Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19361
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
На Аль-Фараби в районе академ-городка в сторону центра стоит развернутый хьюндай соната (вроде). вероятно, что-то с ходовкой или колесом. особых повреждений нет, заборы/деревья целые.
  • 0

#19362
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Нива (Патриот кажется)

Такой машины еще не придумали ;) .
Два варианта, либо Шеви-Нива, либо УАЗ-Патриот :rolleyes:
По теме постоянно бьются у нас перед домом. Советская/Муратбаева. Хоть светик там ставь... Все "летят" по Советской, забивая на главную Муратбаева :D
Раз в неделю стабильно стукаются...по осени даже женщину сбили (машина рикошетом ушла на пешиходный преход)...а женщина стояла в начале перехода....ее аж в арык столкнуло....пипец страшно за жену, которая гуляет в этом районе с доней...
  • 0

#19363
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

На Аль-Фараби в районе академ-городка в сторону центра стоит развернутый хьюндай соната (вроде). вероятно, что-то с ходовкой или колесом. особых повреждений нет, заборы/деревья целые.


Lexus GS 300. по ходу не справился с управлением в повороте, потому что судя по тормозному пути короткому ударился об бордюр и развернулся на 180 градусов.

Ауэзова выше Абая, напротив остановки Монтеро и еще какаято машина не помню точно, притерлись. хозяйки машин стоят разговаривают
  • 0

#19364
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Так Хёндэ или Лексус?
  • 0

#19365
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
А что сегодня было по Суюбая между тойота-центром и Саяхатом?
Пробка вверх была нереальная, все ехали по встречке.
Я туда не поехала, свернула на светофоре. Но интересно же :D
  • 0

#19366
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

А что сегодня было по Суюбая между тойота-центром и Саяхатом?
Пробка вверх была нереальная, все ехали по встречке.

Вчера, около 9-ти вечера в этом районе была сильная авария с участием Audi Q7 и двух маленьких красных машин (типа 323 мазды).
  • 0

#19367
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


А что сегодня было по Суюбая между тойота-центром и Саяхатом?
Пробка вверх была нереальная, все ехали по встречке.

Вчера, около 9-ти вечера в этом районе была сильная авария с участием Audi Q7 и двух маленьких красных машин (типа 323 мазды).

Нет, у меня хоть и болит голова щас жутко, но это было сегодня в 9,00 утра... не путаю.
  • 0

#19368
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Так Хёндэ или Лексус?

скорее Лексус. Морды у них похожие.
  • 0

#19369
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Суюнбая вниз около Пожарки. Превия въехала в зад другой машине (Мэрс кажется). Сейфуллина - Шолохова - такси Хюндай ударил в переднюю левую дверь 124-ый Мэрс.
  • 0

#19370
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

сегодня, где то в 12 30 на Абая напротив дворца спорта по верхней стороне гольф сбил девушку, стоял ЖолПол с аварийкой, судя по вывернутости конечностей и отсутсвию движения воруг нее-сбили насмерть :rotate: когда же перестанут бегать где попало :D


К счастью сбили не насмерть.
Девушка врезалась в бочину машины со стороны пассажира(перебегала дорогу).
За рулем была моя дочь.
Если кто был свидетелем,чисто по человечески прошу откликнуться.
  • 0

#19371
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Девушка врезалась в бочину машины со стороны пассажира


Оригинальная трактовка. Извините, что не по теме.
  • 0

#19372
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений


сегодня, где то в 12 30 на Абая напротив дворца спорта по верхней стороне гольф сбил девушку, стоял ЖолПол с аварийкой, судя по вывернутости конечностей и отсутсвию движения воруг нее-сбили насмерть :rotate: когда же перестанут бегать где попало :D

Видела. Показалось, это мужчина, из-за машин увидела только руки... Непонятно - Абая в этом месте отлично просматривается, скорость должна быть небольшой, поскольку уже сфетофор недалеко, да и не погоняешь там при всем желании, как умудрилиь задавить, да еще насмерть???

Очень жалко... Бедные родственники...


Конечно Вам жаль,если не Вы за рулем.
А то что девушка просто выбежала из-за делики,через два ряда прямо в бочину,это как?
И как предвидеть такое?
А скорость это зафиксировано была 30 км.
  • 0

#19373
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Девушка врезалась в бочину машины со стороны пассажира


Оригинальная трактовка. Извините, что не по теме.


А как еще такое назвать?
  • 0

#19374
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
лейка слава богу что жива, так и было понятно что эта девушка перлась как слепая лошадь куда не следует, не знаю чем могу помочь, видела только результат, если что пишите в личку
  • 0

#19375
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

лейка слава богу что жива, так и было понятно что эта девушка перлась как слепая лошадь куда не следует, не знаю чем могу помочь, видела только результат, если что пишите в личку


Большое спасибо.
  • 0

#19376
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
на северном кольце нереальная попа - пробка вниз от барахолки и, наверное, до Айнабулака, не вытерпел, кое-как смог просочиться через ангарскую домой. Возле стоянки около универсама притерлись камри 30 и виндом.
Кто что знает про северное кольцо?
  • 0

#19377
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений

По Фурманова вниз, перед Абая 124 мерина зажали в коробочку, перекрыто 2 полосы



видела это,уже после того как случилось.было чуть после 18 часов
стоял мерс, за пешеходкой,
сзади, до пешеходки вольво вроде(джипек) и карина.Они стояли рядом друг с другом, по левой и по средней полосе.
Было немного пластмассы, от них до мерса, повреждений вроде особо не углядела.
  • 0

#19378
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Конечно Вам жаль,если не Вы за рулем.
А то что девушка просто выбежала из-за делики,через два ряда прямо в бочину,это как?

И если бы была за рулем - тоже жаль! Не дай Бог!

Вашу дочь тоже жалко, никому не пожелаешь такого, не думаю, что она специально наехала. Главное - все живы!!! Правда, странно, что сбитая девушка лежала, и никто ей не пытался помочь. Поэтому очевидцы и подумали, что она умерла. У меня тоже случай был, когда парень выскочил из-за автобуса, стоящего на поворот налево и ждущего стрелку, прям мне под колеса. Мне повезло, что он успел оттормозиться, потому что я точно не успела бы... Он шел на красный, но меня от ответственности это могло и не спасти. Если бы я его задавила, по его вине, все равно мучилась бы всю оставшуюся угрызеними совести. Бог отвел.

Пострадавшей быстрейшего выздоровления и чтоб в следующий раз не бегала где не надо (думаю, после этого случая и не будет), вашей дочери - выйти из этой ситуации как можно с меньшими потерями, у нее все впереди! К сожалению, саму аварию не видела, поэтому помочь не могу...

Честно, когда увидела девушку (видимо, вашу дочь, она вышла из передней машины), как она смотрела на пострадвавшую - мне сразу стало ее жалко - молодая, симпатичная... Как представила себя на ее месте... Пешеходы часто прут не глядя под колеса, как будто у них 10 жизней...

Повторюсь: самое главное, все ЖИВЫ!
  • 0

#19379
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По Сейфуллина - перед Рыскулова (при езде вниз) Митсуба догнала (перед пешеходным переходом) новую Короллу. Повреждения минимальные!

Снег пошёл, народу побьётся ночью!
  • 0

#19380
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Щас на плодике ауди купе черная с бумером гонялась, прикольно ауди 4 вд как по рельсам, а бумер возле остановки зад занесло и слегка припаркованый возле второй остановки пассат шоркнул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.