Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19041
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений


с каждым днем все страшнее и страшнее ездить, в воскресенье, гдето в 14:30 на перекрестке шевченко-шарипова меня чуть не снес джигит на лексусе GS300, черного света, номер B 399 дальше не помню. Летел по шарипова вверх, даже не посмотрел по сторонам... Еле увернулся


Во-во. В субботу какой-то псих на золотистом '97 пасфайндере A 108 H..N зацепил меня на переходе, зеркалом по плечу и бампером по пакету с пивом :( . Вые...ся на весь район, пожилую женщину свидетеля обматерил. Сбросив пар уехал.
Может пьяный был, короче не стал я заяву писать т.к. в последний момент увидел "колючку" на номере.
Западло с таким бычьём общаться.

Сегодня едя на мопеде, со своим другом получил плевок из окна на куртку от водителя аФтобуса 92 маршрута... :( :lol: :lol: не приятно но шлем стоит 5000 а лобовое у него 25000минимум, но не стали бить ему стекло. Зачем людям зеркала.... :spy: но увидя на номере первую букву "Х" как то немного успокоились...(Держат марку). Какая культура у нас? Есть только один варинт! Бить атких больно или ломать технику чтоб не повадно было плевать из окон. Так же не раз получал бычками, и прочим мусором ктотрый летел из окон.... обидно...
  • 0

#19042
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Какая культура у нас? Есть только один варинт! Бить атких больно или ломать технику чтоб не повадно было плевать из окон. Так же не раз получал бычками, и прочим мусором ктотрый летел из окон.... обидно...

Один мой знакомый оооочень давно мне сказал, что выбрасывая мусор из окон(машины), ты кидаешь его в АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ твоей машины! И ОН -обидевшись - улетает!
Я-человек не суеверный, но тут - как "бабка отшептала"!

По сабжу (а-то опять плюсомет заработает :spy: ) - вчера на Гоголя-Абдуллиных.... ТРИ машинки нехило так ушатались..... 2-е ехали с Абдуллиных сверху (видимо им прямо надо было), а одна решила - с Гоголя, что "не фиг делать"!
  • 0

#19043
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
На Курмангазы - Гагарина. Мерс шаркнул номером проезжающий по Гагарина Ниссан. У последнего царапина по левой бочине, у Мерса номер передний отвалился. Водитель Мерса (женщина), краем зеркала задел ее :( , разговаривает по телефону и даже не смотрит на дорогу! В шоке наверное, понимаю, но на дорогу смотреть надо, машины проезжают однако. :spy:
  • 0

#19044
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Абая сейфулина куча стекла и мусора, мож кто видел?
  • 0

#19045
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
На Тимирязева Шашкина 2 автобуса. Видимо один пытался подрезать другого, в итоге столкнулись.
  • 0

#19046
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Вчера примерно в 11.20 проезжали по Жарокова. На Жарокова Джамбула прилично так ушатались БМВ и еще кто-то (не успела рассмотреть). На этом перекрестке довольно часто происходят аварии
  • 0

#19047
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


с каждым днем все страшнее и страшнее ездить, в воскресенье, гдето в 14:30 на перекрестке шевченко-шарипова меня чуть не снес джигит на лексусе GS300, черного света, номер B 399 дальше не помню. Летел по шарипова вверх, даже не посмотрел по сторонам... Еле увернулся


Во-во. В субботу какой-то псих на золотистом '97 пасфайндере A 108 H..N зацепил меня на переходе, зеркалом по плечу и бампером по пакету с пивом :( . Вые...ся на весь район, пожилую женщину свидетеля обматерил. Сбросив пар уехал.
Может пьяный был, короче не стал я заяву писать т.к. в последний момент увидел "колючку" на номере.
Западло с таким бычьём общаться.

а вот это зря. если вовремя таких не останавливать, то следующий раз точно кого-нибудь задавит. и не нада смотреть что это цт-шник если себя так ведет по гондурасски. я б еще и навалял бы такому.
Про аварии- седня утром не авария, но все же . по софье в районе виноградова разлитая вода ночью превратилась в лед. вот на нем меня попытался обогнать бумер т-34. зад его начало заносить, в мою сторону -я по газам увернулся. а он проскользил метров 5. дальше лед закончился, и он еле поймал машину и быстро остановился. видать памперс поменять :spy:
  • 0

#19048
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вчера примерно в 11.20 проезжали по Жарокова. На Жарокова Джамбула прилично так ушатались БМВ и еще кто-то (не успела рассмотреть). На этом перекрестке довольно часто происходят аварии

Еще камрюха там была,светофор стоит но пока не работает.
  • 0

#19049
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Сегодня едя на мопеде, со своим другом получил плевок из окна на куртку от водителя аФтобуса 92 маршрута... :) :lol: :eek: не приятно но шлем стоит 5000 а лобовое у него 25000минимум, но не стали бить ему стекло. Зачем людям зеркала.... :-/ но увидя на номере первую букву "Х" как то немного успокоились...(Держат марку). Какая культура у нас? Есть только один варинт! Бить атких больно или ломать технику чтоб не повадно было плевать из окон. Так же не раз получал бычками, и прочим мусором ктотрый летел из окон.... обидно...


