Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16801
crysto

crysto
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ездил на зеленый вчера - две аварии
первая - фурманова пастера около 6:40 , не понятно кто виноват, но стояли шоха и жип(марку не заметил). у шохи - морды не было совсем, ни гайцов ни скорых не было, мужики ходили вокруг осматривали
вторая - фурманова гоголя, уже 7:30 примерно, возле обочины стояло что то легковое, левый бок внутри салона, боковых стекол нет... ни воды, ни второго участника не видел....
причина обеих аварии - не рабочие светофоры, хотя когда возращался, то на гоголя фурманова стоял регулировщик
  • 0

#16802
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Хорошо кто-то высказался: "Аварии случаются потому, что сегодняшние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью". В последней ситуации на Капчагайской трассе однозначно фактор неразумной скорости и сыграл главную роль в трагедии. Спросите, почему неразумной?!! Простите за жесткость, но надо быть "без царя в голове", чтобы с тремя маленькими детьми в салоне "давить тапок в пол". Могу сказать с твердой уверенностью, что будь скорость ниже 100 км\ч, ничего бы подобного не случилось. Сам за рулем уже много лет. И колеса на этой трассе у меня два раза "выстреливали" на скорости около 80-90 км\час. И максимум, куда меня выкидывало, так это - разделительный газон. Но никак ни "встречка". В первую очередь - головой надо ДУМАТЬ, а не только в нее есть.
  • 0

#16803
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Сегодня около 9 на Тимирязева-Розыбакиева горела машина, пожарка уже подъезжала. На Жарокого-Водозаборная очередная авария, вродебы не смогли разъехаться. Вот такое начало дня.
  • 0

#16804
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Хорошо кто-то высказался: "Аварии случаются потому, что сегодняшние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью". В последней ситуации на Капчагайской трассе однозначно фактор неразумной скорости и сыграл главную роль в трагедии. Спросите, почему неразумной?!! Простите за жесткость, но надо быть "без царя в голове", чтобы с тремя маленькими детьми в салоне "давить тапок в пол". Могу сказать с твердой уверенностью, что будь скорость ниже 100 км\ч, ничего бы подобного не случилось. Сам за рулем уже много лет. И колеса на этой трассе у меня два раза "выстреливали" на скорости около 80-90 км\час. И максимум, куда меня выкидывало, так это - разделительный газон. Но никак ни "встречка". В первую очередь - головой надо ДУМАТЬ, а не только в нее есть.

Странно, что это у вас за колеса были что так часто стреляли ? :dandy:
Может самому нужно побольше за авто смотреть было ?
  • 0

#16805
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Сегодня около 9 на Тимирязева-Розыбакиева горела машина, пожарка уже подъезжала. На Жарокого-Водозаборная очередная авария, вродебы не смогли разъехаться. Вот такое начало дня.

Старенький Ford Orion-уже потушили
  • 0

#16806
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Как мне рассказали цефиро ехал по левой стороне а с права кто то его подрезал :dandy:

значит Цефиро не уступала сзади идущей машине, тот пошел справа и вот результат.. Сейчас по Капчагайке все так едут 90 км/ч по левой полосе, обгонять приходится справа..
Иманды болсын, потерять родителей и 3х детей это ужасно
  • 0

#16807
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ДТП на Толе би/Яссауи....Мазда 323 (красная) и белая то ли Тойота, то ли еще кто то...(фото выложу вечером/ или завтра)...у обоих серьезные повреждения морды....Пострадавших вроде нет...
  • 0

#16808
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Не Алматы, но РК.....жуть вообще что творится...

Два крупных дорожно-транспортных происшествия с многочисленными жертвами, среди которых малолетние дети, произошли в субботу на дорогах в Алматинской и Карагандинской областях.

Как сообщает МЧС, 5 человек, в том числе дети четырех, шести и пятнадцати лет, погибли на месте аварии после опрокидывания автомобиля BMW, произошедшего в 16 часов 30 минут 18 июля на 205 километре автодороги Алматы-Кокпек-Коктал-Хоргос Енбекшиказахского района Алматинской области. 23-летний водитель с различными травмами госпитализирован.

После опрокидывания автомобиля Toyota, которое произошло в 18 часов в субботу на 316 километре автодороги Павлодар-Кызылорда в Улытауском районе Карагандинской области, также погибли пять человек – водитель и его пассажиры, среди которых двое детей семи и восьми лет. Еще трое пассажиров с различными травмами госпитализированы.

и в пятницу на Капчагайке 5 чел.....грубо говоря за сутки 15 человек...таккими темпами через 10 лет народу меньше раза в 2 станет... Че гонять то??

+ 7 пассажиров автобуса погибли и 30 ранены в ДТП на трассе Новосибирск-Павлодар. "Около 23.30 мск в 103-х километрах юго-западнее Новосибирска на трассе Новосибирск - Павлодар в районе населенного пункта Ордынское опрокинулся рейсовый автобус Новосибирск - Яровое"..

