Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17001
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Утром по Шялпина в восточном напрвлении от Правды на пешеходке сразу пять машин собрались в кучку (не сильно, но неприятно).

Я тоже видел это "простое" (без пострадавших) ДТП, но мне показалось что это было 2 разных ДТП - 2 авто отдельно стояло бампер-в-бампер и буквально в 10 метрах следующие 3 авто в таких же позах...
  • 0

#17002
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

С ума вчера все посходили что ли???



день вчера весокосный был))) вот и аварий дофига. будте аккуратней граждане водители, подумай, уступи и тебе уступят
  • 0

#17003
кукурузовод

кукурузовод
  • Гость
  • 35 сообщений
То автоказах. Утром в 6 00 проезжал Розебакиева уг. Виноградова Мерседесы ML и C 190 морды у обоих вдребезги.ЖП присутствовали, скорую не видел наверно было ночью.
  • 0

#17004
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Проезжал мимо этой аварии. Последствия, опуская причины, заставили задуматься в пользу свежей праворульной машины для жены и детей, с длинным капотом и всеми подушками.

Спейс Вагон не оставил шанса водителю, тот был весь переломан от ног до головы, а ведь наверняка просто тошнил себе в правом ряду по своим делам.....

BMW разрушилась намного меньше, учитывая то, что она сделала с Вагоном и новым Паджеро. Скорость, на которой это все произошло, должна была быть прилично за сотню.

от души советую для детей и супруги взять жип

как уже писал выше, что от спейса осталось целое только заднее правое колесо

мир слухами полнится, слышал что водитель бмв устраивал байгу с RX (черного цвета) и скорость у них была порядка 120 км.ч., якобы бмв ехала по левому ряду, лексус с правого, впереди бвм по левому ряду ехала машина, и чтоб ее обогнать, он выехал на полосу встречного движения
  • 0

#17005
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера в районе 21-00 Мамыш-улы- Толе би. 3 машины : 2 мерса и Тойота Ипсум. Куча разбитого стекла и валяющиеся бампера. Вроде без жертв.
  • 0

#17006
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
сегодня в обед по РАйымбека в районе Аэродомной сильно стукнулись 3 или 4 машины, проезжал мимо когда уже оттаскивали остатки машин сдороги. в результате - огромный затор в несколкьо километров начиная с Мира
  • 0

#17007
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
сегодня в 15-00 проезжая по Матезалки выше Толе-би, где пешеходка, стоял гольф 3, а под ним велосипед. уже были скора и жопо.

около 16-00 в Орбите выше трамвайки где воинская часть (если не ошибаюсь) Делика догнала в ..опу Вольво. Пострадавших кажется нет.
  • 0

#17008
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Пишите, пожалуйста, цвета машин и если будет известно полную марку (типа Гольф - указать по мере возможности 1-2 или3-4 тип)..

А то вот в случае с Гольфом на Мате-Залке.... (у мамы тоже, я ей дозвонится не могу)..мало ли...

Сообщение отредактировал lovely: 30.07.2009, 17:47:37

  • 0

#17009
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

29.07.09 г. в 17.35ч. водитель а/м «БМВ 330 i» г/н А *** WLN следуя по ул. Шаляпина, в восточном направлении напротив д.20, западнее ул. Саина, выехал на полосу встречного движения, и допустил столкновение с а/м «Мицубиси Спейс Вагон» г/н В *** ОYМ, который следовал по ул. Шаляпина, в западном направлении...


Там вроде Жигуль разбитый на фото. Откуда Спейс Вагон появился?!
  • 0

#17010
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Похож, я сам в первый раз подумал, что это пятера или семера. Но если приглядеться, видно что не седанские у него пропорции.

По теме - вчера в ИЯФе гольф 3 сбил пацана лет 7. Сам не видел, припарковался во дворе, шел домой - тут визг тормозов. Так как куча народу туда ломанулась, решил, что от меня толку там никакого не будет, а пополнять армию зевак смысла нет.
Поэтому со слов соседей у пацана что-то с ногой - перелом или сильный ушиб и сотряс.

