Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19521
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

galant-mmc это ник ЦТшника :smoke:


тогда пардон и вери экскюзе муа! за не понятку!
  • 0

#19522
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А вот и опять авария на Манаса-Б.Жирау. Две легковухи. Бамс был громкий.
  • 0

#19523
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Джандсова/Чапаева (напротив въезда в больничку) несоблюдение дистанции (вроде мэрс и бэха стояли)
  • 0

#19524
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Около 9 утра сегодня на Советской Толебаева опять авария
Хонда одиссей (кажись) ехал по Советской, поворачивал на Толебаева налево (вверх), а какой то типоша остановился до этого во втором ряду на Советской (где машины в два ряда ставят, напротив аллейки) и сдавал задом, в итоге въехал Одиссею в бочину
Повреждений не видел, потому как с другой стороны стоял
  • 0

#19525
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Около 9 утра сегодня на Советской Толебаева опять авария
Хонда одиссей (кажись) ехал по Советской, поворачивал на Толебаева налево (вверх), а какой то типоша остановился до этого во втором ряду на Советской (где машины в два ряда ставят, напротив аллейки) и сдавал задом, в итоге въехал Одиссею в бочину
Повреждений не видел, потому как с другой стороны стоял

Странно я не видел в это время аварию, наверное быстро разъехались)
  • 0

#19526
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Вчера вечером ехал домой, опять авария по Советской/Шарипова кажись (перед Муратбаева в сторону речки за Космонавтов)...короче RAV-4 последнего поколения хотел проскочить по Советской, следовавший по Шарипова вниз Камаз-бетоновоз так не решил...в итоге Рафик с разбитой мордой битый "висит" мордой на Уступи дорогу...и почему-то подбита "попка", и нет заднего стекла...
Постоянно бьются на Советской - Муратбаева/Шарипова/Космонавтов

Сообщение отредактировал Nikcola*: 11.12.2009, 16:55:12

  • 0

#19527
Йожыык

Йожыык
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вчера между 14-00 и 15-00 по Фурманова, чуть выше Сатпаева порш кайен тюкнул в *опу мерс гелик - несоблюдение дистанции

пы.сы. если бы рядом был водила запорожца - умер бы со смеху :-/
  • 0

#19528
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вчера (11,12,2009) часов в 16 на весновке за КазГу перед пешеком последний ренж ровер который спорт и спереди тоже не дешевый седан типа ниссана, седан пешека пропускал а этот в зад не хило въехал. Что меня поражает всегда это то с какой скоростью водила снимает номера с машины, им дол......ам рекорды уже пора ставить!

Сообщение отредактировал Dantech: 12.12.2009, 03:03:36

  • 0

#19529
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Что меня поражает всегда это то с какой скоростью водила снимает номера с машины, им дол......ам рекорды уже пора ставить!

А для чего снимают номера?
  • 0

#19530
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Часов в 5 овца (иначе его не назовёшь) на тягаче с прицепом на котором контейнер на Сейфуллина выше Семпалатинской (там где второй железнодорожный мост) - не рассчитал высоту (хотя перед обоими мостами висит знак 3,5 м.). Замял переднюю часть контейнера (прилично). Стоит - думает, что делать. Сейчас там должна быть огроменная пробка.

Дополню и разьясню несколько.
Хотя жесть страшная...за прошедшие лет 5 лично видел пару раз как контейнер стоял на Сейфуллина перед этим ж/д мостом,полностью перекрывая полосу движения...
Представляете себе состояние водилы,который едет за контейнеровозом вниз по Сейфуллина? :laugh:
Всё дело в высоте самого контейнера.
Стандартная высота 2,6 м,но есть так называемые морские,или Хайкьюб как ещё их обзывают.
Так вот они 2,9 м высотой.
и эти 30 см - ключевые для проезда под ж/д мостом.
Примерно так.
А по теме - никогда не пристраивайтесь сзади контейнеровоза при движении вниз по Сейфуллина от Ташкентской.
От греха....
  • 0

#19531
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Что меня поражает всегда это то с какой скоростью водила снимает номера с машины, им дол......ам рекорды уже пора ставить!

А для чего снимают номера?


