Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16481
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мазда 323 приехала в зад Крузеру-200

наверняка колхозник с номерами B, ну не хотят они в городе нормально ездить, чтож, будет это ему уроком

Сколько злорадства?или радости?
  • 0

#16482
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Седня на Альфараби, в районе Фурманова видела стояла машина со снесеной бочиной, на дороге осколки от этой разделительной мраморной фигни, залетел он туда штоле.. Поодаль еще пару машин стояли, но вроде целые... и гайцы. Нипанятна(с)...

Если это в туннеле под фурманова в западном направлении, то на крайней левой 3 машины сыграли в догонялки, а в среднем ряду рядом с ними стоял мало-битый пежо 206.
  • 0

#16483
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сегодня примерно в 10:15 по Кирова, между Панфилова и Абылай хана Мазда 323F(по-моему) снесла себе бочину и немного мордочки. Вторая по-моему была камрюха.

Не знаю как так получилось, но камри стояла в правом ряду, а мазда, перегородив всю вторую полосу наискосок.
  • 0

#16484
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Стою седня перед пешеходным, по Майлина, в сторону вазовского кольца, перед пешеходным переходом, никого не трогаю, машина впереди меня, пропускаем пешехода и тут - бдыщ... в мой "зад" вмялась дау-нексиа, такси. На месте не решили, оформлялись в ГАЙ. У меня вроде только бампер, у таксиста что-то вытекло ((( прошли освидетельствование, буду ждать суда и оценщика. Решила, что предложенные 300 баксов на замену/покраску бампера и выпрямления глушителя - мало.
  • 0

#16485
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

300 баксов на замену/покраску бампера и выпрямления глушителя - мало.

действительно мало, сейчас костоправы за маленькую вмятину 200 баксов берут...и встречный вопрос, где будете ремонтироваться? мне бы тоже надо капот подровнять :rolleyes:
  • 0

#16486
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Дочь только что пришла с работы, говорит на Розыбакиева (напротив магаза Тан) кого-то сбили........ море зевак и две скорые..........
  • 0

#16487
CrazyDiz

CrazyDiz
  • Гость
  • 10 сообщений

Как не нужно?
1) не нужно пытаться задавить пешехода....
2) не нужно гнаться и подрезать того урода , который подрезал тебя квартал назад
3) не нужно стараться успеть проскочить на желтый, т.к с другой стороны всегда найдется любитель поехать на красный
4) не нужно нарушать правила дорожного движения! :smoke:


Согласен :rolleyes: надо уважать др уч движения. Ато у нас конец жёлтого начало красного - ещё зелёным светом считается :spy:
  • 0

#16488
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
CrazyDiz: на дату поста посмотрите! Чуток припозднились... :rolleyes: :smoke: :spy:
  • 0

#16489
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений


Как не нужно?
1) не нужно пытаться задавить пешехода....
2) не нужно гнаться и подрезать того урода , который подрезал тебя квартал назад
3) не нужно стараться успеть проскочить на желтый, т.к с другой стороны всегда найдется любитель поехать на красный
4) не нужно нарушать правила дорожного движения! :lol:


Согласен :rotate: надо уважать др уч движения. Ато у нас конец жёлтого начало красного - ещё зелёным светом считается ;)

Общим!
  • 0

#16490
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
эвридей бай май сай

сегодня с утра по Космонавтов выше Шевченко прадо 90 зацепил тойоту минивен

и на выезде с нацбанка грузовичок мусоровоз слегка въехал в зад легковушке
  • 0

#16491
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

эвридей бай май сай

сегодня с утра по Космонавтов выше Шевченко прадо 90 зацепил тойоту минивен

и на выезде с нацбанка грузовичок мусоровоз слегка въехал в зад легковушке

на сейфуллина-шолохова, в 8:30 стояла ауди, но видимо уже не наместе удара, оттащили в стронку.передней левой части нет практически. второго участника не видел. 50 метров дальше, на пешеходке возле магазина "спектрол" стояли еще две машинки. видать со второстепенных улиц выезжали, но одному прямо надо было, а второй на поворот левый шел. встретилися лбами. одна ауди, вторую не разглядывал. но тоже не кисло им досталось. :rotate:
  • 0

#16492
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
На С. Ковалевской ниже Болотникова Toyota Mark2 с развороченной мордой от удара его крутануло и проложило к столбу, и Audi80, тоже с битой мордой, как так умудрились? улица то односторонняя...
  • 0

#16493
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

На С. Ковалевской ниже Болотникова Toyota Mark2 с развороченной мордой от удара его крутануло и проложило к столбу, и Audi80, тоже с битой мордой, как так умудрились? улица то односторонняя...