Буква Х тут не причем. :eek: :D :D
А вы знаете почему на автобусах номера Х...не от того что водила Чимкентский...
Просто страховка на ТС с номером на Х стоит в 3 раза дешевле!!! А автопарки экономят большие деньги на этом... А водила автобуса не зависимо от номера коз*л!!! Это все политика Автопарков.
Вот платили бы им Зп оп фиксированной ставке не было бы у нас Ралли Оптовка - Барахолка, прямо по ташкентской :lol:
  • 0

#19050
aserNUR

aserNUR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня прислали:

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В ночь с 18 на 19 октября, в половине 1-ого, на пути в аэропорт для встречи старшей сестры из Актау студенты 19-20-и лет Сымбат, Молдир, Даурен и Сагыныш попали в дорожно-транспортное?? происшествие. Их машину марки ТОЙОТА КАМРИ, которая спускалась по односторонней улице Желтоксан (бывшая Мира), на перекрестке улицы Кабанбая (бывшая Калинина) с левой стороны сбил джип марки ПОРШЕ КАИЕН, ехавший после кафе. В результате столкновения Сымбат и Молдир погибли тут же, а Даурен, сидевший за рулем, умер на следующий день в больнице. Те, кто был в джипе остались живы, даже не обратились в больницу...
Просим всех, кто видел это трагическое событие и Аскара, который после аварии сообщил о случившимся родным по сотовому телефону самого Даурена, а также молодой пары лет 25-и, которые были очевидцами происшествия связаться с нами, с родителями погибших. О том, что джип марки ПОРШЕ КАЙЕН едет на угрожающе большой скорости, таксисты предупреждали друг-друга по рации. Мы также просим помочь нам с информацией таксистов, которые слышали об этом предупреждении, особенно, водителя такси ПЕЖО.
Мы очень просим помочь тех, кто сочувствует нам, позвонить по следующим телефонам:
папа Даурена - 8-701-566-02-72, папа Сымбат - 8-701-459-11-06, папа Молдир - 8-701-644-39-17. Если сбросите звонок, мы сами перезвоним.
Городской телефон: 377-46-51 (съемная квартира Сагыныша).

ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ПО ЦЕПОЧКЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, ВДРУГ КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ И ОТКЛИКНЕТСЯ.
  • 0

#19051
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 асернур
я понимаю, что тема серьезная- нозачем бесконечно здесь спамить? уже и тему отдельную создали. Лучше попросить модероторов прибить к верхнему списку и все. а бесконечно видеть одно и тоже- не нада.
  • 0

#19052
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 асернур
я понимаю, что тема серьезная- нозачем бесконечно здесь спамить? уже и тему отдельную создали. Лучше попросить модероторов прибить к верхнему списку и все. а бесконечно видеть одно и тоже- не нада.

да прибита она сверху уже давно.
  • 0

#19053
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня прислали:


мне одно интересно - ДТП произошло месяц назад. Почему только сейчас начали искать свидетелей?
  • 0

#19054
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений


Сегодня прислали:


мне одно интересно - ДТП произошло месяц назад. Почему только сейчас начали искать свидетелей?

А это сообщение распространяется методом, "Переправь 10 таких сообщений и будет тебе счастье".
Просто народу доходит по разному, мне уже 2 раза приходило, причем на разный мэйл и разное время. Народ не читает посты перед тем как писать, видят тему AUTO, думаю "О! Сюда самый раз." А предварительно по теме поискать лень.
  • 0

#19055
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Уже давно ищут, просто не могут найти.
Слежу за этой темой давно и в курсе что происходит.
Просто только сейчас начали искать через интернет, посредствам рассылки, а так даже письмо президенту писали, но пока все тщетно...

По сабжу: видел позавчера вечером, после девяти мерс 190 на Абылай хана - Курмангазы, один, битый... Только не понял с кем он столкнулся, потому что второй машины не было.
  • 0

#19056
aserNUR

aserNUR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
прощу прощения действительно не заметил тему "Помогите родителям ДТП со смертельным исходом, ДТП 18-19 октября 2009 г."

а для тех кто упрекают (спам, повтор и тд) скажу, что не мог оставаться равнодушным

по теме: меня на днях догнал (не сильно) на пешеходном переходе сзади Audi 80 (B392CWN) даже следа на бампере не осталось, так этот козел даже извинения не попросил сел быстро в машину и уехал говорит тороплюсь. Вызвал Гаи постоял часок посмотрел на бампер все равно не смог бы доказать что был удар и так и не дождался, отказал в вызове и уехал.

будьте осторжны на дорогах
  • 0

#19057
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
На пл. Республики в 15.00 в трёх метрах от поста ЖПО. Митсубиси джип года 2003 въехал в зад Митсубиси Галант года 2000. У джипа вывалилась решётка радиатора, повреждения капота и бампера. На Галанте серьезных повреждений не заметил.
  • 0

#19058
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Сегодня, около 13.45 видела аварию с как минимум 3 машинами-участниками на Толеби и Мира. Вроде поворачивали все налево с Толеби..
  • 0

#19059
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Вчера примерно в 11.20 проезжали по Жарокова. На Жарокова Джамбула прилично так ушатались БМВ и еще кто-то (не успела рассмотреть). На этом перекрестке довольно часто происходят аварии


Вчера Форд Мондео, двигаясь в западном направлении по улице Джамбула, допустил столкновение с автомашиной БМВ третей серии, двигавшейся по улице Жарокова в южном направлении. Удар получился в виде ножниц, то есть пострадала также задняя часть автомашин от столкновения. Правда в меньшей мере, чем передние части обеих машин (все вдребезги).
ЖоПо приехали только к обеду, разбирались вплоть до 18:00...

Светофор монтируют уже порядка месяца, аварии происходят регулярно!

Будьте осторожны!
  • 0

#19060
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
часов в 7 вечера, на Ташкентской возле кладбища Мазда догнала RX300
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.