Сообщение отредактировал lovely: 20.07.2009, 10:20:58

  • 0

#16809
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Не совсем авария но:
Ехал вчера с Бишкека а какой то ..дак из автобуса выкинул бутылку.
Результат помятая крыша,моей машины.
  • 0

#16810
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
в час ночи на абая матазалки новенький мерсик е-класса и тойота камри универсал
  • 0

#16811
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Сегодня около 7 вечера 2 паровозика на Капчагайке. Сначала Прадо-78, Форестер и Гольф 3, примерно через километр Хюндай Старекс стоял поперек дороги и рядом Паджерик.

и на обочине около деревьев что-то помятое стояло...марку не разглядела.
  • 0

#16812
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Не Алматы, но РК.....жуть вообще что творится...

Два крупных дорожно-транспортных происшествия с многочисленными жертвами, среди которых малолетние дети, произошли в субботу на дорогах в Алматинской и Карагандинской областях.

Как сообщает МЧС, 5 человек, в том числе дети четырех, шести и пятнадцати лет, погибли на месте аварии после опрокидывания автомобиля BMW, произошедшего в 16 часов 30 минут 18 июля на 205 километре автодороги Алматы-Кокпек-Коктал-Хоргос Енбекшиказахского района Алматинской области. 23-летний водитель с различными травмами госпитализирован.

После опрокидывания автомобиля Toyota, которое произошло в 18 часов в субботу на 316 километре автодороги Павлодар-Кызылорда в Улытауском районе Карагандинской области, также погибли пять человек


я видел первую аварию с БМВ, машина вообще разбита в хлам, на поле лежало 2 тела укрытые покрывалами... машина несколько раз перевернулась.. фотать ни стал да и останавливаться тоже... потому что ясно было что там никому уже ни помочь... а на след день узнали что те у кого мы остались ночевать хорошие знакомые тех погибших...
  • 0

#16813
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Странно, что это у вас за колеса были что так часто стреляли ? :dandy:

Читая Ваше сообщение, я одного понять не могу: Вам что, так срочно нужно поднять свой рейтинг количеством сообщений, что пишите все подряд, даже не вдумываясь в содержание? Или понятие "..за рулем много лет.." для Вас может означать только временной промежуток в 2-3 года?!! Тогда извините, сударь, но по себе людей не судят. Стаж в 23 года Вас устроит? Кстати, с совковой резиной в те годы частенько случались подобные казусы, особенно на раскаленной солнцем трассе. Или Вы про такие случаи тоже не слышали?!! Мой совет: пообщайтесь с дальнобойщиками, особенно старой закалки. Глядишь, много чего нового узнаете. Удачи!
  • 0

#16814
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Согласен, у многих знакомых проблемы были с совкой резиной. то постоянно спускают кривые. Поэтому для себя решил только импортная пусть даже чуть чуть бу.
а многие ездят на лысой резине, любой даже острый камушек и колесо на взрыв.
Знакомый как то в ямку влетел оба передних выстрелили
  • 0

#16815
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
На Саина недоезжая Шаляпина (если ехать вниз), хонда СРВ догнала, по моему бордовый фольцваген в крайнем левом ряду.
Догнала очень хорошо, у хонды морда сильно разбита, а " фольца" (точно не знаю) зад вмят сильно. ММашины уже убралив проулок, там же гаишники и скорая...
  • 0

#16816
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Могу сказать с твердой уверенностью, что будь скорость ниже 100 км\ч, ничего бы подобного не случилось. Сам за рулем уже много лет. И колеса на этой трассе у меня два раза "выстреливали" на скорости около 80-90 км\час. И максимум, куда меня выкидывало, так это - разделительный газон. Но никак ни "встречка". В первую очередь - головой надо ДУМАТЬ, а не только в нее есть.


Полностью с Вами согласна скорость не меньше 120 км/ч была. При стольнике так не выкинуло бы. Просто удивляет, как люди с маленькими детьми носятся так по трассе. Это не единичный случай года 2 назад такая же история была. До сих пор перед глазами как маленький 3х годичный ребенок подползал с переломами ножек к мертвому уже отцу. И тоже на Капчагайке. Тогда там тоже много трупов было. Сами первую помощь оказывали. ужас!
  • 0

#16817
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера днем между Жулдызом и Покровкой карина Е стояла на портале очень сильно покореженная (было ощущение, что боком обняла столб) и еще одна машина на боку.
  • 0

#16818
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Около 14:00 - небольшая авария по Кирова за Панфилова в сторону Коммунны. перед пешеходкой - мерс въехал в зад цефиро.

Сообщение отредактировал Ksenny: 20.07.2009, 15:43:22

  • 0

#16819
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

' date='20.07.2009, 14:14' post='9279901']
Вчера днем между Жулдызом и Покровкой карина Е стояла на портале очень сильно покореженная (было ощущение, что боком обняла столб) и еще одна машина на боку.


Причем она побитая со всех сторон была, но пострадавших вроде небыло...
  • 0

#16820
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AlexFox + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.