Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18521
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Fraser + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#18522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ruaki + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#18523
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В обед, по Советской в западном направлении джигит с превышением низко летел на кабриолете бемеве... Ему навстречу совершала левый поворот на Масанчи деушка на какой-то небольшой белой машинке. Пустая дорога, джигит вместо того, чтобы взять правее и обойти мадаму, притормозил мордой кабриолета в правое крыло-колесо-дверь белой машинки. У бемеве сработала подушка безопасности. В машине у девушки была еще пассажирка. Вроде как все живы и здоровы.

#18524
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lyalya Shakirova + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#18525
KaNaDa

KaNaDa
  • Гость
  • 43 сообщений

В обед, по Советской в западном направлении джигит с превышением низко летел на кабриолете бемеве... Ему навстречу совершала левый поворот на Масанчи деушка на какой-то небольшой белой машинке. Пустая дорога, джигит вместо того, чтобы взять правее и обойти мадаму, притормозил мордой кабриолета в правое крыло-колесо-дверь белой машинки. У бемеве сработала подушка безопасности. В машине у девушки была еще пассажирка. Вроде как все живы и здоровы.


Видел сегодня эту аварию, когда ехал с обеда на работу. Все живы. Но машинки жалко, хорошо поцеловались. Для БМВ место для маневра было много, не понятно почему он так близко ехал к левой стороне :D
  • 0

#18526
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
На 8-марта выше Кирова видел кучу битого стекла и трёхдверный Патрол (свеженький) без водительской двери. Видимо водитель выходил - никуда не смотрел.
  • 0

#18527
Maciavelli

Maciavelli
  • Гость
  • 49 сообщений
На Космонавтов-Сатпаева. Прадо с Субариком столкнулись. Прадо въехал в бочину Субарику. Проходил мимо во время аварии, но не понял как они могли столкнуться.
  • 0

#18528
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
на Джанжосова угол Правды, Лексус и примьера кажется, у Лексуса повреждена фара.
  • 0

#18529
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
На Аль Фараби напротив есентай парка в восточном направлении стоял фольцваген, кажись кадди называется, правыми колесами за бордюром и жестко насаженный на металлический отбойник. Повреждения очень серьезные. Сильно разглядеть не удалось, но возможно отбойник и в салон зашел. Надеюсь все живы
  • 0

#18530
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вечером по сатпаева в западном направлении начиная от ауэзова в потоке метался по рядам автобус с пассажирами, то влево, то на встречку, подрезая всех и сигналя нашел свою жертву на айманова в виде субару имрезик. Чем думают водители автобусов управляя огромной неповоротливой машиной в тесных рядах наших пробок.
  • 0

#18531
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Днем на Абая идет ремонт дороги(устанавливают люки), перед данной ямкой под люк на Абая м/уСофьей и Руднева стояли 3 авто одно из них мерс 124 с сильно помятым задом.
  • 0

#18532
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

. Чем думают водители автобусов управляя огромной неповоротливой машиной в тесных рядах наших пробок.

с чего вы взяли , что они ваще думают? :)
  • 0

#18533
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
22,10,09 по Наурызбай батыра между абая и курмангазы пьяный водитель на крузере 100 въехал в короллу можно сказать новую, королла в пассат а пассат в меня Прадо 90, больше поврежденна королла, зад менять надо однозначно, перед тоже хорошо разбит, водитель ушибла голову, но вроде все обошлось затем фольц плохо стала закрывать дверь багажника и морда забралась об нас, у нас царапины на бампере и пласт. чехле на запаску зазор между бампером и кузовом не большой.
  • 0

#18534
peytr61

peytr61
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

На Аль Фараби напротив есентай парка в восточном направлении стоял фольцваген, кажись кадди называется, правыми колесами за бордюром и жестко насаженный на металлический отбойник. Повреждения очень серьезные. Сильно разглядеть не удалось, но возможно отбойник и в салон зашел. Надеюсь все живы


Водитель жив но лежит в больничке
  • 0

#18535
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

На Космонавтов-Сатпаева. Прадо с Субариком столкнулись. Прадо въехал в бочину Субарику. Проходил мимо во время аварии, но не понял как они могли столкнуться.

Прадо смело ехал на уже моргающий зелёный, а субарик решил стартануть с перекрёстка в перёд всех! Это называется "Оба на зелёный" :)
  • 0

#18536
KaNaDa

KaNaDa
  • Гость
  • 43 сообщений
Сегодня ехал на работу по толе би по третьему ряду (можно сказать по рельсам) и не доезжая космонавтов (если ехать в сторону фурманова) меня слева (т.е. почти по встречки) начинают обгонять одна за одной машины.

Смотрю я значит на последнюю Тойоту камри 30 или 35 (точно не увидел)... летит....и тут вдруг девушка начинает перебегать дорогу прям перед камрюхой.

Камри ели ели успела остановиться, но девушку все же задело. Чуть было по ней не проехались. Самый прикол был, когда из камри вышла ДРУГАЯ ДЕВУШКА (обе кстати казашки) и начали друг на друга наезжать...

Далее у меня зеленый, я уехал ))))
  • 0

#18537
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
вчера меня сбила СР-в праворукая на повороте Артема и Руднева.Припарковался,вышел из авто, стою - на углу, жду просвета когда машины проедут . Чтоб перейти на другую сторону. Траффик- вялотекущая пробка.
Проехала машина, я стал переходить, тут вылетает с Артема синий ср-в- и сходу меня сбивает, но так несильно, повреждений никаких. На капот просто прилег. Пошел ему морду бить, а там молоденький паренек- весь рассыпался в извинениях, грит не заметил.Ровесник моего братишки. Простите, извините грит.- злость куда-то испарилась. я грю ладно- не буду жизнь портить, отпустил его. :rolleyes: Только вот лямка сумки с ноутбуком оказывается оторвалась.
  • 0

#18538
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Небось в неположенном месте переходили? :rolleyes:
  • 0

#18539
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

вчера меня сбила СР-в праворукая на повороте Артема и Руднева.Припарковался,вышел из авто, стою - на углу, жду просвета когда машины проедут . Чтоб перейти на другую сторону. Траффик- вялотекущая пробка.
Проехала машина, я стал переходить, тут вылетает с Артема синий ср-в- и сходу меня сбивает, но так несильно, повреждений никаких. На капот просто прилег. Пошел ему морду бить, а там молоденький паренек- весь рассыпался в извинениях, грит не заметил.Ровесник моего братишки. Простите, извините грит.- злость куда-то испарилась. я грю ладно- не буду жизнь портить, отпустил его. :rolleyes: Только вот лямка сумки с ноутбуком оказывается оторвалась.


Красавчик,
Мужской ход
  • 0

#18540
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

вчера меня сбила СР-в праворукая на повороте Артема и Руднева.Припарковался,вышел из авто, стою - на углу, жду просвета когда машины проедут . Чтоб перейти на другую сторону.


огласите пожалуйста переход через проезжую часть по нерегулируемому ПП ?
или как обычно ? - трактуется что при повороте водитель должен уступить ?
ничего не понятно - если читать- припарковался - стою на углу ?
в смысле почти на перекрестке припарковались ?
в итоге переход дороги где ?
пардон - если по ПП вопросы снимаются

Сообщение отредактировал kostas69: 23.10.2009, 11:39:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.