Сообщение отредактировал Dakeech: 30.07.2009, 17:55:17

  • 0

#17011
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Сегодня вечером видела, как из речки, которая вдоль ул.Луганского, краном вытаскивали белую Ниву. Фотка есть, но качество не супер, завтра выложу.
Также за последние пол года 2 раза видела, как там Камазы проваливаются под тротуар (кто не знает, под тротуаром пустота, он как бы над речкой). Одну дырку выше Калинина до сих пор не залатали.
  • 0

#17012
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений

по Шаляпина между Момыш улы и Саина

слышал что водитель бмв устраивал байгу с RX (черного цвета) и скорость у них была порядка 120 км.ч


Как там такое возможно? Там же люды постоянно шарятся через дорогу и вдоль, да машины паркуются и левые повороты во дворы делают?
  • 0

#17013
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сегодня утром, Байзакова/Виноградова. Бэха пятёрка и жигули. Повреждения сильные. Около жигулей лежало накрытое тело. Вероятно труп.

Сообщение отредактировал TGF: 31.07.2009, 08:26:59

  • 0

#17014
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
вчера около 9 вечера ехала по сатпаева. на перекрестке с жарокова, белая машина не разобрала что именно, с открытыми настежь дверьми без водителя катилась по правой полосе вниз, что случилось кто знает? вроде других машин покоцанных не было
  • 0

#17015
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сегодня утром, Байзакова/Виноградова. Бэха пятёрка и жигули. Повреждения сильные. Около жигулей лежало накрытое тело. Вероятно труп.

В 7 утра здесь сильная авария была,тут работаю, водитель жигулей скончался.
  • 0

#17016
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Пишите, пожалуйста, цвета машин и если будет известно полную марку (типа Гольф - указать по мере возможности 1-2 или3-4 тип)..

А то вот в случае с Гольфом на Мате-Залке.... (у мамы тоже, я ей дозвонится не могу)..мало ли...


там был 3 гольф белого цвета
  • 0

#17017
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Сегодня утром, Байзакова/Виноградова. Бэха пятёрка и жигули. Повреждения сильные. Около жигулей лежало накрытое тело. Вероятно труп.

В 7 утра здесь сильная авария была,тут работаю, водитель жигулей скончался.


Я так понимаю что авария была из-за неработающего светофора, да? Или светофор отключили из-за аварии, что тоже может быть.
  • 0

#17018
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Очередной паровозик с участием дебила-автобусника :rotate: и лексуса RX. Индеец на 37-м маршруте догнал девушку на лёхе. У хорька замят багажник, у лоховоза фара и покоцан бампер. ДТП произошло по Мира, чуть ниже Октябрьской...

Вчера - по Суюнбая вниз: Еду себе по крайнему правому ряду! В среднем ряду - корпус в корпус со мной едет какой-то "мудак н".Включает правый поворот и начинает перестраиваться......... Ощущение было, что мое заднее левое крыло сейчас сломают грубой мордой м....а ! Обошлось!
До светофора на Баянаульской он еще пару раз таким образом перестраивался!
В результате, на светофоре, начиная тормозить на мигающий зеленый , боковым зрением в зеркало заднего вида ( :weep: ) замечаю, что сейчас нежная попка моей Нивы круто пострадает от этого неадеквата!
Хорошо, что передо мной машин больше небыло! Пришлось уехать далеко за Стоп-линию!
Оглядываюсь из окна - за рулем "мудак а" мужик, лет 50-ти ! Сидит плечами пожимает..........
  • 0

#17019
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Так вы наверное водитель той БМВ? Вот и напишите как все было и кто по вашему виновен.

скорее всего приблеженный к водителю или пасажиру в БМВ, может он сам кто то из них
и наверняка он считает что он/они все сделали правильно!
а подумаешь что там человека дома дети/жена/родители ждали...
  • 0

#17020
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
TiK +++ по 2 2 2, 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.