Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17101
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вчера на Коммунистической /Октябрьской......стояла разбитая АУДИ 100 (селедка)..видать хотела проехать прямо по Октябрьской....а кто то не дал....правда второго участн ка я не видела...


Делика была с замятым порогом :)
  • 0

#17102
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вчера после обеда, по Мира-Кирова (?), Мерс МЛ воткнулся в бок припаркованной Ауди.. Во всяком случае, так все это выглядело..
  • 0

#17103
кукурузовод

кукурузовод
  • Гость
  • 35 сообщений
Ночью на Курдайском перевале авто выбросило с трассы метров на 40 лежало на крыше, присутствовали ЖП и эвакуатор.
  • 0

#17104
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ездить стало страшно. Не ты так в тебя.
У меня дорога до работы и домой очень длинная. Еду с Каскелена в центр Алматы и оттуда в Каскелен. Так таких водил приходиться встречать. Вчера утром ехала никому не мешала…проезжала базар Баян аул, как раз миновала пешеходку…. Так один идиот решил перестроиться на мой ряд крайний левый как раз когда я почти с ним поравнялась. Я ему сигналю и торможу одновременно. Он как ошпаренный в право опять….думаю ну не заметил человек и еду дальше давлю на газ… Так он опять при чем уже резко на меня несется… что бы избежать столкновения пришло вылезти почти всем корпусом на встречку а там на меня жигули летит… Слава Богу успела увернуться. Так он после этого еще на меня бочку катит мол что я творю… и палец средний. А у самого глаза круглые от страха… Ну не гад ли? Я еду по своей полосе никому не мешая… А он решил перестроиться и даже не удосужился посмотреть в зеркало… Так еще и извиниться ему тяжело. Не люблю ругаться но на него все выплеснула. Машина у него Пежо 307 белая номер А 524 кажется, последние буквы не запомнила. Берегитесь его.
  • 0

#17105
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ездить стало страшно. Не ты так в тебя.
У меня дорога до работы и домой очень длинная. Еду с Каскелена в центр Алматы и оттуда в Каскелен. Так таких водил приходиться встречать. Вчера утром ехала никому не мешала…проезжала базар Баян аул, как раз миновала пешеходку…. Так один идиот решил перестроиться на мой ряд крайний левый как раз когда я почти с ним поравнялась. Я ему сигналю и торможу одновременно. Он как ошпаренный в право опять….думаю ну не заметил человек и еду дальше давлю на газ… Так он опять при чем уже резко на меня несется… что бы избежать столкновения пришло вылезти почти всем корпусом на встречку а там на меня жигули летит… Слава Богу успела увернуться. Так он после этого еще на меня бочку катит мол что я творю… и палец средний. А у самого глаза круглые от страха… Ну не гад ли? Я еду по своей полосе никому не мешая… А он решил перестроиться и даже не удосужился посмотреть в зеркало… Так еще и извиниться ему тяжело. Не люблю ругаться но на него все выплеснула. Машина у него Пежо 307 белая номер А 524 кажется, последние буквы не запомнила. Берегитесь его.


Извинете конечно может нельзя так ну все же где авария то?? :rolleyes: , тут только про аварии, а не обсуждение кто кого где и когда подрезал и т д
  • 0

#17106
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Извинете конечно может нельзя так ну все же где авария то?? :rolleyes: , тут только про аварии, а не обсуждение кто кого где и когда подрезал и т д


Я считаю что создание аварийной ситуации это тоже очень серьезное нарушение. Пусть это даже не привело к последствиям. Мне очень печально читать как тут люди поубивали друг друга или хотя бы просто покалечили машинки. Так я хочу просто сказать комментарием выше, что людям надо задумываться хоть чуть чуть как они ездят на дороге. Неужели нельзя лишний раз посмотреть в зеркало заднего вида… не гонять как ошпаренным. Уважать друг друга на дорогах. Так ведь лучше будет всем. Извиняюсь если что-то не то написала по Вашему мнению. Но сколько вожу машину… убедилась что за рулем всякие люди сидят, и что самое страшное от них зависит наша с вами и ваших родных безопасность. Поэтому призываю всех быть предельно осторожными и не делать глупостей на дороге.

А здесь я надеюсь все меньше и меньше будут появляться сообщения о авариях.