если машина не собственная, а оформлена на фирму, то чтобы на фирме не знали так делают. Потом быстро (иногда за ночь) восстанавливают машину

#19532
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Сегодня, примерно в 14-15 на Суюнбая - Хмельникого (Напротив Автоентра).
Зацепились 2-е. Ниссан Цефиро и Прадо. Джип останавливается на сфетофоре, сзади встает Ниссат, выходит чел. и бьет водилеля Прадо. Тому не до машины, он отпускает тормоз и стукает впередистоящуу Камри. Драка переноситсь на улицу, тут откуда-то появляется электрошок, через 1 мин. в драке учавствуют уже несколько человек. :laugh:
Пару машин вперед стоит ЖолПол, ребята рядом оказались.
Люди с ума посходили! Черт знает что твориться!
  • 0

#19533
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня видели аварию на ул. Тимирязева между Чапаева и Байзакова в районе трех часов дня.
Три сильно помятые машинки. Смотрите видео
  • 0

#19534
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Блин, форик жалко :'(
  • 0

#19535
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А что сегодня было в районе 18.30 на Рыскулова возле кладбища? Пробка была большая.
На Ташкенской перед Байзакова на восток Ниссан догнал Мерс 140.
  • 0

#19536
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сегодня видели аварию на ул. Тимирязева между Чапаева и Байзакова в районе трех часов дня.
Три сильно помятые машинки. Смотрите видео


а че мужика не пропустил который разворачивался ?????????
  • 0

#19537
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Сегодня видели аварию на ул. Тимирязева между Чапаева и Байзакова в районе трех часов дня.
Три сильно помятые машинки. Смотрите видео

а че мужика не пропустил который разворачивался ?????????

В тему а че не пропустил
позавчера 11.12.09 решил пропустить одного, где то в районе 19:20 на Курмангазы - Зенкова 2 машины Мерс 140 кабанчик и Мазда 626 кронос чуть меня не заципили.
В общем образовалась пробка, еду по Луганского вверх, а там перед Курмангазы "кирпич" и пара бетонных блоков лежит, опять клад по Луганского ищут, разрыли всю дорогу. Повернул с общей массой машин на Курмангазы на лево в сторону Ленина, едем. Перед Зенкова фарит мне Мазда мол пусти проеду на Курмангазы на право в сторону Луганского, пропускаю. Теперь что происходит передо мной, парнишка что на Мазде решил что если я его пропускаю то и остальные тоже не против и не глянув на остальных по газам, а тут откуда не возмись появился ЗАЕ**СЬ (Мерс 140) едет он и видит морду Мазды что только высунулась на его полосу и подумав что куда он "вперед батьки то" втирает Мазде пощечину в правое переднее крыло, колесо и тд и тп. Так вот мазда от удара отлетает по направлению меня и останавливается в 20-30 см от меня. Вот я и моя жена, которая сидела рядом, наблюдая какие то доли секунды за происходящим, оцепенели на месте (хорошо что еще сиденья не намочили). Бум был приличный, повреждения средней степени.
Вот пронесло то а.
  • 0

#19538
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
"Супер"-авария вчера на Бот.Бульвара - Ауэзова. Наблюдаю картину: вниз по Аэузова спускается зелененький "Гетц", задом, по полосе движения вверх. Первая мысль "Одурела что ли? Если поворот пропустила - ну развернулась бы на Габдуллина"... На поворот направо по бот.бульвару стоит "Волга". Ей загорается зеленый свет - Гетц продолжает ехать. "Волга" начинает фарить, но... тут я замечаю, что за рулем Гетца никого нет, и эту тележку на колесах несет на "Волгу". Бум... Из "Волги" вылетает водитель с сакраментальной фразой "ты что, ошалела"... и ошалевает... "Но там никого нет!!!" "Угу",- примерно в таком же состоянии подтверждаю я. Оставила мужику визитку, как свидетельница, он потом еще долго бегал по окрестностям, разыскивая, чья это машина. Чем дело кончилось - не знаю, судя по тому, что не звонил, все разрешилось мирным путем. Повреждения незначительные, но если бы что-то потяжелее ехало или скорость повыше - от зеленого недоразумения остались бы колеса и дворники.
  • 0

#19539
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кто знает, что вчера было на шаляпина между щепеткова и правдой. Видел только со всех сторон разбитый фолькс венто белого цвета?
  • 0

#19540
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Позавчера была авария по Шаляпина не доезжая Алтынсарина. Марки машин уже не помню,но их было 3. Одна машина стояла поперек дороги, мордой уткнувшись в правое крыло другой машины, которая ехала на восток. 3-тья машина,которая ехала на запад в сторону Алтынсарина не слабо тах впечатала в зад первой машины. Получилось что-то вроде этого |-| :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.