Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18041
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений



Сбили пешехода на Райымбека-Петрова.....


Вчера вечером проезжали там же, прям в пару метров от того места, где лежал мужчина......


По офиц данным:
Алматы. 30 сентября. Kazakhstan Today - В Алматы водитель "Тойоты" насмерть сбил пешехода, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ГККП "Служба спасения города Алматы".

По информации пресс-службы, 29 сентября в 22.41 на пересечении проспекта Райымбека и улицы Емцова в Жетысуском районе водитель "Тойоты", не справившись с управлением, допустил наезд на пешехода - 20-летнюю девушку, которая от полученных травм скончалась до приезда врачей.



Был мужчина, своими глазами видела.
  • 0

#18042
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений




Сбили пешехода на Райымбека-Петрова.....


Вчера вечером проезжали там же, прям в пару метров от того места, где лежал мужчина......


По офиц данным:
Алматы. 30 сентября. Kazakhstan Today - В Алматы водитель "Тойоты" насмерть сбил пешехода, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ГККП "Служба спасения города Алматы".

По информации пресс-службы, 29 сентября в 22.41 на пересечении проспекта Райымбека и улицы Емцова в Жетысуском районе водитель "Тойоты", не справившись с управлением, допустил наезд на пешехода - 20-летнюю девушку, которая от полученных травм скончалась до приезда врачей.


Да, и глаза мужа тоже видели. На самом деле, мы так же прекрасно знаем, как

Был мужчина, своими глазами видела.



Глаза мужа тоже видели, уж не фотографировать же такое для доказательств...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 11 Правил ЦТ. Если удалять пустые строчки в чужих цитатах- можно избежать плюсов

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.10.2009, 16:47:07

  • 0

#18043
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Железно был мужчина, я там тоже вчера проезжал в тот момент когда его накрывали и далеко не 20 ти летний. Видимо на today другое происшествие описано.
  • 0

#18044
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Да и не Тойота там была, а по моему Evolution восьмой и по времени это раньше было, однозначно другое происшествие.
  • 0

#18045
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да и не Тойота там была, а по моему Evolution восьмой и по времени это раньше было, однозначно другое происшествие.

Два разных случая с переодичностью в сутки...
  • 0

#18046
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Да и не Тойота там была, а по моему Evolution восьмой и по времени это раньше было, однозначно другое происшествие.

Два разных случая с переодичностью в сутки...

Почему сутки? Мужчину сбили насмерть в том же районе, тоже 29 го, и тоже в одиннадцатом часу.
  • 0

#18047
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Сегодня в 11-45 на мосту Раимбека Сейфуллина, вспыхнул белый Ренжровер (новый с виду) капот открыт оттуда пламя, водитель тушил огнетушителем... надеюсь все обошлось.
Подумал позже, что надо было остановиться помочь, хотя машин было валом, но рядом было пара мужиков...
  • 0

#18048
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А может это Kazakhstan Today напутал?????
  • 0

#18049
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А может это Kazakhstan Today напутал?????

Да я тоже так думаю, с нашими СМИ такое часто бывает.
Как всегда еще куча зевак была, проезжал там чуть больше минуты, краем глаза увидел, до сих пор не по себе, а народу нашему пофиг, кто то еще снимал стоял :weep:
  • 0

#18050
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Кто на Мира/Кирова чпокнулся - не видели? Куча стекол, обломков фар и разлившееся мне под заднее колесо масло или бензин. Подхожу - мне аж плохо стало... Думаю неужто опять?!!! :weep: :D
В январе вот так же стояла машина на Кирова/Дзержинского - от удара на перекрестке двое разлетелись в стороны и снесли мне полбампера и заднее крыло. В январе тут эта авария бурно обсуждалась...
Вот и сегодня подхожу и думаю - опять или осколками покоцало, или того хуже... Но пронесло - только колеса в масле... :D
Есть свидетели?
  • 0

#18051
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

На Рыскулова неплохо прижал мерса -эвакуатор...
Далее видел осколки стекол и на эвакуаторе опять мерс уже другой и без колеса.