Прошу прощения за офф

Сообщение отредактировал IZiL: 06.08.2009, 15:59:16

  • 0

#17107
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Только что по Жарокова между Шевченко и Джамбула Ауди А4 нехило влепенила идущей на разворот камрюхе 40-ке в левое заднее крыло. Пробка нормальная такая назревает.
  • 0

#17108
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Too Mr_Wolf :dandy:
А может Вы как ни будь будете ехать спокойно себе по своему ряду и вдруг увидите знакомый номер который я указала, вспомните кто такой и будете на чеку. Может Вам это поможет, кто знает. :rolleyes: Вдруг он Вас сурово подрезать захочет.
  • 0

#17109
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Только что по Жарокова между Шевченко и Джамбула Ауди А4 нехило влепенила идущей на разворот камрюхе 40-ке в левое заднее крыло. Пробка нормальная такая назревает.

причем звук трения резины об асфальт был уже после удара - оттого, что камрюху после удара в заднее крыло довернуло :rolleyes: - аудюха вошла в крыло на разгоне со сфетофора не тормозя, остановилась метров на 8-10 дальше места столкновения (место отмечено стеклом от фары и отвалившимся номером аудюхи - его старательно укатывали в асфальт проезжающие машины).
"Драйверша" из аудюхи вела себя так, как будто была сильно под кайфом... Можеть это шоковое состояние, но выглядело не очень: орала, рыдала, бегала по всей дороге туда-сюда, падала и т.п.

ПС: уже приехал казкоммерцполис - порисовали, убрали машины с проезжей части - ждут ментов...

Сообщение отредактировал AlexMP: 06.08.2009, 17:18:11

  • 0

#17110
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
около 6 часов вечера вчера, на Шаляпина м.у Правдой и Берегового, около пешеходки стояли 3 машины, куча зевак. На асфальте лежала девушка, но головой мотала, что-то руками показывала, рядом народ прикрывал ее от мимо проезжающих машин.
  • 0

#17111
Stanislav XL7

Stanislav XL7
  • Гость
  • 16 сообщений
Сегня в 7,30 ехала на работу, на пересечении Саина и Шаляпина авария. Марки не разглядела. Одна машина на крыше лежит, вторая рядом, переда почти нет. Толпа зевак, ЖоПо ходит. Но скорой вроде не видно было.
Еду дальше на Шаляпина перед поворотом на Сатпаева машинка припарковалась в арык. Водитель пытается поймать кого-нибудь чтоб вытащили. И это день только начался... Страшно на дорогу выезжать.
  • 0

#17112
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Изображение
  • 0

#17113
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
извиняюсь за размер, я первый раз загружаю изображение просто =)
  • 0

#17114
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
перевёрнутая машинка Nissan Qashqai
  • 0

#17115
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Вчера вечером на Сейфуллина ниже Рыскулова напротив заправки сбили пешехода, гайцы, скорая, кровь на асфальте. Пешеходу, видать, лень было метров 50 вверх до пешеходки пройти. В итоге пробил собой лобовой стекло.
  • 0

#17116
MANDARINO

MANDARINO

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

перевёрнутая машинка Nissan Qashqai


аха)))как в самой рекламе кашкая))))))
  • 0

#17117
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сегня в 7,30 ехала на работу, на пересечении Саина и Шаляпина авария. Марки не разглядела. Одна машина на крыше лежит, вторая рядом, переда почти нет. Толпа зевак, ЖоПо ходит. Но скорой вроде не видно было.

это та же авария по ходу по которой J_O фотик выложил, и если это так то у Stanislav XL7 бурная фантазия (про то что у второй почти морды нет) :-)
не хорошо так народ обманывать, а я себе ведь другую картинку представляла..... :-)
  • 0

#17118
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

перевёрнутая машинка Nissan Qashqai


И это с утра
Надеюсь без серьезных последствии...
Люди не торопитесь на работу
  • 0

#17119
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Когда проезжал я кашкай уже горел!
  • 0

#17120
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

это та же авария по ходу по которой J_O фотик выложил, и если это так то у Stanislav XL7 бурная фантазия (про то что у второй почти морды нет) :-)
не хорошо так народ обманывать, а я себе ведь другую картинку представляла..... :-)

ПОЧТИ - растяжимое понятие! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.