Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19441
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Космонавтов-Советская:белый праворульный Прадик-коротыш и темный Мерс 124 универсал притерлись:серьезных повреждений не видно.
  • 0

#19442
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


А мне сегодня в 9 утра на Толе би/Байзакова, автобусник приехал в правое заднее крыло.

Чем все закончилось?

все только начинается :D

это ушлепок уехал с ДТП. через час его уже привезли в ГАИ. ущерб он выплатить не захотел. теперь будет 2 года без ВУ.
вобще не умный он человек какой-то. я ему грю, выплати ущерб и гуляй. он нифига. грю: ладно, твои проблемы, ДТП зафиксировано по всем статьям, в суде лишат на 2 года.

на одного автобусника на дороге теперь будет меньше. :smoke: правда на его место такой же придет :dont: .
  • 0

#19443
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а и еще ДТП на Шевченко/Гагарина. видел когда ИДП туда подвозил, после того как он мое ДТП оформил.
скорая была там. видать конкретно приехали ребята.
  • 0

#19444
Красная Жаба

Красная Жаба
  • Гость
  • 19 сообщений


вчера вечером в 10:30 примерно. Видел страшную аварию на виноградова....вроде 3 машины стояли поврежденные...кто нибудь был свидетелем?


Видел их в часов в 10 вечера, отвозил жену на освидетельствование. 24 ноября, в пятницу, в 19:20 где-то Субару Импреза синяя разворачивалась на Виноградова, западнее Жарокова, её стукнула Волга белая. Волга по встречке объезжала. Может кто видел. Водитель Волги утверждает, что жена создала помеху, и он не успел остановится, однако жена стояла на разворот, пропускала встречных, двигавшихся в восточном направлении, 3-4 машины, и в попутном до волги одна машина проехала справа. Т.е. водитель Волги, который повернул налево с жарокова (с юга ехал), заболтался с попутчиками и поздно заметил мою, стоящую посреди дороги на разворот, решил объехать слева, а не справа... ну и встретились на встречной. Если водитель, объехавший справа мою синюю Импрезу выступил бы свидетелем, вопросов бы не возникло кто виноват, а так девушка всегда на дороге виновата, даже если соблюдала правила. В машине дочь была, так эти из волги, несознательные личности, вывалили толпой и давай в импрезу ломится, перепугали ребёнка.



Водитель, объехавший Импрезу справа, откликнитесь пож-та, будте сознательным гражданином... выступите в защиту испуганной пассажирами Волги девушки и ее ребенка. Говорю вам как владелец этой самой импрезы
  • 0

#19445
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А кто в ПТ. 4.12.2009 вечером около 20:30 видел ДТП Автобус стукнулся с Тролейбусом? на Ауэзова/Толе би.
Ваще жесть встретились два чудика из-за них пробка была по Толе би аж до Софьи почти!
  • 0

#19446
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Сегодня, около 14.00 - Кунаева и Кирова, красная Пежо 407 и светлая Тойота, несильно. кто-то не туда свернул видимо..странно они немного стояли.

Сообщение отредактировал Ksenny: 08.12.2009, 15:36:59

  • 0

#19447
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

А кто в ПТ. 4.12.2009 вечером около 20:30 видел ДТП Автобус стукнулся с Тролейбусом? на Ауэзова/Толе би.
Ваще жесть встретились два чудика из-за них пробка была по Толе би аж до Софьи почти!


Я в этот момент по Ауэзова в сторону гоголя ехал. Троль почему то со опущеными рогами был и чуть назад откатился . Кстати гайец на машине патрульной в это же время мимо просто проехал.
  • 0

#19448
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Бедный оффтобусник!


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.)

  • 0

#19449
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

страховки у обоих сторон есть... водитель волги и сетует на то что нужно то всего 12 000 штрафа мне заплатить, а его машину страховая отремонтирует... но он забывает, что мою машину тоже нажно ремонтировать и ещё 17 000 мне на страховку новую надо.
А экспертиза за мои деньги только будет проведена... стоит 500 долларов как минимум.... а там ущербу та материального - крыло да фара у волги и крыло и нижний рычаг подвески у импрезы....

страховка после ДТП будет дороже, если Вы виноваты. Плюс штраф или лишение ВУ. Из положения машин, по идее, должно быть видно, откуда осуществлялся разворот, от обочины или с середины...



А мне сегодня в 9 утра на Толе би/Байзакова, автобусник приехал в правое заднее крыло.

Чем все закончилось?

