Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17601
madik_liverpool

madik_liverpool
  • Гость
  • 17 сообщений
Алтынсарина - ниже Шаляпина. Бмв 5 и Ниссан Максима(вроде бы). У Максимы зад в смятку. Стоят припаркованные уже. Хозяев не наблюдалось.

Шаляпина - не доезжая Берегового в западном направлении Ауди и Ауди. Сзади стоит гольф, но без повреждений. Ауди одна другой в бок. Селедка которая стоит на встречке. После того как гаец замеры сделал, селедку убрали.
  • 0

#17602
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А это я вчера так припарковался:
Изображение
Блин, из-за знака небыло пробоины видно (кстати знак- "остановка запрещена" :spy: ) И ни один "добрый" человек не помог, а помощь пришла оттуда, откуда и не ожидал": доблестные сотрудники ЖоПо остановили первую попавш-ся машину, которая под их чутким руководством меня и выдернула из этой ямы. Пожелали мне удачи на дорогах, и, мало того, что не оштрафовали за парковку под знаком, так еще и отказались от денег (2000 тенгов), которые я предложил им за помощь. Я в шоке, такого от ЖоПош-ников не ожидал :smoke:
  • 0

#17603
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня на щепеткова возле кафешки в районе 11.00, девушка на Фольце битл (жук новый) в опу ЖоПо которая на обочине стояла, ЖоПо в свою очередь догнала жигу шоху. Прикольно было на Гаеров смотреть.
  • 0

#17604
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Люди а кто знает что было на фуранова-ташкенской по ташкенской в восточном направлении не доезжая фурманова сломаны маленькие деревья и покоцанные большие?????
  • 0

#17605
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Развязка Ташкентская-Саина.
2 часа назад.
Паровоз с участием 2-х автобусов,гольфа(как будто перекрутили его)
и ещё пары машин.
3 полосы занято,при движении на восток.
  • 0

#17606
SaS4a

SaS4a
  • Гость
  • 14 сообщений
АФ и Розыбакиева на пешеходке Jeep выпнул домасик на разделенку аккурат под дерево. Видать мешался он ему :smoke:
  • 0

#17607
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Развязка Ташкентская-Саина.
2 часа назад.
Паровоз с участием 2-х автобусов,гольфа(как будто перекрутили его)
и ещё пары машин.
3 полосы занято,при движении на восток.

Тоже проезжал мимо гольф попа в смятку , кузов винтом , восстановлению не подлежит,
  • 0

#17608
parasik

parasik
  • Гость
  • 7 сообщений
сегодня примерно 17.30 трасса Алматы-Бишкек в восточном направлении где радары возле поста ГАЙцев какой то грузовичок сломал зкркало мерседесу,заняли 2 ряда пробка в город ппц
  • 0

#17609
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
сейчас 8-50 где то по дзержинского на пересечение с абая
витара (за рулем девушка) аккуратно и медленно задавила переднее крыло ладе десятке (водитель мужичек скорбно сидел - улыбался).
лада ехала прямо по крайнему правому, хотя он только для поворота на абая, а витара не ожидала и поворачивала на абая с второго ряда...

Сообщение отредактировал *ROVER*: 03.09.2009, 09:16:55

  • 0

#17610
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Вчера в очередной раз застрял контейнеровоз под мостом на Сейфуллина-Семипалатинской. Скоро этот мост рухнет нахрен!
  • 0

#17611
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вчера в Талгаре приехал в жопу Daewoo на пешеходке. теперь перед восстанавливать надо. :fie:
  • 0

#17612
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
На талгарской трассе утром в районе Мичурино было парализовано движение. Лоб в лоб две ауди и еще в них какая то въехала.
Фото:
http://vse.kz/upload...1980_292683.jpg
и http://vse.kz/upload...1980_126270.jpg
  • 0

#17613
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
вчера на белинского-тесленко, мерс летел на зеленый, галант на красный... удар в бок, машины развернуло..
когда через минут 4-5 подошли помочь, в галанте трое так и сидели не двигаясь, видимо без сознания были еще...
  • 0

#17614
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сегодня утром на трассе Бишкек –Алматы в строну города ехала в потоке машин за черным мерсом 124 кузов проезжая пост ГАИ машины стали тихо притормаживать, а дальше даже не пойму как случилось как в замедленной съёмке. Мерс 140 за которым я ехала въезжает в зад своему близнецу. Близнец в беху. У Бехи повреждения не значительные, а обоим мерсам досталось, особенно тому что въехал. От столкновения у второго мерса открылся багажник. И главное ехал виновник не быстро а такие повреждения сильные… как так получил не пойму :lol:
  • 0

#17615
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
около часа назад видел на Саина-Домостроительной, кажется Максима приехала в бок БМВ.. повреждения у максимы значительные, у бмв весь бок процарапан..
  • 0

#17616
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
4 часа утра на моих глазах. Сейфуллина-ташкентская. БМВ 7-ка против Паджеро ИО.
Паджеро ехал по Ташкентской, дорогу БМВ не уступил, получил бумером в левую заднюю часть и перевернулся... У БМВ чуть закоцанная морда. ИО не разглядел.

Сообщение отредактировал Archangel: 03.09.2009, 17:40:57

  • 0

#17617
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Все аварии только из-за невнимательности....не успел, не увидел, не знал......

да, а другие от этого страдают...
мне машину вдребезги, без восстановления разбили :rolleyes: ааааааааа, ненавижу....на суд столько сил и нервов ушло...а в итоге только 30% от стоимомти машины получила...не успела купить новую, опять въехали и было так обидно... папа с мамой решили, что хватит им нервотрепки, сами ремонт сделают, всего то на восстановление 200 долларов надо(да это треть моей зарплаты...)!!! :lol: так обидно(да это треть моей зарплаты...) и просто решили мирно разъехаться,в общем этот мир не справедлив
  • 0

#17618
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

в общем этот мир не справедлив

жизнь - дерьмо!!! :rolleyes:

по теме: сегодня больше не останавливали.
  • 0

#17619
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
месяца три назад на суюнбая, у пешехода резко затормозил лексус rx300 е успев затормозить в него врезается мерс 124 кузов, а в мерс так же не успев затормозить врезается тайота 10... в общем бедный пешеход чуть не описался от страха... :rolleyes:

не так давно на светофоре на развязке ташкенская-суюнбая(или это уже пушкина?) загорается желтый и камриха 25 срывается с места, а оттуда на красный или тож на желтый, летит аудюха 80, влетает в эту 25, а она в свою очередь немного отлетает в мою сторону и слава богу не задевает ее, останавливается в миллиметрах от моей красавицы...
до сих пор переживаю за аташку, который за аудюхой сидел, а вдруг его зачморили?
  • 0

#17620
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


в общем этот мир не справедлив

жизнь - дерьмо!!! :lol:

по теме: сегодня больше не останавливали.

ДДДДДДДАААААААА!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.