и вот тибе ответ

стукнулись камри 20ка и ауди а6, у обоих зад помят, не понятно как так они стукнулись!

а они танцы шаманов выполняли :shy:

был както свидетелем ДТП в степи в 4 часа утра сразу 3(трех!!!) машин. я ехал в четвертой в самом конце.
ехали, ехали, тут решили все развернуться и ехать в обратную сторону. Доразворачивались в общем.


сейчас разгар дорожных танцев шаманов, будьте осторожны....

#16494
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

На С. Ковалевской ниже Болотникова Toyota Mark2 с развороченной мордой от удара его крутануло и проложило к столбу, и Audi80, тоже с битой мордой, как так умудрились? улица то односторонняя...

Для всех односторонняя, а для избранных - "еду куда хочу". Умудряются даже по Гагарина ездить по встречке!
  • 0

#16495
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
О. прикольно, и мою аварию, оказывается, обсуждали :shy:

Цитата(yevgeniy_ev @ 27.01.2009, 15:58)
Chapa видел я вчерашнюю аварию на Дзержинского - Кирова.У Ауди перед смят.Lexus RX 300 и Daewoo Matiz я вообще не видел. Выходил с работы сразу после 19:00.Где они стояли ???
они стояли по Кирова. слева от Дзержинского (если вверх подниматься) в обоих направлениях. RX в восточном, Matiz в западном. Небольшие повреждения. Видимо их зацепило, во время инерции двух столкнувшихся тойоты и ауди.Жалко тойоту. Такую тачку убить.

Даю пояснения, хоть и поздновато. :spy:
Я сидела на работе и моему припаркованному Лехе разлетевшиеся от удары машины снесли полбампера и помяли левое заднее крыло. Матиса не было.
Пацанчики на машинах (обоим по 19 лет) и правда врезались неслабо. Морд не осталось у обеих машин, но хоть без серьезных травм обошлось. В одной машине у пассажира было сотрясение мозга - от госпитализации отказался. В судах не участвовала, т.к. думала, что меня вызовут, но никто не искал.

300 баксов на замену/покраску бампера и выпрямления глушителя - мало.


Взяла у виновного 400 бакинских, поскольку ремонтировала у знакомых - хватило. Бампер пришлось заменить, т.к. восстановлению не подлежал. А пацанчика жалко - страховку ему не выплатили, т.к. страх.компания была в другом городе, и он по телефону их предупредил, а письменного заявления, как того требуют страх.компании не сделал. Ну и естессно, поехал разбираться через месяц, а его завернули. Так что пишите заявление в течение 3-х дней после аварии!!! Не забывайте!!!
Удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал Радость: 26.06.2009, 15:57:26

  • 0

#16496
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А пацанчика жалко - страховку ему не выплатили, т.к. страх.компания была в другом городе, и он по телефону их предупредил, а письменного заявления, как того требуют страх.компании не сделал. Ну и естессно, поехал разбираться через месяц, а его завернули. Так что пишите заявление в течение 3-х дней после аварии!!! Не забывайте!!!
Удачи на дорогах!

Левая какая-то компания.У меня был случай, звонил по факту проишествия в страховую, они заносят факт звонка в журнал.Потом документы у меня украли, так по этому журналу нашли номер моего страхового полиса и восстановили страховку.
  • 0

#16497
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
На Абая-Сейфуллина светло-зеленая Камри 40 со среднего ряда пыталась повернуть вниз по Сейфуллина и притерлась к серебристому Инфинити.У Камри заднее левое крыло, у Инфинити правое переднее крыло и бампер несколько примяты.
По-моему Розовая-Рыскулова, прямо на перекрестке:праворукий белый Легась въехал слегка в задний бампер белой ВАЗ-2106.Стоят, разбираются.
  • 0

#16498
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ваще неделя была жуткая... У многих крупные и не очень неприятности, аварии кругом, у меня канкретнаяавария, да ещё и Майкл Джексон помер под конец недели... Жуть, короче...

#16499
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ваще неделя была жуткая... У многих крупные и не очень неприятности, аварии кругом, у меня канкретнаяавария, да ещё и Майкл Джексон помер под конец недели... Жуть, короче...

ну а как ты хотел???....селяви...
седня днем на элеваторе...тазег 04 не слабо впечатался мордой в столб(видать не месный, месные тот участок хорошо знают и не быкуют)...машина в лом....куча зевак и почему то там стоял автобус маршрута №1 ...такое впечатление , что он причастен к этому ДТП..
  • 0

#16500
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

CrazyDiz: на дату поста посмотрите! Чуток припозднились... :) :-) :spy:

а что за это время ПДД кореным образом изменились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.