все только начинается :D

это ушлепок уехал с ДТП. через час его уже привезли в ГАИ. ущерб он выплатить не захотел. теперь будет 2 года без ВУ.
вобще не умный он человек какой-то. я ему грю, выплати ущерб и гуляй. он нифига. грю: ладно, твои проблемы, ДТП зафиксировано по всем статьям, в суде лишат на 2 года.

на одного автобусника на дороге теперь будет меньше. :smoke: правда на его место такой же придет :dont: .

BUCH сочувстствую. К сожалению, на 2 года его не лишат.

Статья 468. Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества 1. Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб - влечет штраф в размере десяти месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортным средством на срок девять месяцев.
...
Статья 469. Оставление места дорожно-транспортного происшествия
Оставление лицом, управляющим транспортным средством, в нарушение установленных правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, не имеющее признаков уголовно наказуемого деяния, - влечет лишение права управления транспортным средством на срок один год.


  • 0

#19450
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

вобще не умный он человек какой-то. я ему грю, выплати ущерб и гуляй. он нифига.

А страховая?
  • 0

#19451
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


вобще не умный он человек какой-то. я ему грю, выплати ущерб и гуляй. он нифига.

А страховая?

через свою страховую теперь получать буду. осталось дождаться суда и принести решение в страховую.
  • 0

#19452
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

это ушлепок уехал с ДТП. через час его уже привезли в ГАИ. ущерб он выплатить не захотел. теперь будет 2 года без ВУ.
вобще не умный он человек какой-то. я ему грю, выплати ущерб и гуляй. он нифига. грю: ладно, твои проблемы, ДТП зафиксировано по всем статьям, в суде лишат на 2 года.
на одного автобусника на дороге теперь будет меньше. :D правда на его место такой же придет :dont: .

При любом ДТП идет решение ВУ Или возможен штраф? А то мне тоже крутики задели машину, было гаи, но разъехались так.

Сообщение отредактировал Leha*: 08.12.2009, 16:37:39

  • 0

#19453
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
если без жертв, то на усмотрение суда я так понимаю.

Mr.Alex, ДТП + оставление места ДТП = 9мес + 1год = 1год 9мес. разве не сумируется?
  • 0

#19454
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ДТП зафиксировано по всем статьям, в суде лишат на 2 года.

на одного автобусника на дороге теперь будет меньше. :D правда на его место такой же придет :dont: .


Дадут 1 год за скрытие с места ДТП, 9 месяцев или штраф 10МРП за ДТП.
В этом году он уже не успеет, это точно.
А в следующем 16 декабря ежегодно проходит амнистия и ему вернут ВУ.
У меня похожая ситуация, не захотел 300$ отдать.
  • 0

#19455
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

через свою страховую теперь получать буду. осталось дождаться суда и принести решение в страховую.

а у него страховка есть?

Mr.Alex, ДТП + оставление места ДТП = 9мес + 1год = 1год 9мес. разве не сумируется?

по первому могут штраф впаять... Скорее всего автобусники договорятся, они ушлые ребята. С другой стороны, оставление места ДТП может склонить суд в пользу лишения.
  • 0

#19456
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

А в следующем 16 декабря ежегодно проходит амнистия и ему вернут ВУ.

амнистия по административным правонарушениям? :D Вы хотите сказать, что все лишенные ВУ 16 декабря автоматически получат их обратно? :dont:
  • 0

#19457
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Я конечно не юрист, но вроде как суммируется в буржундии в Америке,а у нас идет принцип поглащения более тяжким нарушением, ьолее мелкого, т..е срок идет за более тяжкое нарушение :-/

все вышенаписанное ИМХО основанное на просмотре ТВ :spy:
  • 0

#19458
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


через свою страховую теперь получать буду. осталось дождаться суда и принести решение в страховую.

а у него страховка есть?

я думаю есть. автобус то оформлен на ТОО, значит должны они делать. в понедельник пойду в гаи, когда материалы дела поступят и сниму копии со всех документов.
  • 0

#19459
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Автобусник вообще видел, что машину задел?
  • 0

#19460
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Автобусник вообще видел, что машину задел?

конечно видел. я с ним там чуть не подрался, но потом опомнился.
начал набирать 102, а он сел в свою телегу и поехал. я сначала даже попытался встать перед автобусом, чтобы он не уехал, но потом передумал. мне это только на руку, что он уехал. в суде лишат ву его за это, плюс оттягчающий фактор при рассмотрении самого дтп. при этом еще 2-е свидетелей есть. кстати, большое им спасибо что не проехали мимо, а оставилисвои телефоны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.