Вот этот другой Мерс ехал прямо передо мной
скорость где-то 60 км/час
тут вдруг плавно выезжает на встречку
я еще думаю - странно - он точно не успеет переехать, машины же навстречу!!!
встречные машины в шоке - потихоньку начинают притормаживать - он как ехал - так и врезался во встречную машину, девушка за рулем, весь бок ей разгрохал, отлетел...
колесо лежало у него, может просто шаровая выпала?

Сообщение отредактировал Lessika: 30.09.2009, 15:45:26

  • 0

#18052
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Сегодня в 11-45 на мосту Раимбека Сейфуллина, вспыхнул белый Ренжровер (новый с виду) капот открыт оттуда пламя, водитель тушил огнетушителем... надеюсь все обошлось.


Примерно час назад почти там же на остановке на доезжая моста в восточном направлении по Раимбека горел автобус :weep: Водитель с девчонкой (наверное кондуктор) пытались потушить, не знаю, получилось или нет....
  • 0

#18053
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Сегодня в 11-45 на мосту Раимбека Сейфуллина, вспыхнул белый Ренжровер (новый с виду) капот открыт оттуда пламя, водитель тушил огнетушителем... надеюсь все обошлось.
Подумал позже, что надо было остановиться помочь, хотя машин было валом, но рядом было пара мужиков...

не спасло... хорошо погорел... пробка огромная на мосту, жалко машину и водилу
  • 0

#18054
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кто на Мира/Кирова чпокнулся - не видели? Куча стекол, обломков фар и разлившееся мне под заднее колесо масло или бензин. Подхожу - мне аж плохо стало... Думаю неужто опять?!!! :weep: :D
В январе вот так же стояла машина на Кирова/Дзержинского - от удара на перекрестке двое разлетелись в стороны и снесли мне полбампера и заднее крыло. В январе тут эта авария бурно обсуждалась...
Вот и сегодня подхожу и думаю - опять или осколками покоцало, или того хуже... Но пронесло - только колеса в масле... :D
Есть свидетели?


В районе 13-30 проезжал стоял яврик -кабриолет(наверно последний в городе) морда смята почти до лобовика - второго не было видно (или просто не заметил) живые , бурно что то обсуждали
  • 0

#18055
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Спсаибо, Ветос!
Точно - они были, я там 13.45 примерно проходила - масляные следы еще совсем свежие были. А машины уже утащили... Или сами уехать смогли.
  • 0

#18056
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сегодня в 11-45 на мосту Раимбека Сейфуллина, вспыхнул белый Ренжровер (новый с виду) капот открыт оттуда пламя, водитель тушил огнетушителем... надеюсь все обошлось.
Подумал позже, что надо было остановиться помочь, хотя машин было валом, но рядом было пара мужиков...


Утром по Северному кольцу в сторону барахолки между Карасу и Айнабулаком стояла сгоревшая дотла "селёдка"-универсал.

#18057
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Да я тоже так думаю, с нашими СМИ такое часто бывает.
Как всегда еще куча зевак была, проезжал там чуть больше минуты, краем глаза увидел, до сих пор не по себе, а народу нашему пофиг, кто то еще снимал стоял :weep:

блин эти зеваки убивают, еле проехал...
когда увидел накрытое дело, первым делом подумал, что сейчас кому-то позвонят и скажут что умер человек... на душе так хреново стало
  • 0

#18058
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Сегодня ок.11 утра. По Жубанова(м-у Саина и Момыш),девушка на белом паркетнике,выезжая из переулочка ок. 10 поликлиники,не пропустила черную тойоту,ехавшую по Жубанова. :weep:
  • 0

#18059
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Примерно час назад почти там же на остановке на доезжая моста в восточном направлении по Раимбека горел автобус :weep: Водитель с девчонкой (наверное кондуктор) пытались потушить, не знаю, получилось или нет....

Пожарная приехала. Потушили. До сих пор автобус стоит на этой остановке.
  • 0

#18060
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Фотоотчет аварии произошедшей по Илийскому тракту.Ниже Жулдыза и не доезжая 70-го разъезда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Cma5sh: 30.09.2009, 19:31:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.