкина три машины, повреждения приличные... время аварии примерно 18:50, так как проезжал мимо их не было, когда развернулся то уже стояли чесали репы....

и сейчас на ташкенской, от петрова до мате залки огромная пробка, - камри 40 vs Хайландер (или подобный паркетнег) - заняли три полосы движение... Не знаю как так можно столкнуться на таком участке, но у камрюхи пол морды разнесено
  • 0

#19593
7RuS7

7RuS7

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

На Байзакова-Комсомольская посреди перекрестка стоят толи калдина толи карине е и еще какаято легковушка

Видел эту аварию, калдина вниз хотела уйти по байзакова, а вторая легковушка - любимая всеми мамбиками МАЗДА-626 90-х годов (не кронос). У калдины бок правый вроде не сильно или крыло, не разглядел, а вот 626 сильно переду звездец настал. Наверное маздовик хотел пролететь на желтый или на красный, а калдина на поворот пошла.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.12.2009, 11:57:15

  • 0

#19594
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 22-30 приамерно, ехал по Альфараби на восток, за пешеходкой где камеры и Гольфклуб, на разделительной лежал мерс очкастый универсал.. Попа вмята, днище пропахал.. Второго участника не видел.. ЖоПо присутствовали.. На обратном пути (мин. через 30) уже загрузили его на портал..
  • 0

#19595
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Возле КазГАСА кажись 2 субаря на обочине стояли, повреждения значительные. непонятно, что там вообще произошло.
Утром.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 19.12.2009, 02:01:55

  • 0

#19596
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Только что Рыскулова- Джангильдина. Красная мазда хэтчбэк с развороченной мордой. 2 машины жОпо. Кентубаса предупредил о засаде, ему оказывается пох.. - новое звание получил. Это про нас: "Красный наш-зелёный общий!"
  • 0

#19597
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вчера в обед примерно, на мира чепченко в арыке беха пятерка начала 90х валялась
  • 0

#19598
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
20 минут назат
По Абая в западном направлении очень сильная авария Мерседес и БМВ. 2 скорые народу море.
Абая затор.
5 деревьев снесли и 20 метров перегородки по середине Абая
Что там было и кто как спасся установить невозможно.
В Мерседесе девушки были, живые, увезли на скорой на носилках

Сообщение отредактировал TS_N: 19.12.2009, 14:32:22

  • 0

#19599
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

20 минут назат
По Абая в западном направлении очень сильная авария Мерседес и БМВ. 2 скорые народу море.
Абая затор.
5 деревьев снесли и 20 метров перегородки по середине Абая
Что там было и кто как спасся установить невозможно.
В Мерседесе девушки были, живые, увезли на скорой на носилках

Проезжал сейчас там. У мерседеса снесена вся правая! сторона, перед и зад, он стоит на встречной на газоне. Видел одну БМВ без заднего бампера...
Изображение

Сообщение отредактировал Delgado: 19.12.2009, 15:07:09

  • 0

#19600
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Полчаса назад на Каблукова ниже Фрунзе...
http://vse.kz/index....amp;album=13465

Сообщение отредактировал Я...525: 19.12.2009, 16:05:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.